|
| Match Stats für [PFC] vCTF only Server : vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
| Totals for This Match |
| Team |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
| 7 |
1084 |
877 |
932 |
933 |
55 |
| Unreal Tournament Match Stats |
| Match Datum |
Wed, 30. Sep 2026 at 22:05:23 |
Server |
[PFC] vCTF only Server |
| Spielart |
Vehicle CTF |
Admin Name |
|
| Kartenname |
vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
Admin Email |
|
| Global Stats |
Gesperrt |
Spielgeschwindigkeit |
100% |
| Match Limit |
7 Score / 30 Minuten |
Spieleranzahl |
18 |
| Schwierigkeitsgrad |
Durchschnittlich |
Translocator |
Gesperrt |
| Abstimmung Karte |
Gesperrt |
Abstimmung Spieler rausschmeissen |
Gesperrt |
| Full Ammo |
Gesperrt |
Health for Kills |
Gesperrt |
| Camper Alarm |
Gesperrt |
Super Weapons |
Freigegeben |
| Pickups |
Freigegeben |
Adrenaline |
Freigegeben |
| Balance Teams |
Gesperrt |
Players Balance |
Freigegeben |
| Friendly Fire |
0.0000 |
|
|
| Mutators |
UT3Stats, XrayPlayerReporter, DodgeJump |
| Zusammenfassung Flag Ereignisse |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 1 |
LexsLavrov |
|
233 |
3 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 3 |
Thannis |
|
78 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 4 |
Cerberus |
|
78 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 5 |
Raven |
|
75 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 6 |
Grail |
|
72 |
0 |
0 |
3 |
4 |
0 |
0 |
0.0 |
| 7 |
Loque |
|
65 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 15 |
Desiree |
|
25 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 16 |
Entropy |
|
14 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 17 |
Harbinger |
|
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
5 |
645 |
5 |
0 |
7 |
8 |
0 |
0 |
0.0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 2 |
Cassidy |
|
92 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 8 |
Gnasher |
|
63 |
0 |
0 |
2 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 9 |
Slain |
|
60 |
0 |
0 |
3 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 10 |
Alanna |
|
56 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 11 |
Kensai |
|
52 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 12 |
Arachne |
|
49 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 13 |
Judas |
|
40 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 14 |
Scorn |
|
26 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 18 |
Karag |
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
2 |
439 |
2 |
0 |
9 |
8 |
0 |
0 |
0.0 |
| Team Scores |
 |
| Team Zusammenfassung |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
LexsLavrov |
|
|
233 |
167 |
168 |
43 |
1 |
0 |
0 |
79.2% |
614.4 |
30.3 |
22.8 |
8 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
| 3 |
Thannis |
|
|
78 |
75 |
76 |
67 |
1 |
0 |
0 |
52.8% |
178.9 |
22.8 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Cerberus |
|
|
78 |
63 |
68 |
70 |
5 |
0 |
0 |
47.6% |
178.9 |
20.7 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Raven |
|
|
75 |
52 |
54 |
36 |
2 |
0 |
0 |
58.7% |
172.0 |
40.3 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Grail |
|
|
72 |
56 |
60 |
76 |
4 |
0 |
0 |
42.9% |
165.1 |
19.4 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Loque |
|
|
65 |
64 |
66 |
65 |
2 |
0 |
0 |
49.6% |
149.1 |
23.1 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Desiree |
|
|
25 |
22 |
25 |
24 |
3 |
0 |
0 |
48.1% |
57.3 |
56.1 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Entropy |
|
|
14 |
14 |
15 |
3 |
1 |
0 |
0 |
78.9% |
32.1 |
314.0 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
Harbinger |
|
|
5 |
4 |
5 |
11 |
1 |
0 |
0 |
29.4% |
88.1 |
15.7 |
3.4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
5 |
645 |
517 |
537 |
395 |
20 |
0 |
0 |
56.4% |
1.7 |
30.2 |
0.2 |
17 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 2 |
Cassidy |
|
|
92 |
63 |
65 |
59 |
2 |
0 |
0 |
51.6% |
211.0 |
25.3 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Gnasher |
|
|
63 |
48 |
50 |
65 |
2 |
0 |
0 |
42.7% |
144.5 |
23.1 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Slain |
|
|
60 |
49 |
57 |
72 |
8 |
0 |
0 |
41.6% |
137.6 |
19.4 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Alanna |
|
|
56 |
43 |
50 |
78 |
7 |
0 |
0 |
37.0% |
128.4 |
18.3 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Kensai |
|
|
52 |
49 |
54 |
63 |
5 |
0 |
0 |
44.3% |
119.2 |
22.8 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Arachne |
|
|
49 |
46 |
50 |
76 |
4 |
0 |
0 |
38.5% |
112.4 |
19.4 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Judas |
|
|
40 |
40 |
41 |
64 |
1 |
0 |
0 |
38.7% |
105.5 |
20.7 |
22.8 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Scorn |
|
|
26 |
21 |
27 |
55 |
6 |
0 |
0 |
30.7% |
59.6 |
25.3 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
Karag |
|
|
1 |
1 |
1 |
6 |
0 |
0 |
0 |
14.3% |
17.6 |
29.2 |
3.4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
2 |
439 |
360 |
395 |
538 |
35 |
0 |
0 |
40.8% |
1.1 |
21.9 |
0.2 |
7 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Individuelle Scores |
 |
| Individuelle Frags |
 |
| Player Zusammenfassung |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
LexsLavrov |
 |
233 |
167 |
168 |
43 |
1 |
79.2% |
614.4 |
30.3 |
22.8 |
8 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
| 2 |
Cassidy |
 |
92 |
63 |
65 |
59 |
2 |
51.6% |
211.0 |
25.3 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Thannis |
 |
78 |
75 |
76 |
67 |
1 |
52.8% |
178.9 |
22.8 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Cerberus |
 |
78 |
63 |
68 |
70 |
5 |
47.6% |
178.9 |
20.7 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Raven |
 |
75 |
52 |
54 |
36 |
2 |
58.7% |
172.0 |
40.3 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Grail |
 |
72 |
56 |
60 |
76 |
4 |
42.9% |
165.1 |
19.4 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Loque |
 |
65 |
64 |
66 |
65 |
2 |
49.6% |
149.1 |
23.1 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Gnasher |
 |
63 |
48 |
50 |
65 |
2 |
42.7% |
144.5 |
23.1 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Slain |
 |
60 |
49 |
57 |
72 |
8 |
41.6% |
137.6 |
19.4 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Alanna |
 |
56 |
43 |
50 |
78 |
7 |
37.0% |
128.4 |
18.3 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Kensai |
 |
52 |
49 |
54 |
63 |
5 |
44.3% |
119.2 |
22.8 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Arachne |
 |
49 |
46 |
50 |
76 |
4 |
38.5% |
112.4 |
19.4 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Judas |
 |
40 |
40 |
41 |
64 |
1 |
38.7% |
105.5 |
20.7 |
22.8 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Scorn |
 |
26 |
21 |
27 |
55 |
6 |
30.7% |
59.6 |
25.3 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Desiree |
 |
25 |
22 |
25 |
24 |
3 |
48.1% |
57.3 |
56.1 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Entropy |
 |
14 |
14 |
15 |
3 |
1 |
78.9% |
32.1 |
314.0 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
Harbinger |
 |
5 |
4 |
5 |
11 |
1 |
29.4% |
88.1 |
15.7 |
3.4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
Karag |
 |
1 |
1 |
1 |
6 |
0 |
14.3% |
17.6 |
29.2 |
3.4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
1084 |
877 |
932 |
933 |
55 |
48.5% |
125.7 |
25.4 |
|
24 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
| Spieler Rang Punkte |
| Spieler |
Start |
Ändern |
|
Neu |
| LexsLavrov |
147.03 |
+13.71 |
 |
160.73 |
|