|
| Match Stats für [PFC] vCTF only Server : vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
| Totals for This Match |
| Team |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
| 4 |
1048 |
874 |
928 |
931 |
54 |
| Unreal Tournament Match Stats |
| Match Datum |
Thu, 01. Oct 2026 at 22:22:00 |
Server |
[PFC] vCTF only Server |
| Spielart |
Vehicle CTF |
Admin Name |
|
| Kartenname |
vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
Admin Email |
|
| Global Stats |
Gesperrt |
Spielgeschwindigkeit |
100% |
| Match Limit |
7 Score / 30 Minuten |
Spieleranzahl |
18 |
| Schwierigkeitsgrad |
Durchschnittlich |
Translocator |
Gesperrt |
| Abstimmung Karte |
Gesperrt |
Abstimmung Spieler rausschmeissen |
Gesperrt |
| Full Ammo |
Gesperrt |
Health for Kills |
Gesperrt |
| Camper Alarm |
Gesperrt |
Super Weapons |
Freigegeben |
| Pickups |
Freigegeben |
Adrenaline |
Freigegeben |
| Balance Teams |
Gesperrt |
Players Balance |
Freigegeben |
| Friendly Fire |
0.0000 |
|
|
| Mutators |
UT3Stats, XrayPlayerReporter, DodgeJump |
| Zusammenfassung Flag Ereignisse |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 1 |
Hellhound |
|
95 |
2 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 2 |
Kragoth |
|
89 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 4 |
Entropy |
|
83 |
0 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 6 |
Rook |
|
73 |
0 |
0 |
2 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 10 |
Raptor |
|
59 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 11 |
Connor |
|
57 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 12 |
LexsLavrov |
|
52 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 13 |
Cain |
|
39 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 16 |
Scorn |
|
33 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
2 |
580 |
2 |
0 |
9 |
9 |
0 |
0 |
0.0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 3 |
Blain |
|
89 |
0 |
0 |
4 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 5 |
Desiree |
|
78 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 7 |
Syntax |
|
71 |
0 |
0 |
3 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 8 |
Cathode |
|
70 |
1 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 9 |
Matrix |
|
62 |
0 |
0 |
5 |
4 |
0 |
0 |
0.0 |
| 14 |
Avalon |
|
39 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 15 |
Bishop |
|
38 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 17 |
Nova |
|
11 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 18 |
Arachne |
|
10 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
2 |
468 |
2 |
0 |
14 |
15 |
0 |
0 |
0.0 |
| Team Scores |
 |
| Team Zusammenfassung |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Hellhound |
|
|
95 |
57 |
61 |
49 |
4 |
0 |
0 |
53.5% |
206.8 |
30.6 |
27.6 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
Kragoth |
|
|
89 |
85 |
89 |
61 |
4 |
0 |
0 |
57.8% |
193.7 |
25.1 |
27.6 |
6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Entropy |
|
|
83 |
76 |
80 |
59 |
4 |
0 |
0 |
55.9% |
180.7 |
25.8 |
27.6 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Rook |
|
|
73 |
62 |
64 |
48 |
2 |
0 |
0 |
56.1% |
158.9 |
32.4 |
27.6 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Raptor |
|
|
59 |
53 |
56 |
40 |
3 |
0 |
0 |
56.6% |
174.6 |
27.6 |
20.3 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Connor |
|
|
57 |
53 |
57 |
56 |
4 |
0 |
0 |
48.7% |
124.1 |
27.1 |
27.6 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
LexsLavrov |
|
|
52 |
52 |
53 |
11 |
1 |
0 |
0 |
81.5% |
427.9 |
33.7 |
7.3 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Cain |
|
|
39 |
39 |
41 |
39 |
2 |
0 |
0 |
50.0% |
84.9 |
39.4 |
27.6 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Scorn |
|
|
33 |
28 |
31 |
35 |
3 |
0 |
0 |
44.9% |
71.8 |
42.4 |
27.6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
2 |
580 |
505 |
532 |
398 |
27 |
0 |
0 |
55.6% |
1.4 |
31.1 |
0.2 |
19 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 3 |
Blain |
|
|
89 |
74 |
78 |
74 |
4 |
0 |
0 |
50.0% |
193.7 |
20.9 |
27.6 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Desiree |
|
|
78 |
61 |
65 |
77 |
4 |
0 |
0 |
44.5% |
169.8 |
20.2 |
27.6 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Syntax |
|
|
71 |
58 |
62 |
83 |
4 |
0 |
0 |
41.6% |
154.6 |
18.8 |
27.6 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Cathode |
|
|
70 |
46 |
48 |
69 |
2 |
0 |
0 |
40.3% |
152.4 |
23.0 |
27.6 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Matrix |
|
|
62 |
37 |
41 |
65 |
4 |
0 |
0 |
37.3% |
135.0 |
23.6 |
27.6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Avalon |
|
|
39 |
36 |
40 |
81 |
4 |
0 |
0 |
32.0% |
84.9 |
19.2 |
27.6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Bishop |
|
|
38 |
36 |
39 |
54 |
3 |
0 |
0 |
40.6% |
112.5 |
21.0 |
20.3 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
Nova |
|
|
11 |
12 |
12 |
11 |
0 |
0 |
0 |
52.2% |
90.5 |
36.5 |
7.3 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
Arachne |
|
|
10 |
9 |
11 |
19 |
2 |
0 |
0 |
34.4% |
21.8 |
75.2 |
27.6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
2 |
468 |
369 |
396 |
533 |
27 |
0 |
0 |
41.4% |
1.2 |
23.6 |
0.2 |
8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Individuelle Scores |
 |
| Individuelle Frags |
 |
| Player Zusammenfassung |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Hellhound |
 |
95 |
57 |
61 |
49 |
4 |
53.5% |
206.8 |
30.6 |
27.6 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
Kragoth |
 |
89 |
85 |
89 |
61 |
4 |
57.8% |
193.7 |
25.1 |
27.6 |
6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Blain |
 |
89 |
74 |
78 |
74 |
4 |
50.0% |
193.7 |
20.9 |
27.6 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Entropy |
 |
83 |
76 |
80 |
59 |
4 |
55.9% |
180.7 |
25.8 |
27.6 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Desiree |
 |
78 |
61 |
65 |
77 |
4 |
44.5% |
169.8 |
20.2 |
27.6 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Rook |
 |
73 |
62 |
64 |
48 |
2 |
56.1% |
158.9 |
32.4 |
27.6 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Syntax |
 |
71 |
58 |
62 |
83 |
4 |
41.6% |
154.6 |
18.8 |
27.6 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Cathode |
 |
70 |
46 |
48 |
69 |
2 |
40.3% |
152.4 |
23.0 |
27.6 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Matrix |
 |
62 |
37 |
41 |
65 |
4 |
37.3% |
135.0 |
23.6 |
27.6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Raptor |
 |
59 |
53 |
56 |
40 |
3 |
56.6% |
174.6 |
27.6 |
20.3 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Connor |
 |
57 |
53 |
57 |
56 |
4 |
48.7% |
124.1 |
27.1 |
27.6 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
LexsLavrov |
 |
52 |
52 |
53 |
11 |
1 |
81.5% |
427.9 |
33.7 |
7.3 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Cain |
 |
39 |
39 |
41 |
39 |
2 |
50.0% |
84.9 |
39.4 |
27.6 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Avalon |
 |
39 |
36 |
40 |
81 |
4 |
32.0% |
84.9 |
19.2 |
27.6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Bishop |
 |
38 |
36 |
39 |
54 |
3 |
40.6% |
112.5 |
21.0 |
20.3 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Scorn |
 |
33 |
28 |
31 |
35 |
3 |
44.9% |
71.8 |
42.4 |
27.6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
Nova |
 |
11 |
12 |
12 |
11 |
0 |
52.2% |
90.5 |
36.5 |
7.3 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
Arachne |
 |
10 |
9 |
11 |
19 |
2 |
34.4% |
21.8 |
75.2 |
27.6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
1048 |
874 |
928 |
931 |
54 |
48.5% |
118.9 |
26.8 |
|
27 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Spieler Rang Punkte |
| Spieler |
Start |
Ändern |
|
Neu |
| LexsLavrov |
160.73 |
-8.91 |
 |
151.83 |
|