|
| Match Stats für [PFC] vCTF only Server : vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
| Totals for This Match |
| Team |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
| 4 |
1010 |
838 |
891 |
894 |
53 |
| Unreal Tournament Match Stats |
| Match Datum |
Wed, 16. Sep 2026 at 21:02:21 |
Server |
[PFC] vCTF only Server |
| Spielart |
Vehicle CTF |
Admin Name |
|
| Kartenname |
vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
Admin Email |
|
| Global Stats |
Gesperrt |
Spielgeschwindigkeit |
100% |
| Match Limit |
7 Score / 30 Minuten |
Spieleranzahl |
18 |
| Schwierigkeitsgrad |
Durchschnittlich |
Translocator |
Gesperrt |
| Abstimmung Karte |
Gesperrt |
Abstimmung Spieler rausschmeissen |
Gesperrt |
| Full Ammo |
Gesperrt |
Health for Kills |
Gesperrt |
| Camper Alarm |
Gesperrt |
Super Weapons |
Freigegeben |
| Pickups |
Freigegeben |
Adrenaline |
Freigegeben |
| Balance Teams |
Gesperrt |
Players Balance |
Freigegeben |
| Friendly Fire |
0.0000 |
|
|
| Mutators |
UT3Stats, XrayPlayerReporter, DodgeJump |
| Zusammenfassung Flag Ereignisse |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 2 |
Visse |
|
84 |
0 |
0 |
3 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 4 |
Gnasher |
|
78 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 6 |
Cerberus |
|
73 |
1 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 8 |
Reaper |
|
63 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 9 |
Talan |
|
62 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 11 |
Evolution |
|
56 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 12 |
Kragoth |
|
55 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 15 |
Othello |
|
39 |
0 |
0 |
3 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 18 |
UNREALENGINE2.0 |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
2 |
510 |
2 |
0 |
7 |
7 |
0 |
0 |
0.0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 1 |
Harkin |
|
99 |
1 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 3 |
Metridia |
|
82 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 5 |
Connor |
|
73 |
0 |
0 |
5 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 7 |
Kregore |
|
65 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 10 |
Loque |
|
57 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 13 |
Cathode |
|
51 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 14 |
Collossus |
|
45 |
0 |
0 |
3 |
4 |
0 |
0 |
0.0 |
| 16 |
Judas |
|
28 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 17 |
Rook |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
2 |
500 |
2 |
0 |
14 |
11 |
0 |
0 |
0.0 |
| Team Scores |
 |
| Team Zusammenfassung |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 2 |
Visse |
|
|
84 |
61 |
64 |
54 |
3 |
0 |
0 |
52.9% |
192.5 |
27.1 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Gnasher |
|
|
78 |
57 |
61 |
55 |
4 |
0 |
0 |
50.8% |
178.8 |
26.2 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Cerberus |
|
|
73 |
52 |
54 |
63 |
2 |
0 |
0 |
45.4% |
167.3 |
23.8 |
26.2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Reaper |
|
|
63 |
61 |
62 |
55 |
1 |
0 |
0 |
52.5% |
144.4 |
27.6 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Talan |
|
|
62 |
57 |
60 |
54 |
3 |
0 |
0 |
51.3% |
142.1 |
27.1 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Evolution |
|
|
56 |
54 |
59 |
60 |
5 |
0 |
0 |
47.6% |
128.3 |
23.8 |
26.2 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Kragoth |
|
|
55 |
51 |
55 |
49 |
4 |
0 |
0 |
50.9% |
129.9 |
28.2 |
25.4 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Othello |
|
|
39 |
33 |
39 |
44 |
6 |
0 |
0 |
43.8% |
89.4 |
30.8 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
UNREALENGINE2.0 |
|
|
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
0.0 |
11.5 |
0.8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
2 |
510 |
426 |
454 |
437 |
28 |
0 |
0 |
49.4% |
1.3 |
27.0 |
0.2 |
11 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Harkin |
|
|
99 |
72 |
74 |
66 |
2 |
0 |
0 |
52.1% |
226.9 |
22.8 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Metridia |
|
|
82 |
61 |
61 |
62 |
0 |
0 |
0 |
49.6% |
187.9 |
24.9 |
26.2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Connor |
|
|
73 |
59 |
65 |
69 |
6 |
0 |
0 |
46.4% |
167.3 |
20.7 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Kregore |
|
|
65 |
57 |
60 |
52 |
3 |
0 |
0 |
52.2% |
149.0 |
28.1 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Loque |
|
|
57 |
49 |
50 |
51 |
1 |
0 |
0 |
49.0% |
130.6 |
29.6 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Cathode |
|
|
51 |
50 |
56 |
65 |
6 |
0 |
0 |
44.1% |
116.9 |
21.8 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Collossus |
|
|
45 |
35 |
38 |
49 |
3 |
0 |
0 |
42.2% |
103.1 |
29.6 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Judas |
|
|
28 |
29 |
33 |
43 |
4 |
0 |
0 |
41.2% |
64.2 |
32.7 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
Rook |
|
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
0.0 |
1.0 |
0.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
2 |
500 |
412 |
437 |
457 |
25 |
0 |
0 |
47.6% |
1.3 |
26.0 |
0.2 |
6 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Individuelle Scores |
 |
| Individuelle Frags |
 |
| Player Zusammenfassung |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Harkin |
 |
99 |
72 |
74 |
66 |
2 |
52.1% |
226.9 |
22.8 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
Visse |
 |
84 |
61 |
64 |
54 |
3 |
52.9% |
192.5 |
27.1 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Metridia |
 |
82 |
61 |
61 |
62 |
0 |
49.6% |
187.9 |
24.9 |
26.2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Gnasher |
 |
78 |
57 |
61 |
55 |
4 |
50.8% |
178.8 |
26.2 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Connor |
 |
73 |
59 |
65 |
69 |
6 |
46.4% |
167.3 |
20.7 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Cerberus |
 |
73 |
52 |
54 |
63 |
2 |
45.4% |
167.3 |
23.8 |
26.2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Kregore |
 |
65 |
57 |
60 |
52 |
3 |
52.2% |
149.0 |
28.1 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Reaper |
 |
63 |
61 |
62 |
55 |
1 |
52.5% |
144.4 |
27.6 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Talan |
 |
62 |
57 |
60 |
54 |
3 |
51.3% |
142.1 |
27.1 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Loque |
 |
57 |
49 |
50 |
51 |
1 |
49.0% |
130.6 |
29.6 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Evolution |
 |
56 |
54 |
59 |
60 |
5 |
47.6% |
128.3 |
23.8 |
26.2 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Kragoth |
 |
55 |
51 |
55 |
49 |
4 |
50.9% |
129.9 |
28.2 |
25.4 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Cathode |
 |
51 |
50 |
56 |
65 |
6 |
44.1% |
116.9 |
21.8 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Collossus |
 |
45 |
35 |
38 |
49 |
3 |
42.2% |
103.1 |
29.6 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Othello |
 |
39 |
33 |
39 |
44 |
6 |
43.8% |
89.4 |
30.8 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Judas |
 |
28 |
29 |
33 |
43 |
4 |
41.2% |
64.2 |
32.7 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
Rook |
 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
0.0 |
1.0 |
0.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
UNREALENGINE2.0 |
 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0.0% |
0.0 |
11.5 |
0.8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
1010 |
838 |
891 |
894 |
53 |
48.5% |
120.0 |
26.5 |
|
17 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Spieler Rang Punkte |
| Spieler |
Start |
Ändern |
|
Neu |
| UNREALENGINE2.0 |
0.00 |
0.00 |
|
0.00 |
|