|
| Match Stats für [PFC] vCTF only Server : vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
| Totals for This Match |
| Team |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
| 2 |
984 |
843 |
904 |
907 |
61 |
| Unreal Tournament Match Stats |
| Match Datum |
Thu, 24. Sep 2026 at 0:07:27 |
Server |
[PFC] vCTF only Server |
| Spielart |
Vehicle CTF |
Admin Name |
|
| Kartenname |
vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
Admin Email |
|
| Global Stats |
Gesperrt |
Spielgeschwindigkeit |
100% |
| Match Limit |
7 Score / 30 Minuten |
Spieleranzahl |
19 |
| Schwierigkeitsgrad |
Durchschnittlich |
Translocator |
Gesperrt |
| Abstimmung Karte |
Gesperrt |
Abstimmung Spieler rausschmeissen |
Gesperrt |
| Full Ammo |
Gesperrt |
Health for Kills |
Gesperrt |
| Camper Alarm |
Gesperrt |
Super Weapons |
Freigegeben |
| Pickups |
Freigegeben |
Adrenaline |
Freigegeben |
| Balance Teams |
Gesperrt |
Players Balance |
Freigegeben |
| Friendly Fire |
0.0000 |
|
|
| Mutators |
UT3Stats, XrayPlayerReporter, DodgeJump |
| Zusammenfassung Flag Ereignisse |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 1 |
Bargest |
|
110 |
2 |
0 |
4 |
5 |
0 |
0 |
0.0 |
| 2 |
Cain |
|
95 |
0 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 5 |
Slain |
|
71 |
0 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 6 |
Scythe |
|
66 |
0 |
0 |
3 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 7 |
Blackjack |
|
60 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 11 |
Judas |
|
48 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 13 |
Harbinger |
|
43 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 15 |
Rook |
|
40 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 17 |
player5231795 |
|
8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 19 |
Connor |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
2 |
541 |
2 |
0 |
12 |
13 |
0 |
0 |
0.0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 3 |
Collossus |
|
81 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 4 |
Visse |
|
71 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 8 |
Torque |
|
60 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 9 |
Arashi |
|
57 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 10 |
Cathode |
|
49 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 12 |
Kira |
|
47 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 14 |
Akasha |
|
41 |
0 |
0 |
5 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 16 |
Lockjaw |
|
34 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 18 |
Kai |
|
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
0 |
443 |
0 |
0 |
10 |
9 |
0 |
0 |
0.0 |
| Team Scores |
 |
| Team Zusammenfassung |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Bargest |
|
|
110 |
62 |
65 |
53 |
3 |
0 |
0 |
53.7% |
227.1 |
30.6 |
29.1 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
Cain |
|
|
95 |
84 |
87 |
66 |
3 |
0 |
0 |
55.8% |
196.1 |
24.9 |
29.1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Slain |
|
|
71 |
61 |
66 |
49 |
5 |
0 |
0 |
55.0% |
167.5 |
27.7 |
25.4 |
3 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Scythe |
|
|
66 |
49 |
53 |
56 |
4 |
0 |
0 |
46.9% |
136.2 |
28.6 |
29.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Blackjack |
|
|
60 |
59 |
63 |
60 |
4 |
0 |
0 |
49.6% |
123.9 |
26.8 |
29.1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Judas |
|
|
48 |
42 |
44 |
62 |
2 |
0 |
0 |
40.7% |
99.1 |
26.8 |
29.1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Harbinger |
|
|
43 |
40 |
45 |
41 |
5 |
0 |
0 |
49.5% |
88.8 |
37.1 |
29.1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Rook |
|
|
40 |
38 |
40 |
40 |
2 |
0 |
0 |
48.8% |
82.6 |
40.6 |
29.1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
player5231795 |
|
|
8 |
8 |
8 |
7 |
0 |
0 |
0 |
53.3% |
132.2 |
27.2 |
3.6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 19 |
Connor |
|
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
2 |
541 |
443 |
471 |
434 |
28 |
0 |
0 |
50.5% |
1.3 |
30.1 |
0.2 |
14 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 3 |
Collossus |
|
|
81 |
78 |
83 |
66 |
5 |
0 |
0 |
53.9% |
167.2 |
24.2 |
29.1 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Visse |
|
|
71 |
65 |
69 |
64 |
4 |
0 |
0 |
50.4% |
146.6 |
25.3 |
29.1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Torque |
|
|
60 |
56 |
58 |
52 |
2 |
0 |
0 |
51.8% |
141.5 |
27.7 |
25.4 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Arashi |
|
|
57 |
46 |
48 |
59 |
2 |
0 |
0 |
44.0% |
117.7 |
28.1 |
29.1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Cathode |
|
|
49 |
45 |
51 |
71 |
6 |
0 |
0 |
39.8% |
101.1 |
22.4 |
29.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Kira |
|
|
47 |
44 |
48 |
66 |
4 |
0 |
0 |
40.7% |
97.0 |
24.6 |
29.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Akasha |
|
|
41 |
30 |
35 |
35 |
5 |
0 |
0 |
46.7% |
84.6 |
42.5 |
29.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Lockjaw |
|
|
34 |
31 |
35 |
56 |
4 |
0 |
0 |
36.8% |
70.2 |
28.6 |
29.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
Kai |
|
|
3 |
5 |
6 |
4 |
1 |
0 |
0 |
54.5% |
49.5 |
36.3 |
3.6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
0 |
443 |
400 |
433 |
473 |
33 |
0 |
0 |
46.1% |
1.0 |
27.5 |
0.2 |
11 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Individuelle Scores |
 |
| Individuelle Frags |
 |
| Player Zusammenfassung |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Bargest |
 |
110 |
62 |
65 |
53 |
3 |
53.7% |
227.1 |
30.6 |
29.1 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
Cain |
 |
95 |
84 |
87 |
66 |
3 |
55.8% |
196.1 |
24.9 |
29.1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Collossus |
 |
81 |
78 |
83 |
66 |
5 |
53.9% |
167.2 |
24.2 |
29.1 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Visse |
 |
71 |
65 |
69 |
64 |
4 |
50.4% |
146.6 |
25.3 |
29.1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Slain |
 |
71 |
61 |
66 |
49 |
5 |
55.0% |
167.5 |
27.7 |
25.4 |
3 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Scythe |
 |
66 |
49 |
53 |
56 |
4 |
46.9% |
136.2 |
28.6 |
29.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Blackjack |
 |
60 |
59 |
63 |
60 |
4 |
49.6% |
123.9 |
26.8 |
29.1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Torque |
 |
60 |
56 |
58 |
52 |
2 |
51.8% |
141.5 |
27.7 |
25.4 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Arashi |
 |
57 |
46 |
48 |
59 |
2 |
44.0% |
117.7 |
28.1 |
29.1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Cathode |
 |
49 |
45 |
51 |
71 |
6 |
39.8% |
101.1 |
22.4 |
29.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Judas |
 |
48 |
42 |
44 |
62 |
2 |
40.7% |
99.1 |
26.8 |
29.1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Kira |
 |
47 |
44 |
48 |
66 |
4 |
40.7% |
97.0 |
24.6 |
29.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Harbinger |
 |
43 |
40 |
45 |
41 |
5 |
49.5% |
88.8 |
37.1 |
29.1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Akasha |
 |
41 |
30 |
35 |
35 |
5 |
46.7% |
84.6 |
42.5 |
29.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Rook |
 |
40 |
38 |
40 |
40 |
2 |
48.8% |
82.6 |
40.6 |
29.1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Lockjaw |
 |
34 |
31 |
35 |
56 |
4 |
36.8% |
70.2 |
28.6 |
29.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
player5231795 |
 |
8 |
8 |
8 |
7 |
0 |
53.3% |
132.2 |
27.2 |
3.6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
Kai |
 |
3 |
5 |
6 |
4 |
1 |
54.5% |
49.5 |
36.3 |
3.6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 19 |
Connor |
 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
984 |
843 |
904 |
907 |
61 |
48.3% |
108.8 |
28.8 |
|
25 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Spieler Rang Punkte |
| Spieler |
Start |
Ändern |
|
Neu |
| player5231795 |
0.00 |
0.00 |
|
0.00 |
|