|
| Match Stats für [PFC] vCTF only Server : vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
| Totals for This Match |
| Team |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
| 2 |
971 |
809 |
851 |
852 |
42 |
| Unreal Tournament Match Stats |
| Match Datum |
Mon, 14. Sep 2026 at 3:19:09 |
Server |
[PFC] vCTF only Server |
| Spielart |
Vehicle CTF |
Admin Name |
|
| Kartenname |
vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
Admin Email |
|
| Global Stats |
Gesperrt |
Spielgeschwindigkeit |
100% |
| Match Limit |
7 Score / 30 Minuten |
Spieleranzahl |
18 |
| Schwierigkeitsgrad |
Durchschnittlich |
Translocator |
Gesperrt |
| Abstimmung Karte |
Gesperrt |
Abstimmung Spieler rausschmeissen |
Gesperrt |
| Full Ammo |
Gesperrt |
Health for Kills |
Gesperrt |
| Camper Alarm |
Gesperrt |
Super Weapons |
Freigegeben |
| Pickups |
Freigegeben |
Adrenaline |
Freigegeben |
| Balance Teams |
Gesperrt |
Players Balance |
Freigegeben |
| Friendly Fire |
0.0000 |
|
|
| Mutators |
UT3Stats, XrayPlayerReporter, DodgeJump |
| Zusammenfassung Flag Ereignisse |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 1 |
Sharptooth |
|
96 |
0 |
0 |
3 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 3 |
Blackfang |
|
77 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 4 |
Reaper |
|
76 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 7 |
Collossus |
|
71 |
1 |
0 |
1 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 9 |
Samael |
|
60 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 11 |
OSC |
|
52 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 14 |
Cain |
|
45 |
0 |
0 |
4 |
4 |
0 |
0 |
0.0 |
| 16 |
Scythe |
|
14 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 18 |
ThetaX55 |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
1 |
491 |
1 |
0 |
12 |
11 |
0 |
0 |
0.0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 2 |
Syntax |
|
93 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 5 |
Arashi |
|
72 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 6 |
Bargest |
|
71 |
0 |
0 |
4 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 8 |
Kragoth |
|
62 |
0 |
0 |
4 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 10 |
Scar |
|
58 |
0 |
0 |
3 |
6 |
0 |
0 |
0.0 |
| 12 |
Worg |
|
50 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 13 |
Enigma |
|
46 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 15 |
Malakai |
|
28 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 17 |
Othello |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
1 |
480 |
1 |
0 |
14 |
12 |
0 |
0 |
0.0 |
| Team Scores |
 |
| Team Zusammenfassung |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Sharptooth |
|
|
96 |
75 |
77 |
56 |
2 |
0 |
0 |
57.0% |
198.1 |
29.6 |
29.1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Blackfang |
|
|
77 |
75 |
78 |
60 |
3 |
0 |
0 |
55.3% |
158.9 |
27.3 |
29.1 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Reaper |
|
|
76 |
68 |
69 |
65 |
1 |
0 |
0 |
51.1% |
156.8 |
26.0 |
29.1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Collossus |
|
|
71 |
50 |
53 |
62 |
3 |
0 |
0 |
44.9% |
146.5 |
26.4 |
29.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Samael |
|
|
60 |
57 |
59 |
60 |
2 |
0 |
0 |
48.8% |
123.8 |
27.7 |
29.1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
OSC |
|
|
52 |
50 |
53 |
52 |
3 |
0 |
0 |
49.1% |
113.5 |
29.5 |
27.5 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Cain |
|
|
45 |
27 |
34 |
42 |
7 |
0 |
0 |
41.0% |
92.9 |
34.9 |
29.1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Scythe |
|
|
14 |
14 |
14 |
16 |
0 |
0 |
0 |
46.7% |
28.9 |
102.6 |
29.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
ThetaX55 |
|
|
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
50.0% |
0.0 |
46.9 |
1.6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
1 |
491 |
416 |
438 |
413 |
22 |
0 |
0 |
50.2% |
1.2 |
32.0 |
0.2 |
10 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 2 |
Syntax |
|
|
93 |
62 |
65 |
66 |
3 |
0 |
0 |
48.5% |
191.9 |
24.9 |
29.1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Arashi |
|
|
72 |
60 |
61 |
67 |
1 |
0 |
0 |
47.3% |
148.6 |
25.3 |
29.1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Bargest |
|
|
71 |
58 |
64 |
64 |
6 |
0 |
0 |
47.8% |
146.5 |
24.6 |
29.1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Kragoth |
|
|
62 |
48 |
50 |
64 |
2 |
0 |
0 |
43.1% |
127.9 |
26.0 |
29.1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Scar |
|
|
58 |
44 |
48 |
46 |
4 |
0 |
0 |
49.0% |
119.7 |
34.2 |
29.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Worg |
|
|
50 |
47 |
48 |
76 |
1 |
0 |
0 |
38.4% |
103.2 |
22.4 |
29.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Enigma |
|
|
46 |
46 |
48 |
37 |
2 |
0 |
0 |
55.2% |
94.9 |
43.6 |
29.1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Malakai |
|
|
28 |
28 |
29 |
19 |
1 |
0 |
0 |
59.2% |
57.8 |
83.1 |
29.1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
Othello |
|
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
0.0 |
0.8 |
0.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
1 |
480 |
393 |
413 |
439 |
20 |
0 |
0 |
47.4% |
1.1 |
30.3 |
0.2 |
11 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Individuelle Scores |
 |
| Individuelle Frags |
 |
| Player Zusammenfassung |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Sharptooth |
 |
96 |
75 |
77 |
56 |
2 |
57.0% |
198.1 |
29.6 |
29.1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
Syntax |
 |
93 |
62 |
65 |
66 |
3 |
48.5% |
191.9 |
24.9 |
29.1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Blackfang |
 |
77 |
75 |
78 |
60 |
3 |
55.3% |
158.9 |
27.3 |
29.1 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Reaper |
 |
76 |
68 |
69 |
65 |
1 |
51.1% |
156.8 |
26.0 |
29.1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Arashi |
 |
72 |
60 |
61 |
67 |
1 |
47.3% |
148.6 |
25.3 |
29.1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Bargest |
 |
71 |
58 |
64 |
64 |
6 |
47.8% |
146.5 |
24.6 |
29.1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Collossus |
 |
71 |
50 |
53 |
62 |
3 |
44.9% |
146.5 |
26.4 |
29.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Kragoth |
 |
62 |
48 |
50 |
64 |
2 |
43.1% |
127.9 |
26.0 |
29.1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Samael |
 |
60 |
57 |
59 |
60 |
2 |
48.8% |
123.8 |
27.7 |
29.1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Scar |
 |
58 |
44 |
48 |
46 |
4 |
49.0% |
119.7 |
34.2 |
29.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
OSC |
 |
52 |
50 |
53 |
52 |
3 |
49.1% |
113.5 |
29.5 |
27.5 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Worg |
 |
50 |
47 |
48 |
76 |
1 |
38.4% |
103.2 |
22.4 |
29.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Enigma |
 |
46 |
46 |
48 |
37 |
2 |
55.2% |
94.9 |
43.6 |
29.1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Cain |
 |
45 |
27 |
34 |
42 |
7 |
41.0% |
92.9 |
34.9 |
29.1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Malakai |
 |
28 |
28 |
29 |
19 |
1 |
59.2% |
57.8 |
83.1 |
29.1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Scythe |
 |
14 |
14 |
14 |
16 |
0 |
46.7% |
28.9 |
102.6 |
29.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
Othello |
 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
0.0 |
0.8 |
0.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
ThetaX55 |
 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
50.0% |
0.0 |
46.9 |
1.6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
971 |
809 |
851 |
852 |
42 |
48.8% |
104.3 |
31.2 |
|
21 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Spieler Rang Punkte |
| Spieler |
Start |
Ändern |
|
Neu |
| ThetaX55 |
44.91 |
-4.34 |
 |
40.56 |
|