|
| Match Stats für [PFC] vCTF only Server : vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
| Totals for This Match |
| Team |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
| 7 |
1031 |
803 |
844 |
847 |
41 |
| Unreal Tournament Match Stats |
| Match Datum |
Wed, 23. Sep 2026 at 9:19:33 |
Server |
[PFC] vCTF only Server |
| Spielart |
Vehicle CTF |
Admin Name |
|
| Kartenname |
vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
Admin Email |
|
| Global Stats |
Gesperrt |
Spielgeschwindigkeit |
100% |
| Match Limit |
7 Score / 30 Minuten |
Spieleranzahl |
18 |
| Schwierigkeitsgrad |
Durchschnittlich |
Translocator |
Gesperrt |
| Abstimmung Karte |
Gesperrt |
Abstimmung Spieler rausschmeissen |
Gesperrt |
| Full Ammo |
Gesperrt |
Health for Kills |
Gesperrt |
| Camper Alarm |
Gesperrt |
Super Weapons |
Freigegeben |
| Pickups |
Freigegeben |
Adrenaline |
Freigegeben |
| Balance Teams |
Gesperrt |
Players Balance |
Freigegeben |
| Friendly Fire |
0.0000 |
|
|
| Mutators |
UT3Stats, XrayPlayerReporter, DodgeJump |
| Zusammenfassung Flag Ereignisse |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 1 |
Harbinger |
|
108 |
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 3 |
Damir |
|
82 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 4 |
Judas |
|
74 |
1 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 5 |
Rook |
|
72 |
0 |
0 |
1 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 6 |
Scythe |
|
67 |
0 |
0 |
7 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 8 |
Blackjack |
|
65 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 10 |
Cain |
|
62 |
0 |
0 |
4 |
4 |
0 |
0 |
0.0 |
| 12 |
Bargest |
|
54 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 17 |
Connor |
|
12 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
7 |
596 |
7 |
0 |
16 |
14 |
0 |
0 |
0.0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 2 |
Kira |
|
86 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 7 |
Collossus |
|
66 |
0 |
0 |
3 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 9 |
Visse |
|
62 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 11 |
Akasha |
|
58 |
0 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 13 |
Arashi |
|
52 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 14 |
Kai |
|
43 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 15 |
Lockjaw |
|
39 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 16 |
Cathode |
|
20 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 18 |
Arachne |
|
9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
0 |
435 |
0 |
0 |
9 |
10 |
0 |
0 |
0.0 |
| Team Scores |
 |
| Team Zusammenfassung |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Harbinger |
|
|
108 |
74 |
75 |
65 |
1 |
0 |
0 |
53.2% |
250.0 |
23.2 |
25.9 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Damir |
|
|
82 |
22 |
22 |
14 |
0 |
0 |
0 |
61.1% |
753.7 |
26.1 |
6.5 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Judas |
|
|
74 |
48 |
49 |
52 |
1 |
0 |
0 |
48.0% |
171.3 |
28.8 |
25.9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Rook |
|
|
72 |
65 |
69 |
57 |
4 |
0 |
0 |
53.1% |
166.7 |
25.1 |
25.9 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Scythe |
|
|
67 |
53 |
56 |
55 |
3 |
0 |
0 |
49.1% |
155.1 |
26.4 |
25.9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Blackjack |
|
|
65 |
60 |
62 |
54 |
2 |
0 |
0 |
52.5% |
150.5 |
27.3 |
25.9 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Cain |
|
|
62 |
43 |
44 |
42 |
1 |
0 |
0 |
50.6% |
143.5 |
35.3 |
25.9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Bargest |
|
|
54 |
47 |
53 |
55 |
6 |
0 |
0 |
46.5% |
125.0 |
25.1 |
25.9 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
Connor |
|
|
12 |
11 |
11 |
11 |
0 |
0 |
0 |
50.0% |
37.1 |
96.9 |
19.4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
7 |
596 |
423 |
441 |
405 |
18 |
0 |
0 |
51.0% |
1.6 |
29.3 |
0.2 |
8 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 2 |
Kira |
|
|
86 |
78 |
80 |
60 |
2 |
0 |
0 |
56.3% |
199.1 |
24.7 |
25.9 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Collossus |
|
|
66 |
50 |
53 |
60 |
3 |
0 |
0 |
45.7% |
152.8 |
24.3 |
25.9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Visse |
|
|
62 |
51 |
55 |
58 |
4 |
0 |
0 |
47.0% |
143.5 |
24.7 |
25.9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Akasha |
|
|
58 |
47 |
48 |
54 |
1 |
0 |
0 |
46.6% |
134.3 |
27.8 |
25.9 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Arashi |
|
|
52 |
48 |
51 |
64 |
3 |
0 |
0 |
43.2% |
120.4 |
22.9 |
25.9 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Kai |
|
|
43 |
41 |
46 |
57 |
5 |
0 |
0 |
42.6% |
99.5 |
24.7 |
25.9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Lockjaw |
|
|
39 |
35 |
39 |
54 |
4 |
0 |
0 |
40.2% |
120.7 |
19.7 |
19.4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Cathode |
|
|
20 |
21 |
21 |
20 |
0 |
0 |
0 |
51.2% |
46.3 |
74.1 |
25.9 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
Arachne |
|
|
9 |
9 |
10 |
15 |
1 |
0 |
0 |
38.5% |
82.7 |
23.0 |
6.5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
0 |
435 |
380 |
403 |
442 |
23 |
0 |
0 |
46.4% |
1.1 |
26.7 |
0.2 |
6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Individuelle Scores |
 |
| Individuelle Frags |
 |
| Player Zusammenfassung |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Harbinger |
 |
108 |
74 |
75 |
65 |
1 |
53.2% |
250.0 |
23.2 |
25.9 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
Kira |
 |
86 |
78 |
80 |
60 |
2 |
56.3% |
199.1 |
24.7 |
25.9 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Damir |
 |
82 |
22 |
22 |
14 |
0 |
61.1% |
753.7 |
26.1 |
6.5 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Judas |
 |
74 |
48 |
49 |
52 |
1 |
48.0% |
171.3 |
28.8 |
25.9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Rook |
 |
72 |
65 |
69 |
57 |
4 |
53.1% |
166.7 |
25.1 |
25.9 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Scythe |
 |
67 |
53 |
56 |
55 |
3 |
49.1% |
155.1 |
26.4 |
25.9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Collossus |
 |
66 |
50 |
53 |
60 |
3 |
45.7% |
152.8 |
24.3 |
25.9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Blackjack |
 |
65 |
60 |
62 |
54 |
2 |
52.5% |
150.5 |
27.3 |
25.9 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Visse |
 |
62 |
51 |
55 |
58 |
4 |
47.0% |
143.5 |
24.7 |
25.9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Cain |
 |
62 |
43 |
44 |
42 |
1 |
50.6% |
143.5 |
35.3 |
25.9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Akasha |
 |
58 |
47 |
48 |
54 |
1 |
46.6% |
134.3 |
27.8 |
25.9 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Bargest |
 |
54 |
47 |
53 |
55 |
6 |
46.5% |
125.0 |
25.1 |
25.9 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Arashi |
 |
52 |
48 |
51 |
64 |
3 |
43.2% |
120.4 |
22.9 |
25.9 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Kai |
 |
43 |
41 |
46 |
57 |
5 |
42.6% |
99.5 |
24.7 |
25.9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Lockjaw |
 |
39 |
35 |
39 |
54 |
4 |
40.2% |
120.7 |
19.7 |
19.4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Cathode |
 |
20 |
21 |
21 |
20 |
0 |
51.2% |
46.3 |
74.1 |
25.9 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
Connor |
 |
12 |
11 |
11 |
11 |
0 |
50.0% |
37.1 |
96.9 |
19.4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
Arachne |
 |
9 |
9 |
10 |
15 |
1 |
38.5% |
82.7 |
23.0 |
6.5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
1031 |
803 |
844 |
847 |
41 |
48.7% |
116.2 |
28.0 |
|
14 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Spieler Rang Punkte |
| Spieler |
Start |
Ändern |
|
Neu |
| Damir |
90.54 |
-1.16 |
 |
89.39 |
|