|
| Match Stats für [PFC] vCTF only Server : vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
| Totals for This Match |
| Team |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
| 3 |
978 |
823 |
877 |
881 |
54 |
| Unreal Tournament Match Stats |
| Match Datum |
Mon, 14. Sep 2026 at 14:59:24 |
Server |
[PFC] vCTF only Server |
| Spielart |
Vehicle CTF |
Admin Name |
|
| Kartenname |
vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
Admin Email |
|
| Global Stats |
Gesperrt |
Spielgeschwindigkeit |
100% |
| Match Limit |
7 Score / 30 Minuten |
Spieleranzahl |
19 |
| Schwierigkeitsgrad |
Durchschnittlich |
Translocator |
Gesperrt |
| Abstimmung Karte |
Gesperrt |
Abstimmung Spieler rausschmeissen |
Gesperrt |
| Full Ammo |
Gesperrt |
Health for Kills |
Gesperrt |
| Camper Alarm |
Gesperrt |
Super Weapons |
Freigegeben |
| Pickups |
Freigegeben |
Adrenaline |
Freigegeben |
| Balance Teams |
Gesperrt |
Players Balance |
Freigegeben |
| Friendly Fire |
0.0000 |
|
|
| Mutators |
UT3Stats, XrayPlayerReporter, DodgeJump |
| Zusammenfassung Flag Ereignisse |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 1 |
Damir |
|
99 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 2 |
Lockjaw |
|
85 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 6 |
Damian |
|
65 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 9 |
Hunter |
|
59 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 11 |
Claw |
|
54 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 12 |
Nocturne |
|
54 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 14 |
Bishop |
|
46 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 15 |
Othello |
|
33 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 17 |
Connor |
|
10 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
3 |
505 |
3 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 3 |
Ushido |
|
74 |
0 |
0 |
5 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 4 |
Cain |
|
73 |
0 |
0 |
2 |
4 |
0 |
0 |
0.0 |
| 5 |
Monarch |
|
68 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 7 |
Kragoth |
|
64 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 8 |
Matrix |
|
63 |
0 |
0 |
3 |
4 |
0 |
0 |
0.0 |
| 10 |
Scar |
|
55 |
0 |
0 |
2 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 13 |
Drake |
|
51 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 16 |
Raptor |
|
23 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 18 |
Reaper |
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 19 |
Harlin |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
0 |
473 |
0 |
0 |
15 |
20 |
0 |
0 |
0.0 |
| Team Scores |
 |
| Team Zusammenfassung |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Damir |
|
|
99 |
57 |
59 |
47 |
2 |
0 |
0 |
54.6% |
352.5 |
20.2 |
16.9 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
Lockjaw |
|
|
85 |
82 |
88 |
50 |
6 |
0 |
0 |
61.1% |
194.7 |
27.6 |
26.2 |
4 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Damian |
|
|
65 |
63 |
64 |
60 |
1 |
0 |
0 |
51.2% |
148.9 |
25.3 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Hunter |
|
|
59 |
54 |
57 |
48 |
3 |
0 |
0 |
52.8% |
135.2 |
30.2 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Claw |
|
|
54 |
52 |
55 |
51 |
3 |
0 |
0 |
50.5% |
123.7 |
28.6 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Nocturne |
|
|
54 |
45 |
51 |
54 |
6 |
0 |
0 |
45.9% |
123.7 |
25.8 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Bishop |
|
|
46 |
45 |
49 |
48 |
4 |
0 |
0 |
48.5% |
105.4 |
29.7 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Othello |
|
|
33 |
33 |
35 |
33 |
2 |
0 |
0 |
50.0% |
75.6 |
43.7 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
Connor |
|
|
10 |
9 |
12 |
19 |
3 |
0 |
0 |
35.3% |
64.4 |
24.3 |
9.3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
3 |
505 |
440 |
470 |
410 |
30 |
0 |
0 |
51.6% |
1.3 |
28.5 |
0.2 |
13 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 3 |
Ushido |
|
|
74 |
60 |
62 |
66 |
2 |
0 |
0 |
47.7% |
169.5 |
22.8 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Cain |
|
|
73 |
50 |
53 |
59 |
3 |
0 |
0 |
46.1% |
167.2 |
24.9 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Monarch |
|
|
68 |
63 |
65 |
57 |
2 |
0 |
0 |
52.4% |
155.8 |
26.2 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Kragoth |
|
|
64 |
57 |
61 |
60 |
4 |
0 |
0 |
48.8% |
146.6 |
24.2 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Matrix |
|
|
63 |
44 |
48 |
59 |
4 |
0 |
0 |
43.2% |
144.3 |
24.6 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Scar |
|
|
55 |
43 |
45 |
66 |
2 |
0 |
0 |
39.8% |
126.0 |
22.8 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Drake |
|
|
51 |
42 |
46 |
64 |
4 |
0 |
0 |
40.4% |
116.8 |
22.8 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Raptor |
|
|
23 |
22 |
24 |
36 |
2 |
0 |
0 |
38.7% |
57.1 |
37.2 |
24.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
Reaper |
|
|
2 |
2 |
3 |
4 |
1 |
0 |
0 |
37.5% |
64.3 |
18.7 |
1.9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 19 |
Harlin |
|
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
0.0 |
0.9 |
0.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
0 |
473 |
383 |
407 |
471 |
24 |
0 |
0 |
45.1% |
1.2 |
25.3 |
0.2 |
9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Individuelle Scores |
 |
| Individuelle Frags |
 |
| Player Zusammenfassung |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Damir |
 |
99 |
57 |
59 |
47 |
2 |
54.6% |
352.5 |
20.2 |
16.9 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
Lockjaw |
 |
85 |
82 |
88 |
50 |
6 |
61.1% |
194.7 |
27.6 |
26.2 |
4 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Ushido |
 |
74 |
60 |
62 |
66 |
2 |
47.7% |
169.5 |
22.8 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Cain |
 |
73 |
50 |
53 |
59 |
3 |
46.1% |
167.2 |
24.9 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Monarch |
 |
68 |
63 |
65 |
57 |
2 |
52.4% |
155.8 |
26.2 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Damian |
 |
65 |
63 |
64 |
60 |
1 |
51.2% |
148.9 |
25.3 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Kragoth |
 |
64 |
57 |
61 |
60 |
4 |
48.8% |
146.6 |
24.2 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Matrix |
 |
63 |
44 |
48 |
59 |
4 |
43.2% |
144.3 |
24.6 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Hunter |
 |
59 |
54 |
57 |
48 |
3 |
52.8% |
135.2 |
30.2 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Scar |
 |
55 |
43 |
45 |
66 |
2 |
39.8% |
126.0 |
22.8 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Claw |
 |
54 |
52 |
55 |
51 |
3 |
50.5% |
123.7 |
28.6 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Nocturne |
 |
54 |
45 |
51 |
54 |
6 |
45.9% |
123.7 |
25.8 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Drake |
 |
51 |
42 |
46 |
64 |
4 |
40.4% |
116.8 |
22.8 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Bishop |
 |
46 |
45 |
49 |
48 |
4 |
48.5% |
105.4 |
29.7 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Othello |
 |
33 |
33 |
35 |
33 |
2 |
50.0% |
75.6 |
43.7 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Raptor |
 |
23 |
22 |
24 |
36 |
2 |
38.7% |
57.1 |
37.2 |
24.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
Connor |
 |
10 |
9 |
12 |
19 |
3 |
35.3% |
64.4 |
24.3 |
9.3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
Reaper |
 |
2 |
2 |
3 |
4 |
1 |
37.5% |
64.3 |
18.7 |
1.9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 19 |
Harlin |
 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
0.0 |
0.9 |
0.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
978 |
823 |
877 |
881 |
54 |
48.4% |
117.9 |
26.9 |
|
22 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Spieler Rang Punkte |
| Spieler |
Start |
Ändern |
|
Neu |
| Damir |
18.35 |
+22.26 |
 |
40.61 |
|