|
| Match Stats für [PFC] vCTF only Server : vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
| Totals for This Match |
| Team |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
| 5 |
1063 |
867 |
926 |
932 |
59 |
| Unreal Tournament Match Stats |
| Match Datum |
Sun, 20. Sep 2026 at 17:35:12 |
Server |
[PFC] vCTF only Server |
| Spielart |
Vehicle CTF |
Admin Name |
|
| Kartenname |
vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
Admin Email |
|
| Global Stats |
Gesperrt |
Spielgeschwindigkeit |
100% |
| Match Limit |
7 Score / 30 Minuten |
Spieleranzahl |
18 |
| Schwierigkeitsgrad |
Durchschnittlich |
Translocator |
Gesperrt |
| Abstimmung Karte |
Gesperrt |
Abstimmung Spieler rausschmeissen |
Gesperrt |
| Full Ammo |
Gesperrt |
Health for Kills |
Gesperrt |
| Camper Alarm |
Gesperrt |
Super Weapons |
Freigegeben |
| Pickups |
Freigegeben |
Adrenaline |
Freigegeben |
| Balance Teams |
Gesperrt |
Players Balance |
Freigegeben |
| Friendly Fire |
0.0000 |
|
|
| Mutators |
UT3Stats, XrayPlayerReporter, DodgeJump |
| Zusammenfassung Flag Ereignisse |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 1 |
LexsLavrov |
|
122 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 2 |
Sharptooth |
|
99 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 3 |
Kira |
|
83 |
1 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 4 |
Avalon |
|
80 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 8 |
Hellhound |
|
59 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 13 |
Jester |
|
50 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 14 |
Malise |
|
45 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 16 |
Scorn |
|
43 |
0 |
0 |
3 |
5 |
0 |
0 |
0.0 |
| 17 |
Slain |
|
19 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
3 |
600 |
3 |
0 |
7 |
10 |
0 |
0 |
0.0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 5 |
Malakai |
|
76 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 6 |
Desiree |
|
66 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 7 |
Harlin |
|
60 |
0 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 9 |
Freylis |
|
58 |
0 |
0 |
4 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 10 |
Lauren |
|
55 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 11 |
Blackfang |
|
53 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 12 |
Kensai |
|
51 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 15 |
Lockjaw |
|
44 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 18 |
Claw |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
2 |
463 |
2 |
0 |
12 |
12 |
0 |
0 |
0.0 |
| Team Scores |
 |
| Team Zusammenfassung |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
LexsLavrov |
|
|
122 |
90 |
90 |
35 |
0 |
0 |
0 |
72.0% |
422.6 |
28.9 |
17.3 |
4 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
| 2 |
Sharptooth |
|
|
99 |
91 |
91 |
68 |
0 |
0 |
0 |
57.2% |
227.0 |
22.8 |
26.2 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Kira |
|
|
83 |
59 |
63 |
53 |
4 |
0 |
0 |
52.5% |
190.3 |
27.1 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Avalon |
|
|
80 |
64 |
67 |
51 |
3 |
0 |
0 |
55.4% |
183.4 |
28.5 |
26.2 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Hellhound |
|
|
59 |
54 |
58 |
42 |
4 |
0 |
0 |
55.8% |
135.3 |
33.4 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Jester |
|
|
50 |
51 |
52 |
51 |
1 |
0 |
0 |
50.0% |
114.6 |
29.6 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Malise |
|
|
45 |
43 |
44 |
44 |
1 |
0 |
0 |
49.4% |
103.2 |
34.1 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Scorn |
|
|
43 |
30 |
37 |
37 |
7 |
0 |
0 |
45.7% |
98.6 |
34.9 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
Slain |
|
|
19 |
16 |
16 |
28 |
0 |
0 |
0 |
36.4% |
129.1 |
18.3 |
8.8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
3 |
600 |
498 |
518 |
409 |
20 |
0 |
0 |
54.7% |
1.6 |
29.2 |
0.2 |
18 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 5 |
Malakai |
|
|
76 |
55 |
62 |
52 |
7 |
0 |
0 |
51.2% |
174.3 |
26.2 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Desiree |
|
|
66 |
49 |
55 |
63 |
6 |
0 |
0 |
44.4% |
151.3 |
22.4 |
26.2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Harlin |
|
|
60 |
49 |
51 |
68 |
2 |
0 |
0 |
42.1% |
137.6 |
22.1 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Freylis |
|
|
58 |
39 |
44 |
61 |
5 |
0 |
0 |
40.0% |
133.0 |
23.4 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Lauren |
|
|
55 |
46 |
51 |
60 |
5 |
0 |
0 |
44.0% |
126.1 |
23.8 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Blackfang |
|
|
53 |
45 |
50 |
69 |
5 |
0 |
0 |
40.3% |
121.5 |
20.9 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Kensai |
|
|
51 |
44 |
49 |
79 |
5 |
0 |
0 |
36.8% |
116.9 |
18.5 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Lockjaw |
|
|
44 |
42 |
46 |
71 |
4 |
0 |
0 |
38.0% |
100.9 |
20.7 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
Claw |
|
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
0.0 |
0.6 |
0.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
2 |
463 |
369 |
408 |
523 |
39 |
0 |
0 |
42.1% |
1.2 |
22.3 |
0.2 |
10 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Individuelle Scores |
 |
| Individuelle Frags |
 |
| Player Zusammenfassung |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
LexsLavrov |
 |
122 |
90 |
90 |
35 |
0 |
72.0% |
422.6 |
28.9 |
17.3 |
4 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
| 2 |
Sharptooth |
 |
99 |
91 |
91 |
68 |
0 |
57.2% |
227.0 |
22.8 |
26.2 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Kira |
 |
83 |
59 |
63 |
53 |
4 |
52.5% |
190.3 |
27.1 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Avalon |
 |
80 |
64 |
67 |
51 |
3 |
55.4% |
183.4 |
28.5 |
26.2 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Malakai |
 |
76 |
55 |
62 |
52 |
7 |
51.2% |
174.3 |
26.2 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Desiree |
 |
66 |
49 |
55 |
63 |
6 |
44.4% |
151.3 |
22.4 |
26.2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Harlin |
 |
60 |
49 |
51 |
68 |
2 |
42.1% |
137.6 |
22.1 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Hellhound |
 |
59 |
54 |
58 |
42 |
4 |
55.8% |
135.3 |
33.4 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Freylis |
 |
58 |
39 |
44 |
61 |
5 |
40.0% |
133.0 |
23.4 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Lauren |
 |
55 |
46 |
51 |
60 |
5 |
44.0% |
126.1 |
23.8 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Blackfang |
 |
53 |
45 |
50 |
69 |
5 |
40.3% |
121.5 |
20.9 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Kensai |
 |
51 |
44 |
49 |
79 |
5 |
36.8% |
116.9 |
18.5 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Jester |
 |
50 |
51 |
52 |
51 |
1 |
50.0% |
114.6 |
29.6 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Malise |
 |
45 |
43 |
44 |
44 |
1 |
49.4% |
103.2 |
34.1 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Lockjaw |
 |
44 |
42 |
46 |
71 |
4 |
38.0% |
100.9 |
20.7 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Scorn |
 |
43 |
30 |
37 |
37 |
7 |
45.7% |
98.6 |
34.9 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
Slain |
 |
19 |
16 |
16 |
28 |
0 |
36.4% |
129.1 |
18.3 |
8.8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
Claw |
 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
0.0 |
0.6 |
0.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
1063 |
867 |
926 |
932 |
59 |
48.3% |
124.3 |
25.3 |
|
28 |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
| Spieler Rang Punkte |
| Spieler |
Start |
Ändern |
|
Neu |
| LexsLavrov |
100.83 |
+6.89 |
 |
107.72 |
|