|
| Match Stats für [PFC] vCTF only Server : vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
| Totals for This Match |
| Team |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
| 4 |
992 |
832 |
892 |
894 |
60 |
| Unreal Tournament Match Stats |
| Match Datum |
Sat, 19. Sep 2026 at 17:38:18 |
Server |
[PFC] vCTF only Server |
| Spielart |
Vehicle CTF |
Admin Name |
|
| Kartenname |
vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
Admin Email |
|
| Global Stats |
Gesperrt |
Spielgeschwindigkeit |
100% |
| Match Limit |
7 Score / 30 Minuten |
Spieleranzahl |
19 |
| Schwierigkeitsgrad |
Durchschnittlich |
Translocator |
Gesperrt |
| Abstimmung Karte |
Gesperrt |
Abstimmung Spieler rausschmeissen |
Gesperrt |
| Full Ammo |
Gesperrt |
Health for Kills |
Gesperrt |
| Camper Alarm |
Gesperrt |
Super Weapons |
Freigegeben |
| Pickups |
Freigegeben |
Adrenaline |
Freigegeben |
| Balance Teams |
Gesperrt |
Players Balance |
Freigegeben |
| Friendly Fire |
0.0000 |
|
|
| Mutators |
UT3Stats, XrayPlayerReporter, DodgeJump |
| Zusammenfassung Flag Ereignisse |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 1 |
LexsLavrov |
|
95 |
1 |
0 |
3 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 2 |
Alanna |
|
84 |
1 |
0 |
3 |
4 |
0 |
0 |
0.0 |
| 4 |
Slain |
|
75 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 5 |
Raven |
|
69 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 8 |
Bishop |
|
60 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 9 |
Syntax |
|
59 |
0 |
0 |
4 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 13 |
Gnasher |
|
40 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 15 |
Monarch |
|
33 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 18 |
Enigma |
|
22 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 19 |
Blain |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
2 |
537 |
2 |
0 |
12 |
11 |
0 |
0 |
0.0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 3 |
Hunter |
|
84 |
1 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 6 |
Harlin |
|
65 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 7 |
Evolution |
|
60 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 10 |
Akasha |
|
50 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 11 |
Reaper |
|
49 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 12 |
Rook |
|
46 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 14 |
Worg |
|
39 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 16 |
Nova |
|
32 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 17 |
Torque |
|
30 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
2 |
455 |
2 |
0 |
8 |
5 |
0 |
0 |
0.0 |
| Team Scores |
 |
| Team Zusammenfassung |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
LexsLavrov |
|
|
95 |
64 |
65 |
17 |
1 |
0 |
0 |
78.3% |
349.2 |
51.5 |
16.3 |
6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
Alanna |
|
|
84 |
58 |
65 |
62 |
7 |
0 |
0 |
48.5% |
192.5 |
22.4 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Slain |
|
|
75 |
75 |
77 |
57 |
2 |
0 |
0 |
56.6% |
171.9 |
26.2 |
26.2 |
5 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Raven |
|
|
69 |
65 |
69 |
72 |
4 |
0 |
0 |
47.6% |
158.1 |
20.4 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Bishop |
|
|
60 |
58 |
61 |
70 |
3 |
0 |
0 |
45.5% |
137.5 |
21.2 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Syntax |
|
|
59 |
43 |
52 |
48 |
9 |
0 |
0 |
47.7% |
135.2 |
27.1 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Gnasher |
|
|
40 |
39 |
43 |
41 |
4 |
0 |
0 |
48.9% |
91.7 |
34.1 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Monarch |
|
|
33 |
31 |
34 |
26 |
3 |
0 |
0 |
54.0% |
200.9 |
19.7 |
9.9 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
Enigma |
|
|
22 |
11 |
12 |
21 |
1 |
0 |
0 |
35.3% |
50.4 |
68.3 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 19 |
Blain |
|
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
2 |
537 |
444 |
478 |
414 |
34 |
0 |
0 |
51.6% |
1.4 |
28.0 |
0.2 |
18 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 3 |
Hunter |
|
|
84 |
56 |
58 |
67 |
2 |
0 |
0 |
45.7% |
192.5 |
22.4 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Harlin |
|
|
65 |
49 |
53 |
48 |
4 |
0 |
0 |
50.5% |
149.0 |
29.6 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Evolution |
|
|
60 |
59 |
61 |
66 |
2 |
0 |
0 |
47.3% |
137.5 |
22.8 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Akasha |
|
|
50 |
47 |
50 |
67 |
3 |
0 |
0 |
41.7% |
114.6 |
22.1 |
26.2 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Reaper |
|
|
49 |
45 |
48 |
51 |
3 |
0 |
0 |
47.1% |
112.3 |
28.6 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Rook |
|
|
46 |
41 |
42 |
64 |
1 |
0 |
0 |
39.3% |
105.4 |
23.8 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Worg |
|
|
39 |
34 |
41 |
59 |
7 |
0 |
0 |
38.3% |
89.4 |
23.4 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Nova |
|
|
32 |
28 |
29 |
23 |
1 |
0 |
0 |
54.7% |
194.7 |
23.7 |
9.9 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
Torque |
|
|
30 |
29 |
32 |
35 |
3 |
0 |
0 |
45.7% |
110.3 |
25.1 |
16.3 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
2 |
455 |
388 |
414 |
480 |
26 |
0 |
0 |
45.0% |
1.2 |
24.8 |
0.2 |
12 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Individuelle Scores |
 |
| Individuelle Frags |
 |
| Player Zusammenfassung |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
LexsLavrov |
 |
95 |
64 |
65 |
17 |
1 |
78.3% |
349.2 |
51.5 |
16.3 |
6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
Alanna |
 |
84 |
58 |
65 |
62 |
7 |
48.5% |
192.5 |
22.4 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Hunter |
 |
84 |
56 |
58 |
67 |
2 |
45.7% |
192.5 |
22.4 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Slain |
 |
75 |
75 |
77 |
57 |
2 |
56.6% |
171.9 |
26.2 |
26.2 |
5 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Raven |
 |
69 |
65 |
69 |
72 |
4 |
47.6% |
158.1 |
20.4 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Harlin |
 |
65 |
49 |
53 |
48 |
4 |
50.5% |
149.0 |
29.6 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Evolution |
 |
60 |
59 |
61 |
66 |
2 |
47.3% |
137.5 |
22.8 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Bishop |
 |
60 |
58 |
61 |
70 |
3 |
45.5% |
137.5 |
21.2 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Syntax |
 |
59 |
43 |
52 |
48 |
9 |
47.7% |
135.2 |
27.1 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Akasha |
 |
50 |
47 |
50 |
67 |
3 |
41.7% |
114.6 |
22.1 |
26.2 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Reaper |
 |
49 |
45 |
48 |
51 |
3 |
47.1% |
112.3 |
28.6 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Rook |
 |
46 |
41 |
42 |
64 |
1 |
39.3% |
105.4 |
23.8 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Gnasher |
 |
40 |
39 |
43 |
41 |
4 |
48.9% |
91.7 |
34.1 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Worg |
 |
39 |
34 |
41 |
59 |
7 |
38.3% |
89.4 |
23.4 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Monarch |
 |
33 |
31 |
34 |
26 |
3 |
54.0% |
200.9 |
19.7 |
9.9 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Nova |
 |
32 |
28 |
29 |
23 |
1 |
54.7% |
194.7 |
23.7 |
9.9 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
Torque |
 |
30 |
29 |
32 |
35 |
3 |
45.7% |
110.3 |
25.1 |
16.3 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
Enigma |
 |
22 |
11 |
12 |
21 |
1 |
35.3% |
50.4 |
68.3 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 19 |
Blain |
 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
992 |
832 |
892 |
894 |
60 |
48.3% |
119.2 |
26.3 |
|
30 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Spieler Rang Punkte |
| Spieler |
Start |
Ändern |
|
Neu |
| LexsLavrov |
98.34 |
+2.49 |
 |
100.83 |
|