|
| Match Stats für [PFC] vCTF only Server : vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
| Totals for This Match |
| Team |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
| 8 |
1084 |
836 |
880 |
880 |
44 |
| Unreal Tournament Match Stats |
| Match Datum |
Mon, 21. Sep 2026 at 0:06:13 |
Server |
[PFC] vCTF only Server |
| Spielart |
Vehicle CTF |
Admin Name |
|
| Kartenname |
vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
Admin Email |
|
| Global Stats |
Gesperrt |
Spielgeschwindigkeit |
100% |
| Match Limit |
7 Score / 30 Minuten |
Spieleranzahl |
19 |
| Schwierigkeitsgrad |
Durchschnittlich |
Translocator |
Gesperrt |
| Abstimmung Karte |
Gesperrt |
Abstimmung Spieler rausschmeissen |
Gesperrt |
| Full Ammo |
Gesperrt |
Health for Kills |
Gesperrt |
| Camper Alarm |
Gesperrt |
Super Weapons |
Freigegeben |
| Pickups |
Freigegeben |
Adrenaline |
Freigegeben |
| Balance Teams |
Gesperrt |
Players Balance |
Freigegeben |
| Friendly Fire |
0.0000 |
|
|
| Mutators |
UT3Stats, XrayPlayerReporter, DodgeJump |
| Zusammenfassung Flag Ereignisse |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 2 |
Scorn |
|
90 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 4 |
Avalon |
|
84 |
0 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 6 |
Kira |
|
80 |
0 |
0 |
3 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 7 |
Sharptooth |
|
76 |
0 |
0 |
3 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 10 |
Malise |
|
65 |
0 |
0 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 11 |
Hellhound |
|
57 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 14 |
Jester |
|
47 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 16 |
Aspect |
|
25 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 17 |
Savo |
|
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 19 |
Slain |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
2 |
527 |
2 |
0 |
13 |
9 |
0 |
0 |
0.0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 1 |
Freylis |
|
92 |
2 |
0 |
1 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 3 |
Malakai |
|
87 |
0 |
0 |
2 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 5 |
Harlin |
|
84 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 8 |
Desiree |
|
74 |
1 |
0 |
3 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 9 |
Wraith |
|
71 |
1 |
0 |
3 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 12 |
Lauren |
|
56 |
0 |
0 |
5 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 13 |
Lockjaw |
|
52 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 15 |
Blackfang |
|
39 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 18 |
Kensai |
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
6 |
557 |
6 |
0 |
17 |
14 |
0 |
0 |
0.0 |
| Team Scores |
 |
| Team Zusammenfassung |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 2 |
Scorn |
|
|
90 |
60 |
61 |
41 |
1 |
0 |
0 |
59.2% |
185.7 |
40.6 |
29.1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Avalon |
|
|
84 |
76 |
78 |
67 |
2 |
0 |
0 |
53.1% |
173.3 |
24.9 |
29.1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Kira |
|
|
80 |
68 |
68 |
68 |
0 |
0 |
0 |
50.0% |
165.1 |
25.3 |
29.1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Sharptooth |
|
|
76 |
64 |
68 |
47 |
4 |
0 |
0 |
57.1% |
156.8 |
33.6 |
29.1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Malise |
|
|
65 |
56 |
59 |
56 |
3 |
0 |
0 |
50.0% |
134.1 |
29.1 |
29.1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Hellhound |
|
|
57 |
54 |
57 |
57 |
3 |
0 |
0 |
48.7% |
117.6 |
28.6 |
29.1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Jester |
|
|
47 |
45 |
45 |
46 |
0 |
0 |
0 |
49.5% |
97.0 |
37.1 |
29.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Aspect |
|
|
25 |
25 |
25 |
31 |
0 |
0 |
0 |
44.6% |
57.2 |
49.2 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
Savo |
|
|
3 |
3 |
5 |
1 |
2 |
0 |
0 |
62.5% |
63.1 |
42.8 |
2.9 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 19 |
Slain |
|
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
2 |
527 |
451 |
466 |
414 |
15 |
0 |
0 |
52.1% |
1.2 |
32.5 |
0.2 |
14 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Freylis |
|
|
92 |
47 |
50 |
58 |
3 |
0 |
0 |
45.0% |
189.8 |
28.1 |
29.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Malakai |
|
|
87 |
78 |
80 |
64 |
2 |
0 |
0 |
54.8% |
179.5 |
26.0 |
29.1 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Harlin |
|
|
84 |
54 |
57 |
65 |
3 |
0 |
0 |
45.6% |
173.3 |
25.3 |
29.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Desiree |
|
|
74 |
46 |
52 |
70 |
6 |
0 |
0 |
40.6% |
152.7 |
22.7 |
29.1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Wraith |
|
|
71 |
52 |
57 |
55 |
5 |
0 |
0 |
48.7% |
162.4 |
25.8 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Lauren |
|
|
56 |
40 |
44 |
54 |
4 |
0 |
0 |
43.1% |
115.5 |
29.6 |
29.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Lockjaw |
|
|
52 |
42 |
44 |
60 |
2 |
0 |
0 |
41.5% |
107.3 |
27.7 |
29.1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Blackfang |
|
|
39 |
24 |
27 |
36 |
3 |
0 |
0 |
40.9% |
80.5 |
43.6 |
29.1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
Kensai |
|
|
2 |
2 |
3 |
4 |
1 |
0 |
0 |
37.5% |
42.0 |
28.6 |
2.9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
6 |
557 |
385 |
414 |
466 |
29 |
0 |
0 |
45.5% |
1.3 |
28.1 |
0.2 |
7 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Individuelle Scores |
 |
| Individuelle Frags |
 |
| Player Zusammenfassung |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Freylis |
 |
92 |
47 |
50 |
58 |
3 |
45.0% |
189.8 |
28.1 |
29.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
Scorn |
 |
90 |
60 |
61 |
41 |
1 |
59.2% |
185.7 |
40.6 |
29.1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Malakai |
 |
87 |
78 |
80 |
64 |
2 |
54.8% |
179.5 |
26.0 |
29.1 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Avalon |
 |
84 |
76 |
78 |
67 |
2 |
53.1% |
173.3 |
24.9 |
29.1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Harlin |
 |
84 |
54 |
57 |
65 |
3 |
45.6% |
173.3 |
25.3 |
29.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Kira |
 |
80 |
68 |
68 |
68 |
0 |
50.0% |
165.1 |
25.3 |
29.1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Sharptooth |
 |
76 |
64 |
68 |
47 |
4 |
57.1% |
156.8 |
33.6 |
29.1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Desiree |
 |
74 |
46 |
52 |
70 |
6 |
40.6% |
152.7 |
22.7 |
29.1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Wraith |
 |
71 |
52 |
57 |
55 |
5 |
48.7% |
162.4 |
25.8 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Malise |
 |
65 |
56 |
59 |
56 |
3 |
50.0% |
134.1 |
29.1 |
29.1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Hellhound |
 |
57 |
54 |
57 |
57 |
3 |
48.7% |
117.6 |
28.6 |
29.1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Lauren |
 |
56 |
40 |
44 |
54 |
4 |
43.1% |
115.5 |
29.6 |
29.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Lockjaw |
 |
52 |
42 |
44 |
60 |
2 |
41.5% |
107.3 |
27.7 |
29.1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Jester |
 |
47 |
45 |
45 |
46 |
0 |
49.5% |
97.0 |
37.1 |
29.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Blackfang |
 |
39 |
24 |
27 |
36 |
3 |
40.9% |
80.5 |
43.6 |
29.1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Aspect |
 |
25 |
25 |
25 |
31 |
0 |
44.6% |
57.2 |
49.2 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
Savo |
 |
3 |
3 |
5 |
1 |
2 |
62.5% |
63.1 |
42.8 |
2.9 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
Kensai |
 |
2 |
2 |
3 |
4 |
1 |
37.5% |
42.0 |
28.6 |
2.9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 19 |
Slain |
 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
1084 |
836 |
880 |
880 |
44 |
48.8% |
107.8 |
30.2 |
|
21 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Spieler Rang Punkte |
| Spieler |
Start |
Ändern |
|
Neu |
| Savo |
0.00 |
0.00 |
|
0.00 |
|