|
| Match Stats für [PFC] vCTF only Server : vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
| Totals for This Match |
| Team |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
| 6 |
1047 |
806 |
863 |
866 |
57 |
| Unreal Tournament Match Stats |
| Match Datum |
Thu, 17. Sep 2026 at 18:53:08 |
Server |
[PFC] vCTF only Server |
| Spielart |
Vehicle CTF |
Admin Name |
|
| Kartenname |
vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
Admin Email |
|
| Global Stats |
Gesperrt |
Spielgeschwindigkeit |
100% |
| Match Limit |
7 Score / 30 Minuten |
Spieleranzahl |
19 |
| Schwierigkeitsgrad |
Durchschnittlich |
Translocator |
Gesperrt |
| Abstimmung Karte |
Gesperrt |
Abstimmung Spieler rausschmeissen |
Gesperrt |
| Full Ammo |
Gesperrt |
Health for Kills |
Gesperrt |
| Camper Alarm |
Gesperrt |
Super Weapons |
Freigegeben |
| Pickups |
Freigegeben |
Adrenaline |
Freigegeben |
| Balance Teams |
Gesperrt |
Players Balance |
Freigegeben |
| Friendly Fire |
0.0000 |
|
|
| Mutators |
UT3Stats, XrayPlayerReporter, DodgeJump |
| Zusammenfassung Flag Ereignisse |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 1 |
Nescafe |
|
114 |
4 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 2 |
Worg |
|
106 |
0 |
0 |
4 |
4 |
0 |
0 |
0.0 |
| 3 |
Othello |
|
97 |
0 |
0 |
4 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 4 |
Blackjack |
|
81 |
1 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 6 |
Loque |
|
61 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 7 |
Ushido |
|
59 |
0 |
0 |
1 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 10 |
Kai |
|
53 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 15 |
Torque |
|
35 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 18 |
Grail |
|
15 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
5 |
621 |
5 |
0 |
14 |
14 |
0 |
0 |
0.0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 5 |
Enigma |
|
72 |
0 |
0 |
3 |
4 |
0 |
0 |
0.0 |
| 8 |
Desiree |
|
59 |
0 |
0 |
5 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 9 |
Ariel |
|
56 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 11 |
Rook |
|
52 |
0 |
0 |
2 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 12 |
Papy-Fr |
|
49 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 13 |
OSC |
|
43 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 14 |
Damian |
|
37 |
0 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 16 |
Wraith |
|
31 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 17 |
Slain |
|
26 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 19 |
Claw |
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
1 |
426 |
1 |
0 |
17 |
14 |
0 |
0 |
0.0 |
| Team Scores |
 |
| Team Zusammenfassung |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Nescafe |
|
|
114 |
51 |
52 |
23 |
1 |
0 |
0 |
68.4% |
314.9 |
52.1 |
21.7 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
Worg |
|
|
106 |
85 |
89 |
56 |
4 |
0 |
0 |
59.7% |
243.1 |
25.7 |
26.2 |
7 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Othello |
|
|
97 |
74 |
75 |
58 |
1 |
0 |
0 |
56.0% |
222.4 |
26.2 |
26.2 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Blackjack |
|
|
81 |
57 |
59 |
53 |
2 |
0 |
0 |
51.8% |
185.7 |
28.0 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Loque |
|
|
61 |
53 |
56 |
41 |
3 |
0 |
0 |
56.0% |
139.9 |
34.9 |
26.2 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Ushido |
|
|
59 |
50 |
53 |
52 |
3 |
0 |
0 |
49.1% |
135.3 |
28.0 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Kai |
|
|
53 |
49 |
50 |
52 |
1 |
0 |
0 |
48.5% |
121.5 |
29.1 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Torque |
|
|
35 |
32 |
37 |
36 |
5 |
0 |
0 |
47.4% |
80.3 |
37.4 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
Grail |
|
|
15 |
15 |
16 |
6 |
1 |
0 |
0 |
69.6% |
203.2 |
33.2 |
4.4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
5 |
621 |
466 |
487 |
377 |
21 |
0 |
0 |
55.0% |
1.6 |
31.5 |
0.2 |
20 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 5 |
Enigma |
|
|
72 |
58 |
64 |
81 |
6 |
0 |
0 |
42.4% |
165.1 |
17.8 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Desiree |
|
|
59 |
42 |
44 |
43 |
2 |
0 |
0 |
49.4% |
268.7 |
17.2 |
13.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Ariel |
|
|
56 |
49 |
54 |
59 |
5 |
0 |
0 |
45.8% |
128.4 |
24.2 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Rook |
|
|
52 |
40 |
45 |
50 |
5 |
0 |
0 |
45.0% |
143.5 |
23.3 |
21.7 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Papy-Fr |
|
|
49 |
34 |
34 |
23 |
0 |
0 |
0 |
59.6% |
227.5 |
32.3 |
12.9 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
OSC |
|
|
43 |
41 |
46 |
66 |
5 |
0 |
0 |
39.3% |
98.6 |
21.8 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Damian |
|
|
37 |
28 |
33 |
54 |
5 |
0 |
0 |
35.9% |
84.8 |
26.2 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Wraith |
|
|
31 |
22 |
24 |
38 |
2 |
0 |
0 |
37.5% |
71.1 |
38.3 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
Slain |
|
|
26 |
25 |
31 |
64 |
6 |
0 |
0 |
30.7% |
59.6 |
22.1 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 19 |
Claw |
|
|
1 |
1 |
1 |
11 |
0 |
0 |
0 |
8.3% |
13.5 |
22.2 |
4.4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
1 |
426 |
340 |
376 |
489 |
36 |
0 |
0 |
41.7% |
1.1 |
23.9 |
0.2 |
11 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Individuelle Scores |
 |
| Individuelle Frags |
 |
| Player Zusammenfassung |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Nescafe |
 |
114 |
51 |
52 |
23 |
1 |
68.4% |
314.9 |
52.1 |
21.7 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
Worg |
 |
106 |
85 |
89 |
56 |
4 |
59.7% |
243.1 |
25.7 |
26.2 |
7 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Othello |
 |
97 |
74 |
75 |
58 |
1 |
56.0% |
222.4 |
26.2 |
26.2 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Blackjack |
 |
81 |
57 |
59 |
53 |
2 |
51.8% |
185.7 |
28.0 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Enigma |
 |
72 |
58 |
64 |
81 |
6 |
42.4% |
165.1 |
17.8 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Loque |
 |
61 |
53 |
56 |
41 |
3 |
56.0% |
139.9 |
34.9 |
26.2 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Ushido |
 |
59 |
50 |
53 |
52 |
3 |
49.1% |
135.3 |
28.0 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Desiree |
 |
59 |
42 |
44 |
43 |
2 |
49.4% |
268.7 |
17.2 |
13.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Ariel |
 |
56 |
49 |
54 |
59 |
5 |
45.8% |
128.4 |
24.2 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Kai |
 |
53 |
49 |
50 |
52 |
1 |
48.5% |
121.5 |
29.1 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Rook |
 |
52 |
40 |
45 |
50 |
5 |
45.0% |
143.5 |
23.3 |
21.7 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Papy-Fr |
 |
49 |
34 |
34 |
23 |
0 |
59.6% |
227.5 |
32.3 |
12.9 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
OSC |
 |
43 |
41 |
46 |
66 |
5 |
39.3% |
98.6 |
21.8 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Damian |
 |
37 |
28 |
33 |
54 |
5 |
35.9% |
84.8 |
26.2 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Torque |
 |
35 |
32 |
37 |
36 |
5 |
47.4% |
80.3 |
37.4 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Wraith |
 |
31 |
22 |
24 |
38 |
2 |
37.5% |
71.1 |
38.3 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
Slain |
 |
26 |
25 |
31 |
64 |
6 |
30.7% |
59.6 |
22.1 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
Grail |
 |
15 |
15 |
16 |
6 |
1 |
69.6% |
203.2 |
33.2 |
4.4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 19 |
Claw |
 |
1 |
1 |
1 |
11 |
0 |
8.3% |
13.5 |
22.2 |
4.4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
1047 |
806 |
863 |
866 |
57 |
48.3% |
115.5 |
27.2 |
|
31 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
| Spieler Rang Punkte |
| Spieler |
Start |
Ändern |
|
Neu |
| Nescafe |
0.00 |
+22.61 |
 |
22.61 |
| Papy-Fr |
0.00 |
0.00 |
|
0.00 |
|