|
| Match Stats für [PFC] vCTF only Server : vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
| Totals for This Match |
| Team |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
| 7 |
869 |
688 |
744 |
745 |
56 |
| Unreal Tournament Match Stats |
| Match Datum |
Thu, 24. Sep 2026 at 22:03:36 |
Server |
[PFC] vCTF only Server |
| Spielart |
Vehicle CTF |
Admin Name |
|
| Kartenname |
vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
Admin Email |
|
| Global Stats |
Gesperrt |
Spielgeschwindigkeit |
100% |
| Match Limit |
7 Score / 30 Minuten |
Spieleranzahl |
18 |
| Schwierigkeitsgrad |
Durchschnittlich |
Translocator |
Gesperrt |
| Abstimmung Karte |
Gesperrt |
Abstimmung Spieler rausschmeissen |
Gesperrt |
| Full Ammo |
Gesperrt |
Health for Kills |
Gesperrt |
| Camper Alarm |
Gesperrt |
Super Weapons |
Freigegeben |
| Pickups |
Freigegeben |
Adrenaline |
Freigegeben |
| Balance Teams |
Gesperrt |
Players Balance |
Freigegeben |
| Friendly Fire |
0.0000 |
|
|
| Mutators |
UT3Stats, XrayPlayerReporter, DodgeJump |
| Zusammenfassung Flag Ereignisse |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 1 |
LexsLavrov |
|
160 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 2 |
Thannis |
|
95 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 3 |
Harkin |
|
76 |
1 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 4 |
Wraith |
|
63 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 5 |
Kregore |
|
56 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 6 |
Aspect |
|
55 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 8 |
Cerberus |
|
42 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 11 |
OSC |
|
35 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 17 |
Scorn |
|
16 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
7 |
598 |
7 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 7 |
Talan |
|
47 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 9 |
Enigma |
|
42 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 10 |
Kana |
|
40 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 12 |
Blain |
|
35 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 13 |
Collossus |
|
34 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 14 |
Gnasher |
|
25 |
0 |
0 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 15 |
Drake |
|
24 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 16 |
Syntax |
|
23 |
0 |
0 |
2 |
6 |
0 |
0 |
0.0 |
| 18 |
Kensai |
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
0 |
271 |
0 |
0 |
14 |
10 |
0 |
0 |
0.0 |
| Team Scores |
 |
| Team Zusammenfassung |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
LexsLavrov |
|
|
160 |
127 |
127 |
32 |
0 |
0 |
0 |
79.9% |
515.5 |
33.9 |
18.6 |
10 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
Thannis |
|
|
95 |
55 |
55 |
33 |
0 |
0 |
0 |
62.5% |
278.8 |
36.1 |
20.4 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Harkin |
|
|
76 |
50 |
52 |
33 |
2 |
0 |
0 |
59.8% |
223.1 |
34.1 |
20.4 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Wraith |
|
|
63 |
55 |
56 |
35 |
1 |
0 |
0 |
60.9% |
184.9 |
33.2 |
20.4 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Kregore |
|
|
56 |
54 |
55 |
39 |
1 |
0 |
0 |
57.9% |
164.4 |
29.9 |
20.4 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Aspect |
|
|
55 |
45 |
45 |
41 |
0 |
0 |
0 |
52.3% |
161.4 |
29.2 |
20.4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Cerberus |
|
|
42 |
41 |
42 |
37 |
1 |
0 |
0 |
52.5% |
123.3 |
31.5 |
20.4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
OSC |
|
|
35 |
31 |
32 |
26 |
1 |
0 |
0 |
54.2% |
102.7 |
43.8 |
20.4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
Scorn |
|
|
16 |
1 |
1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
25.0% |
529.0 |
27.2 |
1.8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
7 |
598 |
459 |
465 |
279 |
6 |
0 |
0 |
62.0% |
2.0 |
34.3 |
0.2 |
20 |
3 |
1 |
0 |
0 |
0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 7 |
Talan |
|
|
47 |
41 |
46 |
62 |
5 |
0 |
0 |
40.7% |
137.9 |
18.0 |
20.4 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Enigma |
|
|
42 |
38 |
42 |
64 |
4 |
0 |
0 |
38.2% |
123.3 |
17.8 |
20.4 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Kana |
|
|
40 |
38 |
44 |
64 |
6 |
0 |
0 |
38.6% |
117.4 |
17.3 |
20.4 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Blain |
|
|
35 |
27 |
34 |
60 |
7 |
0 |
0 |
33.7% |
112.7 |
16.4 |
18.6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Collossus |
|
|
34 |
28 |
35 |
56 |
7 |
0 |
0 |
35.7% |
99.8 |
19.2 |
20.4 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Gnasher |
|
|
25 |
20 |
29 |
55 |
9 |
0 |
0 |
31.2% |
73.4 |
18.9 |
20.4 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Drake |
|
|
24 |
20 |
23 |
53 |
3 |
0 |
0 |
29.1% |
70.4 |
21.5 |
20.4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Syntax |
|
|
23 |
16 |
24 |
49 |
8 |
0 |
0 |
29.6% |
67.5 |
21.1 |
20.4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
Kensai |
|
|
1 |
1 |
2 |
3 |
1 |
0 |
0 |
33.3% |
33.0 |
21.8 |
1.8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
0 |
271 |
229 |
279 |
466 |
50 |
0 |
0 |
35.1% |
0.9 |
19.0 |
0.2 |
9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Individuelle Scores |
 |
| Individuelle Frags |
 |
| Player Zusammenfassung |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
LexsLavrov |
 |
160 |
127 |
127 |
32 |
0 |
79.9% |
515.5 |
33.9 |
18.6 |
10 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
Thannis |
 |
95 |
55 |
55 |
33 |
0 |
62.5% |
278.8 |
36.1 |
20.4 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Harkin |
 |
76 |
50 |
52 |
33 |
2 |
59.8% |
223.1 |
34.1 |
20.4 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Wraith |
 |
63 |
55 |
56 |
35 |
1 |
60.9% |
184.9 |
33.2 |
20.4 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Kregore |
 |
56 |
54 |
55 |
39 |
1 |
57.9% |
164.4 |
29.9 |
20.4 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Aspect |
 |
55 |
45 |
45 |
41 |
0 |
52.3% |
161.4 |
29.2 |
20.4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Talan |
 |
47 |
41 |
46 |
62 |
5 |
40.7% |
137.9 |
18.0 |
20.4 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Cerberus |
 |
42 |
41 |
42 |
37 |
1 |
52.5% |
123.3 |
31.5 |
20.4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Enigma |
 |
42 |
38 |
42 |
64 |
4 |
38.2% |
123.3 |
17.8 |
20.4 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Kana |
 |
40 |
38 |
44 |
64 |
6 |
38.6% |
117.4 |
17.3 |
20.4 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
OSC |
 |
35 |
31 |
32 |
26 |
1 |
54.2% |
102.7 |
43.8 |
20.4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Blain |
 |
35 |
27 |
34 |
60 |
7 |
33.7% |
112.7 |
16.4 |
18.6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Collossus |
 |
34 |
28 |
35 |
56 |
7 |
35.7% |
99.8 |
19.2 |
20.4 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Gnasher |
 |
25 |
20 |
29 |
55 |
9 |
31.2% |
73.4 |
18.9 |
20.4 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Drake |
 |
24 |
20 |
23 |
53 |
3 |
29.1% |
70.4 |
21.5 |
20.4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Syntax |
 |
23 |
16 |
24 |
49 |
8 |
29.6% |
67.5 |
21.1 |
20.4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
Scorn |
 |
16 |
1 |
1 |
3 |
0 |
25.0% |
529.0 |
27.2 |
1.8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
Kensai |
 |
1 |
1 |
2 |
3 |
1 |
33.3% |
33.0 |
21.8 |
1.8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
869 |
688 |
744 |
745 |
56 |
48.2% |
126.2 |
24.5 |
|
29 |
3 |
1 |
0 |
0 |
0 |
| Spieler Rang Punkte |
| Spieler |
Start |
Ändern |
|
Neu |
| LexsLavrov |
131.74 |
+12.04 |
 |
143.78 |
|