|
| Match Stats für [PFC] vCTF only Server : vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
| Totals for This Match |
| Team |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
| 1 |
951 |
843 |
908 |
910 |
65 |
| Unreal Tournament Match Stats |
| Match Datum |
Sat, 19. Sep 2026 at 15:48:59 |
Server |
[PFC] vCTF only Server |
| Spielart |
Vehicle CTF |
Admin Name |
|
| Kartenname |
vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
Admin Email |
|
| Global Stats |
Gesperrt |
Spielgeschwindigkeit |
100% |
| Match Limit |
7 Score / 30 Minuten |
Spieleranzahl |
19 |
| Schwierigkeitsgrad |
Durchschnittlich |
Translocator |
Gesperrt |
| Abstimmung Karte |
Gesperrt |
Abstimmung Spieler rausschmeissen |
Gesperrt |
| Full Ammo |
Gesperrt |
Health for Kills |
Gesperrt |
| Camper Alarm |
Gesperrt |
Super Weapons |
Freigegeben |
| Pickups |
Freigegeben |
Adrenaline |
Freigegeben |
| Balance Teams |
Gesperrt |
Players Balance |
Freigegeben |
| Friendly Fire |
0.0000 |
|
|
| Mutators |
UT3Stats, XrayPlayerReporter, DodgeJump |
| Zusammenfassung Flag Ereignisse |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 4 |
Gnasher |
|
76 |
0 |
0 |
3 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 5 |
Raven |
|
68 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 8 |
Syntax |
|
58 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 9 |
Bishop |
|
56 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 10 |
Blain |
|
56 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 13 |
Enigma |
|
45 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 14 |
Alanna |
|
44 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 16 |
Slain |
|
38 |
0 |
0 |
2 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 17 |
UNREALENGINE1.0 |
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
0 |
443 |
0 |
0 |
8 |
9 |
0 |
0 |
0.0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 1 |
Akasha |
|
80 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 2 |
Hunter |
|
80 |
0 |
0 |
4 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 3 |
Torque |
|
76 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 6 |
Reaper |
|
66 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 7 |
Rook |
|
61 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 11 |
Harlin |
|
53 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 12 |
Evolution |
|
48 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 15 |
Worg |
|
44 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 18 |
Grail |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 19 |
Talan |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
1 |
508 |
1 |
0 |
9 |
8 |
0 |
0 |
0.0 |
| Team Scores |
 |
| Team Zusammenfassung |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 4 |
Gnasher |
|
|
76 |
60 |
63 |
66 |
3 |
0 |
0 |
47.7% |
174.3 |
22.4 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Raven |
|
|
68 |
65 |
72 |
54 |
7 |
0 |
0 |
54.1% |
155.9 |
25.3 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Syntax |
|
|
58 |
51 |
54 |
59 |
3 |
0 |
0 |
46.6% |
133.0 |
24.9 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Bishop |
|
|
56 |
55 |
61 |
51 |
6 |
0 |
0 |
51.7% |
128.4 |
27.1 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Blain |
|
|
56 |
50 |
54 |
69 |
4 |
0 |
0 |
42.5% |
135.2 |
20.1 |
24.8 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Enigma |
|
|
45 |
41 |
50 |
55 |
9 |
0 |
0 |
43.9% |
103.2 |
24.2 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Alanna |
|
|
44 |
41 |
43 |
64 |
2 |
0 |
0 |
39.4% |
100.9 |
23.4 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Slain |
|
|
38 |
30 |
36 |
52 |
6 |
0 |
0 |
38.3% |
87.1 |
26.6 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
UNREALENGINE1.0 |
|
|
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
50.0% |
92.3 |
26.0 |
1.3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
0 |
443 |
395 |
435 |
472 |
40 |
0 |
0 |
45.9% |
1.2 |
24.5 |
0.2 |
15 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Akasha |
|
|
80 |
64 |
66 |
57 |
2 |
0 |
0 |
52.8% |
183.4 |
26.2 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
Hunter |
|
|
80 |
61 |
62 |
53 |
1 |
0 |
0 |
53.4% |
183.4 |
28.5 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Torque |
|
|
76 |
74 |
74 |
55 |
0 |
0 |
0 |
57.4% |
174.3 |
28.0 |
26.2 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Reaper |
|
|
66 |
62 |
64 |
50 |
2 |
0 |
0 |
55.2% |
151.3 |
29.6 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Rook |
|
|
61 |
59 |
66 |
61 |
7 |
0 |
0 |
49.3% |
139.9 |
22.8 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Harlin |
|
|
53 |
48 |
53 |
52 |
5 |
0 |
0 |
48.2% |
121.5 |
27.1 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Evolution |
|
|
48 |
40 |
45 |
59 |
5 |
0 |
0 |
41.3% |
110.1 |
24.2 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Worg |
|
|
44 |
40 |
43 |
51 |
3 |
0 |
0 |
44.3% |
100.9 |
28.5 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
Grail |
|
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 19 |
Talan |
|
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
0.0 |
1.1 |
0.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
1 |
508 |
448 |
473 |
438 |
25 |
0 |
0 |
50.5% |
1.3 |
27.1 |
0.2 |
11 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Individuelle Scores |
 |
| Individuelle Frags |
 |
| Player Zusammenfassung |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Akasha |
 |
80 |
64 |
66 |
57 |
2 |
52.8% |
183.4 |
26.2 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
Hunter |
 |
80 |
61 |
62 |
53 |
1 |
53.4% |
183.4 |
28.5 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Torque |
 |
76 |
74 |
74 |
55 |
0 |
57.4% |
174.3 |
28.0 |
26.2 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Gnasher |
 |
76 |
60 |
63 |
66 |
3 |
47.7% |
174.3 |
22.4 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Raven |
 |
68 |
65 |
72 |
54 |
7 |
54.1% |
155.9 |
25.3 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Reaper |
 |
66 |
62 |
64 |
50 |
2 |
55.2% |
151.3 |
29.6 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Rook |
 |
61 |
59 |
66 |
61 |
7 |
49.3% |
139.9 |
22.8 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Syntax |
 |
58 |
51 |
54 |
59 |
3 |
46.6% |
133.0 |
24.9 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Bishop |
 |
56 |
55 |
61 |
51 |
6 |
51.7% |
128.4 |
27.1 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Blain |
 |
56 |
50 |
54 |
69 |
4 |
42.5% |
135.2 |
20.1 |
24.8 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Harlin |
 |
53 |
48 |
53 |
52 |
5 |
48.2% |
121.5 |
27.1 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Evolution |
 |
48 |
40 |
45 |
59 |
5 |
41.3% |
110.1 |
24.2 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Enigma |
 |
45 |
41 |
50 |
55 |
9 |
43.9% |
103.2 |
24.2 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Alanna |
 |
44 |
41 |
43 |
64 |
2 |
39.4% |
100.9 |
23.4 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Worg |
 |
44 |
40 |
43 |
51 |
3 |
44.3% |
100.9 |
28.5 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Slain |
 |
38 |
30 |
36 |
52 |
6 |
38.3% |
87.1 |
26.6 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
UNREALENGINE1.0 |
 |
2 |
2 |
2 |
2 |
0 |
50.0% |
92.3 |
26.0 |
1.3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
Grail |
 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 19 |
Talan |
 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
0.0 |
1.1 |
0.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
951 |
843 |
908 |
910 |
65 |
48.2% |
120.8 |
25.7 |
|
26 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Spieler Rang Punkte |
| Spieler |
Start |
Ändern |
|
Neu |
| UNREALENGINE1.0 |
0.00 |
0.00 |
|
0.00 |
|