|
| Match Stats für [PFC] vCTF only Server : vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
| Totals for This Match |
| Team |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
| 7 |
1017 |
836 |
879 |
882 |
43 |
| Unreal Tournament Match Stats |
| Match Datum |
Mon, 14. Sep 2026 at 20:59:30 |
Server |
[PFC] vCTF only Server |
| Spielart |
Vehicle CTF |
Admin Name |
|
| Kartenname |
vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
Admin Email |
|
| Global Stats |
Gesperrt |
Spielgeschwindigkeit |
100% |
| Match Limit |
7 Score / 30 Minuten |
Spieleranzahl |
17 |
| Schwierigkeitsgrad |
Durchschnittlich |
Translocator |
Gesperrt |
| Abstimmung Karte |
Gesperrt |
Abstimmung Spieler rausschmeissen |
Gesperrt |
| Full Ammo |
Gesperrt |
Health for Kills |
Gesperrt |
| Camper Alarm |
Gesperrt |
Super Weapons |
Freigegeben |
| Pickups |
Freigegeben |
Adrenaline |
Freigegeben |
| Balance Teams |
Gesperrt |
Players Balance |
Freigegeben |
| Friendly Fire |
0.0000 |
|
|
| Mutators |
UT3Stats, XrayPlayerReporter, DodgeJump |
| Zusammenfassung Flag Ereignisse |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 1 |
Damir |
|
176 |
5 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 3 |
Claw |
|
75 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 5 |
Lockjaw |
|
68 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 6 |
Nocturne |
|
65 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 7 |
Othello |
|
60 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 8 |
Hunter |
|
57 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 11 |
Damian |
|
49 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 14 |
Bishop |
|
46 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 17 |
Connor |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
7 |
596 |
7 |
0 |
3 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 2 |
Matrix |
|
75 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 4 |
Ushido |
|
68 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 9 |
Scar |
|
54 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 10 |
Drake |
|
54 |
0 |
0 |
1 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 12 |
Monarch |
|
47 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 13 |
Kragoth |
|
47 |
0 |
0 |
4 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 15 |
Cain |
|
42 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 16 |
Raptor |
|
34 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
0 |
421 |
0 |
0 |
7 |
14 |
0 |
0 |
0.0 |
| Team Scores |
 |
| Team Zusammenfassung |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Damir |
|
|
176 |
98 |
99 |
63 |
1 |
0 |
0 |
60.7% |
434.0 |
22.5 |
24.3 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Claw |
|
|
75 |
58 |
60 |
51 |
2 |
0 |
0 |
53.1% |
184.9 |
27.0 |
24.3 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Lockjaw |
|
|
68 |
54 |
54 |
54 |
0 |
0 |
0 |
50.0% |
167.7 |
26.5 |
24.3 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Nocturne |
|
|
65 |
63 |
66 |
50 |
3 |
0 |
0 |
55.5% |
160.3 |
27.0 |
24.3 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Othello |
|
|
60 |
57 |
58 |
61 |
1 |
0 |
0 |
48.3% |
147.9 |
23.2 |
24.3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Hunter |
|
|
57 |
56 |
59 |
53 |
3 |
0 |
0 |
51.3% |
140.6 |
25.6 |
24.3 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Damian |
|
|
49 |
34 |
35 |
34 |
1 |
0 |
0 |
50.0% |
120.8 |
40.6 |
24.3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Bishop |
|
|
46 |
44 |
47 |
35 |
3 |
0 |
0 |
55.3% |
113.4 |
37.4 |
24.3 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
Connor |
|
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
7 |
596 |
464 |
478 |
401 |
14 |
0 |
0 |
53.5% |
1.7 |
28.1 |
0.2 |
12 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 2 |
Matrix |
|
|
75 |
71 |
75 |
59 |
4 |
0 |
0 |
54.3% |
184.9 |
22.8 |
24.3 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Ushido |
|
|
68 |
60 |
64 |
73 |
4 |
0 |
0 |
45.4% |
167.7 |
18.7 |
24.3 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Scar |
|
|
54 |
54 |
59 |
57 |
5 |
0 |
0 |
48.8% |
133.2 |
23.2 |
24.3 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Drake |
|
|
54 |
43 |
46 |
68 |
3 |
0 |
0 |
39.3% |
133.2 |
20.3 |
24.3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Monarch |
|
|
47 |
46 |
49 |
57 |
3 |
0 |
0 |
45.0% |
115.9 |
23.9 |
24.3 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Kragoth |
|
|
47 |
28 |
33 |
53 |
5 |
0 |
0 |
36.3% |
115.9 |
24.7 |
24.3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Cain |
|
|
42 |
43 |
45 |
67 |
2 |
0 |
0 |
39.5% |
103.6 |
20.9 |
24.3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Raptor |
|
|
34 |
27 |
30 |
47 |
3 |
0 |
0 |
37.5% |
83.8 |
28.6 |
24.3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
0 |
421 |
372 |
401 |
481 |
29 |
0 |
0 |
44.0% |
1.2 |
22.9 |
0.2 |
8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Individuelle Scores |
 |
| Individuelle Frags |
 |
| Player Zusammenfassung |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Damir |
 |
176 |
98 |
99 |
63 |
1 |
60.7% |
434.0 |
22.5 |
24.3 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
Matrix |
 |
75 |
71 |
75 |
59 |
4 |
54.3% |
184.9 |
22.8 |
24.3 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Claw |
 |
75 |
58 |
60 |
51 |
2 |
53.1% |
184.9 |
27.0 |
24.3 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Ushido |
 |
68 |
60 |
64 |
73 |
4 |
45.4% |
167.7 |
18.7 |
24.3 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Lockjaw |
 |
68 |
54 |
54 |
54 |
0 |
50.0% |
167.7 |
26.5 |
24.3 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Nocturne |
 |
65 |
63 |
66 |
50 |
3 |
55.5% |
160.3 |
27.0 |
24.3 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Othello |
 |
60 |
57 |
58 |
61 |
1 |
48.3% |
147.9 |
23.2 |
24.3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Hunter |
 |
57 |
56 |
59 |
53 |
3 |
51.3% |
140.6 |
25.6 |
24.3 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Scar |
 |
54 |
54 |
59 |
57 |
5 |
48.8% |
133.2 |
23.2 |
24.3 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Drake |
 |
54 |
43 |
46 |
68 |
3 |
39.3% |
133.2 |
20.3 |
24.3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Damian |
 |
49 |
34 |
35 |
34 |
1 |
50.0% |
120.8 |
40.6 |
24.3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Monarch |
 |
47 |
46 |
49 |
57 |
3 |
45.0% |
115.9 |
23.9 |
24.3 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Kragoth |
 |
47 |
28 |
33 |
53 |
5 |
36.3% |
115.9 |
24.7 |
24.3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Bishop |
 |
46 |
44 |
47 |
35 |
3 |
55.3% |
113.4 |
37.4 |
24.3 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Cain |
 |
42 |
43 |
45 |
67 |
2 |
39.5% |
103.6 |
20.9 |
24.3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Raptor |
 |
34 |
27 |
30 |
47 |
3 |
37.5% |
83.8 |
28.6 |
24.3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
Connor |
 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
1017 |
836 |
879 |
882 |
43 |
48.7% |
128.8 |
25.2 |
|
20 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Spieler Rang Punkte |
| Spieler |
Start |
Ändern |
|
Neu |
| Damir |
40.61 |
+23.07 |
 |
63.68 |
|