|
| Match Stats für [PFC] vCTF only Server : vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
| Totals for This Match |
| Team |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
| 6 |
1010 |
808 |
900 |
901 |
92 |
| Unreal Tournament Match Stats |
| Match Datum |
Tue, 22. Sep 2026 at 21:31:25 |
Server |
[PFC] vCTF only Server |
| Spielart |
Vehicle CTF |
Admin Name |
|
| Kartenname |
vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
Admin Email |
|
| Global Stats |
Gesperrt |
Spielgeschwindigkeit |
100% |
| Match Limit |
7 Score / 30 Minuten |
Spieleranzahl |
16 |
| Schwierigkeitsgrad |
Durchschnittlich |
Translocator |
Gesperrt |
| Abstimmung Karte |
Gesperrt |
Abstimmung Spieler rausschmeissen |
Gesperrt |
| Full Ammo |
Gesperrt |
Health for Kills |
Gesperrt |
| Camper Alarm |
Gesperrt |
Super Weapons |
Freigegeben |
| Pickups |
Freigegeben |
Adrenaline |
Freigegeben |
| Balance Teams |
Gesperrt |
Players Balance |
Freigegeben |
| Friendly Fire |
0.0000 |
|
|
| Mutators |
UT3Stats, XrayPlayerReporter, DodgeJump |
| Zusammenfassung Flag Ereignisse |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 1 |
LexsLavrov |
|
198 |
2 |
0 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 2 |
Kragoth |
|
94 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 3 |
Worg |
|
91 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 4 |
Desiree |
|
88 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 5 |
Hellhound |
|
71 |
1 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 7 |
Jester |
|
58 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 10 |
Harkin |
|
47 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 11 |
Harlin |
|
44 |
0 |
0 |
3 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
6 |
691 |
6 |
0 |
8 |
6 |
0 |
0 |
0.0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 6 |
Cassidy |
|
61 |
0 |
0 |
5 |
6 |
0 |
0 |
0.0 |
| 8 |
Raven |
|
54 |
0 |
0 |
3 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 9 |
Thannis |
|
50 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 12 |
Syntax |
|
42 |
0 |
0 |
2 |
4 |
0 |
0 |
0.0 |
| 13 |
Blackfang |
|
38 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 14 |
Cain |
|
35 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 15 |
Freylis |
|
35 |
0 |
0 |
3 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 16 |
Harbinger |
|
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
0 |
319 |
0 |
0 |
15 |
16 |
0 |
0 |
0.0 |
| Team Scores |
 |
| Team Zusammenfassung |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
LexsLavrov |
|
|
198 |
160 |
163 |
39 |
3 |
0 |
0 |
79.5% |
453.8 |
36.5 |
26.2 |
8 |
4 |
1 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
Kragoth |
|
|
94 |
81 |
84 |
49 |
3 |
0 |
0 |
61.8% |
215.4 |
29.6 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Worg |
|
|
91 |
61 |
62 |
48 |
1 |
0 |
0 |
55.9% |
208.6 |
31.4 |
26.2 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Desiree |
|
|
88 |
86 |
89 |
44 |
3 |
0 |
0 |
65.4% |
201.7 |
32.7 |
26.2 |
3 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Hellhound |
|
|
71 |
53 |
55 |
45 |
2 |
0 |
0 |
53.9% |
162.7 |
32.7 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Jester |
|
|
58 |
50 |
52 |
37 |
2 |
0 |
0 |
57.1% |
132.9 |
39.3 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Harkin |
|
|
47 |
31 |
34 |
30 |
3 |
0 |
0 |
50.7% |
107.7 |
46.2 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Harlin |
|
|
44 |
33 |
41 |
28 |
8 |
0 |
0 |
53.2% |
100.8 |
42.5 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
6 |
691 |
555 |
580 |
320 |
25 |
0 |
0 |
62.7% |
1.8 |
36.3 |
0.2 |
24 |
5 |
1 |
0 |
0 |
0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 6 |
Cassidy |
|
|
61 |
39 |
47 |
78 |
8 |
0 |
0 |
35.3% |
139.8 |
18.1 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Raven |
|
|
54 |
43 |
53 |
92 |
10 |
0 |
0 |
34.2% |
123.8 |
15.3 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Thannis |
|
|
50 |
47 |
57 |
91 |
10 |
0 |
0 |
36.1% |
114.6 |
15.4 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Syntax |
|
|
42 |
27 |
39 |
74 |
12 |
0 |
0 |
31.2% |
96.3 |
18.1 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Blackfang |
|
|
38 |
34 |
39 |
84 |
5 |
0 |
0 |
30.5% |
87.1 |
17.5 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Cain |
|
|
35 |
30 |
41 |
68 |
11 |
0 |
0 |
34.2% |
80.2 |
19.6 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Freylis |
|
|
35 |
29 |
35 |
75 |
6 |
0 |
0 |
30.2% |
80.2 |
19.2 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Harbinger |
|
|
4 |
4 |
9 |
19 |
5 |
0 |
0 |
27.3% |
9.2 |
62.8 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
0 |
319 |
253 |
320 |
581 |
67 |
0 |
0 |
33.1% |
0.8 |
19.4 |
0.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Individuelle Scores |
 |
| Individuelle Frags |
 |
| Player Zusammenfassung |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
LexsLavrov |
 |
198 |
160 |
163 |
39 |
3 |
79.5% |
453.8 |
36.5 |
26.2 |
8 |
4 |
1 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
Kragoth |
 |
94 |
81 |
84 |
49 |
3 |
61.8% |
215.4 |
29.6 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Worg |
 |
91 |
61 |
62 |
48 |
1 |
55.9% |
208.6 |
31.4 |
26.2 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Desiree |
 |
88 |
86 |
89 |
44 |
3 |
65.4% |
201.7 |
32.7 |
26.2 |
3 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Hellhound |
 |
71 |
53 |
55 |
45 |
2 |
53.9% |
162.7 |
32.7 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Cassidy |
 |
61 |
39 |
47 |
78 |
8 |
35.3% |
139.8 |
18.1 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Jester |
 |
58 |
50 |
52 |
37 |
2 |
57.1% |
132.9 |
39.3 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Raven |
 |
54 |
43 |
53 |
92 |
10 |
34.2% |
123.8 |
15.3 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Thannis |
 |
50 |
47 |
57 |
91 |
10 |
36.1% |
114.6 |
15.4 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Harkin |
 |
47 |
31 |
34 |
30 |
3 |
50.7% |
107.7 |
46.2 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Harlin |
 |
44 |
33 |
41 |
28 |
8 |
53.2% |
100.8 |
42.5 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Syntax |
 |
42 |
27 |
39 |
74 |
12 |
31.2% |
96.3 |
18.1 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Blackfang |
 |
38 |
34 |
39 |
84 |
5 |
30.5% |
87.1 |
17.5 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Cain |
 |
35 |
30 |
41 |
68 |
11 |
34.2% |
80.2 |
19.6 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Freylis |
 |
35 |
29 |
35 |
75 |
6 |
30.2% |
80.2 |
19.2 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Harbinger |
 |
4 |
4 |
9 |
19 |
5 |
27.3% |
9.2 |
62.8 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
1010 |
808 |
900 |
901 |
92 |
47.5% |
115.7 |
25.3 |
|
27 |
5 |
1 |
0 |
0 |
0 |
| Spieler Rang Punkte |
| Spieler |
Start |
Ändern |
|
Neu |
| LexsLavrov |
129.04 |
+11.63 |
 |
140.67 |
|