|
| Match Stats für [PFC] vCTF only Server : vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
| Totals for This Match |
| Team |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
| 3 |
1040 |
823 |
883 |
884 |
60 |
| Unreal Tournament Match Stats |
| Match Datum |
Wed, 07. Oct 2026 at 19:13:57 |
Server |
[PFC] vCTF only Server |
| Spielart |
Vehicle CTF |
Admin Name |
|
| Kartenname |
vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
Admin Email |
|
| Global Stats |
Gesperrt |
Spielgeschwindigkeit |
100% |
| Match Limit |
7 Score / 30 Minuten |
Spieleranzahl |
18 |
| Schwierigkeitsgrad |
Durchschnittlich |
Translocator |
Gesperrt |
| Abstimmung Karte |
Gesperrt |
Abstimmung Spieler rausschmeissen |
Gesperrt |
| Full Ammo |
Gesperrt |
Health for Kills |
Gesperrt |
| Camper Alarm |
Gesperrt |
Super Weapons |
Freigegeben |
| Pickups |
Freigegeben |
Adrenaline |
Freigegeben |
| Balance Teams |
Gesperrt |
Players Balance |
Freigegeben |
| Friendly Fire |
0.0000 |
|
|
| Mutators |
UT3Stats, XrayPlayerReporter, DodgeJump |
| Zusammenfassung Flag Ereignisse |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 2 |
Kregore |
|
90 |
0 |
0 |
3 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 3 |
OSC |
|
90 |
1 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 7 |
Metridia |
|
68 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 8 |
Enigma |
|
67 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 9 |
Desiree |
|
66 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 10 |
Damian |
|
65 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 12 |
Collossus |
|
57 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 13 |
Lockjaw |
|
52 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 17 |
urpomah |
|
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
2 |
560 |
2 |
0 |
9 |
8 |
0 |
0 |
0.0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 1 |
Scar |
|
97 |
1 |
0 |
4 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 4 |
Scythe |
|
80 |
0 |
0 |
9 |
4 |
0 |
0 |
0.0 |
| 5 |
Sharptooth |
|
71 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 6 |
Aspect |
|
69 |
0 |
0 |
3 |
5 |
0 |
0 |
0.0 |
| 11 |
Judas |
|
63 |
0 |
0 |
5 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 14 |
Malise |
|
44 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 15 |
Scorn |
|
35 |
0 |
0 |
2 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 16 |
Bishop |
|
21 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 18 |
Worg |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
1 |
480 |
1 |
0 |
26 |
20 |
0 |
0 |
0.0 |
| Team Scores |
 |
| Team Zusammenfassung |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 2 |
Kregore |
|
|
90 |
78 |
78 |
52 |
0 |
0 |
0 |
60.0% |
206.2 |
29.6 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
OSC |
|
|
90 |
67 |
71 |
53 |
4 |
0 |
0 |
55.5% |
206.2 |
27.1 |
26.2 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Metridia |
|
|
68 |
59 |
63 |
42 |
4 |
0 |
0 |
57.8% |
155.8 |
33.4 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Enigma |
|
|
67 |
56 |
60 |
50 |
4 |
0 |
0 |
52.6% |
153.5 |
28.6 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Desiree |
|
|
66 |
55 |
57 |
59 |
2 |
0 |
0 |
48.3% |
151.2 |
25.3 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Damian |
|
|
65 |
42 |
46 |
48 |
4 |
0 |
0 |
46.9% |
153.6 |
28.8 |
25.4 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Collossus |
|
|
57 |
51 |
53 |
54 |
2 |
0 |
0 |
48.6% |
130.6 |
27.6 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Lockjaw |
|
|
52 |
42 |
42 |
49 |
0 |
0 |
0 |
46.2% |
119.2 |
31.4 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
urpomah |
|
|
5 |
5 |
5 |
1 |
0 |
0 |
0 |
83.3% |
383.9 |
23.4 |
0.8 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
2 |
560 |
455 |
475 |
408 |
20 |
0 |
0 |
52.6% |
1.5 |
29.3 |
0.2 |
18 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Scar |
|
|
97 |
68 |
73 |
74 |
5 |
0 |
0 |
48.0% |
222.3 |
19.6 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Scythe |
|
|
80 |
53 |
59 |
67 |
6 |
0 |
0 |
44.7% |
189.0 |
20.6 |
25.4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Sharptooth |
|
|
71 |
63 |
67 |
72 |
4 |
0 |
0 |
46.9% |
162.7 |
20.4 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Aspect |
|
|
69 |
56 |
62 |
85 |
6 |
0 |
0 |
40.5% |
158.1 |
17.1 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Judas |
|
|
63 |
43 |
46 |
57 |
3 |
0 |
0 |
43.4% |
144.4 |
25.8 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Malise |
|
|
44 |
38 |
42 |
33 |
4 |
0 |
0 |
53.2% |
100.8 |
41.3 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Scorn |
|
|
35 |
31 |
41 |
54 |
10 |
0 |
0 |
39.0% |
80.2 |
24.2 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Bishop |
|
|
21 |
16 |
17 |
33 |
1 |
0 |
0 |
33.3% |
48.1 |
44.9 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
Worg |
|
|
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
33.3% |
0.0 |
15.7 |
0.8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
1 |
480 |
368 |
408 |
476 |
40 |
0 |
0 |
44.2% |
1.2 |
24.3 |
0.2 |
10 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Individuelle Scores |
 |
| Individuelle Frags |
 |
| Player Zusammenfassung |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Scar |
 |
97 |
68 |
73 |
74 |
5 |
48.0% |
222.3 |
19.6 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
Kregore |
 |
90 |
78 |
78 |
52 |
0 |
60.0% |
206.2 |
29.6 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
OSC |
 |
90 |
67 |
71 |
53 |
4 |
55.5% |
206.2 |
27.1 |
26.2 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Scythe |
 |
80 |
53 |
59 |
67 |
6 |
44.7% |
189.0 |
20.6 |
25.4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Sharptooth |
 |
71 |
63 |
67 |
72 |
4 |
46.9% |
162.7 |
20.4 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Aspect |
 |
69 |
56 |
62 |
85 |
6 |
40.5% |
158.1 |
17.1 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Metridia |
 |
68 |
59 |
63 |
42 |
4 |
57.8% |
155.8 |
33.4 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Enigma |
 |
67 |
56 |
60 |
50 |
4 |
52.6% |
153.5 |
28.6 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Desiree |
 |
66 |
55 |
57 |
59 |
2 |
48.3% |
151.2 |
25.3 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Damian |
 |
65 |
42 |
46 |
48 |
4 |
46.9% |
153.6 |
28.8 |
25.4 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Judas |
 |
63 |
43 |
46 |
57 |
3 |
43.4% |
144.4 |
25.8 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Collossus |
 |
57 |
51 |
53 |
54 |
2 |
48.6% |
130.6 |
27.6 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Lockjaw |
 |
52 |
42 |
42 |
49 |
0 |
46.2% |
119.2 |
31.4 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Malise |
 |
44 |
38 |
42 |
33 |
4 |
53.2% |
100.8 |
41.3 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Scorn |
 |
35 |
31 |
41 |
54 |
10 |
39.0% |
80.2 |
24.2 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Bishop |
 |
21 |
16 |
17 |
33 |
1 |
33.3% |
48.1 |
44.9 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
urpomah |
 |
5 |
5 |
5 |
1 |
0 |
83.3% |
383.9 |
23.4 |
0.8 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
Worg |
 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
33.3% |
0.0 |
15.7 |
0.8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
1040 |
823 |
883 |
884 |
60 |
48.3% |
117.9 |
26.6 |
|
28 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Spieler Rang Punkte |
| Spieler |
Start |
Ändern |
|
Neu |
| urpomah |
0.00 |
0.00 |
|
0.00 |
|