|
| Match Stats für [PFC] vCTF only Server : vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
| Totals for This Match |
| Team |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
| 8 |
768 |
534 |
579 |
581 |
45 |
| Unreal Tournament Match Stats |
| Match Datum |
Sat, 10. Oct 2026 at 15:18:33 |
Server |
[PFC] vCTF only Server |
| Spielart |
Vehicle CTF |
Admin Name |
|
| Kartenname |
vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
Admin Email |
|
| Global Stats |
Gesperrt |
Spielgeschwindigkeit |
100% |
| Match Limit |
7 Score / 30 Minuten |
Spieleranzahl |
17 |
| Schwierigkeitsgrad |
Durchschnittlich |
Translocator |
Gesperrt |
| Abstimmung Karte |
Gesperrt |
Abstimmung Spieler rausschmeissen |
Gesperrt |
| Full Ammo |
Gesperrt |
Health for Kills |
Gesperrt |
| Camper Alarm |
Gesperrt |
Super Weapons |
Freigegeben |
| Pickups |
Freigegeben |
Adrenaline |
Freigegeben |
| Balance Teams |
Gesperrt |
Players Balance |
Freigegeben |
| Friendly Fire |
0.0000 |
|
|
| Mutators |
UT3Stats, XrayPlayerReporter, DodgeJump |
| Zusammenfassung Flag Ereignisse |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 2 |
JOE_MERCY |
|
97 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 3 |
Raven |
|
62 |
0 |
0 |
3 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 4 |
Matrix |
|
53 |
0 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 7 |
Arachne |
|
35 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 11 |
Kira |
|
28 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 13 |
Aspect |
|
24 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 15 |
Barktooth |
|
16 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 16 |
Blackjack |
|
15 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
1 |
330 |
1 |
0 |
7 |
6 |
0 |
0 |
0.0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 1 |
Parz1val |
|
196 |
7 |
0 |
6 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 5 |
Kregore |
|
48 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 6 |
Hellhound |
|
39 |
0 |
0 |
4 |
4 |
0 |
0 |
0.0 |
| 8 |
Cathode |
|
35 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 9 |
Cerberus |
|
35 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 10 |
Kai |
|
33 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 12 |
Reaper |
|
26 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 14 |
Bargest |
|
18 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 17 |
Scythe |
|
8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
7 |
438 |
7 |
0 |
15 |
14 |
0 |
0 |
0.0 |
| Team Scores |
 |
| Team Zusammenfassung |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 2 |
JOE_MERCY |
|
|
97 |
80 |
82 |
35 |
2 |
0 |
0 |
68.9% |
342.7 |
26.8 |
17.0 |
6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Raven |
|
|
62 |
43 |
46 |
43 |
3 |
0 |
0 |
50.0% |
219.1 |
21.7 |
17.0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Matrix |
|
|
53 |
43 |
44 |
36 |
1 |
0 |
0 |
54.3% |
187.3 |
26.8 |
17.0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Arachne |
|
|
35 |
34 |
35 |
28 |
1 |
0 |
0 |
54.7% |
123.7 |
34.0 |
17.0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Kira |
|
|
28 |
28 |
30 |
34 |
2 |
0 |
0 |
45.5% |
98.9 |
27.5 |
17.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Aspect |
|
|
24 |
21 |
25 |
32 |
4 |
0 |
0 |
41.0% |
84.8 |
27.5 |
17.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Barktooth |
|
|
16 |
15 |
20 |
34 |
5 |
0 |
0 |
33.9% |
56.5 |
25.5 |
17.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Blackjack |
|
|
15 |
11 |
17 |
39 |
6 |
0 |
0 |
27.4% |
53.0 |
22.1 |
17.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
1 |
330 |
275 |
299 |
281 |
24 |
0 |
0 |
49.5% |
1.3 |
26.6 |
0.2 |
13 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Parz1val |
|
|
196 |
66 |
66 |
9 |
0 |
0 |
0 |
88.0% |
920.4 |
76.7 |
12.8 |
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
| 5 |
Kregore |
|
|
48 |
40 |
43 |
38 |
3 |
0 |
0 |
51.2% |
169.6 |
24.3 |
17.0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Hellhound |
|
|
39 |
23 |
25 |
47 |
2 |
0 |
0 |
33.8% |
137.8 |
20.4 |
17.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Cathode |
|
|
35 |
34 |
38 |
42 |
4 |
0 |
0 |
45.2% |
123.7 |
21.7 |
17.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Cerberus |
|
|
35 |
30 |
32 |
50 |
2 |
0 |
0 |
38.1% |
123.7 |
19.2 |
17.0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Kai |
|
|
33 |
28 |
31 |
47 |
3 |
0 |
0 |
38.3% |
116.6 |
20.0 |
17.0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Reaper |
|
|
26 |
16 |
19 |
30 |
3 |
0 |
0 |
36.5% |
91.9 |
30.0 |
17.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Bargest |
|
|
18 |
15 |
18 |
23 |
3 |
0 |
0 |
40.9% |
63.6 |
37.7 |
17.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
Scythe |
|
|
8 |
7 |
8 |
14 |
1 |
0 |
0 |
34.8% |
113.9 |
15.8 |
4.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
7 |
438 |
259 |
280 |
300 |
21 |
0 |
0 |
46.6% |
1.8 |
25.3 |
0.1 |
5 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
| Individuelle Scores |
 |
| Individuelle Frags |
 |
| Player Zusammenfassung |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Parz1val |
 |
196 |
66 |
66 |
9 |
0 |
88.0% |
920.4 |
76.7 |
12.8 |
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
| 2 |
JOE_MERCY |
 |
97 |
80 |
82 |
35 |
2 |
68.9% |
342.7 |
26.8 |
17.0 |
6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Raven |
 |
62 |
43 |
46 |
43 |
3 |
50.0% |
219.1 |
21.7 |
17.0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Matrix |
 |
53 |
43 |
44 |
36 |
1 |
54.3% |
187.3 |
26.8 |
17.0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Kregore |
 |
48 |
40 |
43 |
38 |
3 |
51.2% |
169.6 |
24.3 |
17.0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Hellhound |
 |
39 |
23 |
25 |
47 |
2 |
33.8% |
137.8 |
20.4 |
17.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Arachne |
 |
35 |
34 |
35 |
28 |
1 |
54.7% |
123.7 |
34.0 |
17.0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Cathode |
 |
35 |
34 |
38 |
42 |
4 |
45.2% |
123.7 |
21.7 |
17.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Cerberus |
 |
35 |
30 |
32 |
50 |
2 |
38.1% |
123.7 |
19.2 |
17.0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Kai |
 |
33 |
28 |
31 |
47 |
3 |
38.3% |
116.6 |
20.0 |
17.0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Kira |
 |
28 |
28 |
30 |
34 |
2 |
45.5% |
98.9 |
27.5 |
17.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Reaper |
 |
26 |
16 |
19 |
30 |
3 |
36.5% |
91.9 |
30.0 |
17.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Aspect |
 |
24 |
21 |
25 |
32 |
4 |
41.0% |
84.8 |
27.5 |
17.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Bargest |
 |
18 |
15 |
18 |
23 |
3 |
40.9% |
63.6 |
37.7 |
17.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Barktooth |
 |
16 |
15 |
20 |
34 |
5 |
33.9% |
56.5 |
25.5 |
17.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Blackjack |
 |
15 |
11 |
17 |
39 |
6 |
27.4% |
53.0 |
22.1 |
17.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
Scythe |
 |
8 |
7 |
8 |
14 |
1 |
34.8% |
113.9 |
15.8 |
4.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
768 |
534 |
579 |
581 |
45 |
48.0% |
117.9 |
26.0 |
|
18 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
| Spieler Rang Punkte |
| Spieler |
Start |
Ändern |
|
Neu |
| JOE_MERCY |
0.00 |
+23.99 |
 |
23.99 |
| Parz1val |
199.04 |
+10.65 |
 |
209.69 |
|