|
| Match Stats für [PFC] vCTF only Server : vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
| Totals for This Match |
| Team |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
| 8 |
998 |
765 |
816 |
817 |
51 |
| Unreal Tournament Match Stats |
| Match Datum |
Mon, 14. Sep 2026 at 2:53:05 |
Server |
[PFC] vCTF only Server |
| Spielart |
Vehicle CTF |
Admin Name |
|
| Kartenname |
vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
Admin Email |
|
| Global Stats |
Gesperrt |
Spielgeschwindigkeit |
100% |
| Match Limit |
7 Score / 30 Minuten |
Spieleranzahl |
17 |
| Schwierigkeitsgrad |
Durchschnittlich |
Translocator |
Gesperrt |
| Abstimmung Karte |
Gesperrt |
Abstimmung Spieler rausschmeissen |
Gesperrt |
| Full Ammo |
Gesperrt |
Health for Kills |
Gesperrt |
| Camper Alarm |
Gesperrt |
Super Weapons |
Freigegeben |
| Pickups |
Freigegeben |
Adrenaline |
Freigegeben |
| Balance Teams |
Gesperrt |
Players Balance |
Freigegeben |
| Friendly Fire |
0.0000 |
|
|
| Mutators |
UT3Stats, XrayPlayerReporter, DodgeJump |
| Zusammenfassung Flag Ereignisse |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 1 |
ThetaX55 |
|
154 |
6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 2 |
Cain |
|
80 |
0 |
0 |
3 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 3 |
Reaper |
|
79 |
0 |
0 |
3 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 4 |
Collossus |
|
77 |
0 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 6 |
Scythe |
|
68 |
0 |
0 |
2 |
4 |
0 |
0 |
0.0 |
| 8 |
Samael |
|
62 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 13 |
Sharptooth |
|
47 |
0 |
0 |
4 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 16 |
Blackfang |
|
21 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 17 |
Ushido |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
6 |
588 |
6 |
0 |
15 |
12 |
0 |
0 |
0.0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 5 |
Syntax |
|
69 |
0 |
0 |
3 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 7 |
Malakai |
|
68 |
1 |
0 |
2 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 9 |
Enigma |
|
56 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 10 |
Kragoth |
|
54 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 11 |
Worg |
|
50 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 12 |
Scar |
|
49 |
0 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 14 |
Arashi |
|
40 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 15 |
Bargest |
|
24 |
0 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
2 |
410 |
2 |
0 |
11 |
11 |
0 |
0 |
0.0 |
| Team Scores |
 |
| Team Zusammenfassung |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
ThetaX55 |
|
|
154 |
63 |
66 |
6 |
3 |
0 |
0 |
88.0% |
317.7 |
174.5 |
29.1 |
2 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
Cain |
|
|
80 |
71 |
73 |
57 |
2 |
0 |
0 |
55.3% |
165.0 |
29.1 |
29.1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Reaper |
|
|
79 |
59 |
62 |
57 |
3 |
0 |
0 |
50.8% |
163.0 |
28.6 |
29.1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Collossus |
|
|
77 |
70 |
70 |
64 |
0 |
0 |
0 |
52.2% |
158.8 |
26.8 |
29.1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Scythe |
|
|
68 |
59 |
62 |
61 |
3 |
0 |
0 |
49.2% |
140.3 |
26.8 |
29.1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Samael |
|
|
62 |
61 |
64 |
56 |
3 |
0 |
0 |
52.0% |
127.9 |
29.1 |
29.1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Sharptooth |
|
|
47 |
38 |
40 |
34 |
2 |
0 |
0 |
52.6% |
96.9 |
47.2 |
29.1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Blackfang |
|
|
21 |
18 |
21 |
23 |
3 |
0 |
0 |
44.7% |
43.3 |
64.6 |
29.1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
Ushido |
|
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
6 |
588 |
439 |
458 |
358 |
19 |
0 |
0 |
54.9% |
1.4 |
36.9 |
0.2 |
14 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 5 |
Syntax |
|
|
69 |
55 |
58 |
59 |
3 |
0 |
0 |
48.3% |
142.3 |
27.7 |
29.1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Malakai |
|
|
68 |
39 |
43 |
56 |
4 |
0 |
0 |
41.7% |
140.3 |
28.6 |
29.1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Enigma |
|
|
56 |
44 |
46 |
69 |
2 |
0 |
0 |
39.3% |
115.5 |
24.2 |
29.1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Kragoth |
|
|
54 |
49 |
54 |
55 |
5 |
0 |
0 |
47.4% |
111.4 |
28.6 |
29.1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Worg |
|
|
50 |
40 |
43 |
53 |
3 |
0 |
0 |
43.4% |
103.1 |
30.6 |
29.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Scar |
|
|
49 |
44 |
47 |
65 |
3 |
0 |
0 |
40.9% |
101.1 |
25.3 |
29.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Arashi |
|
|
40 |
35 |
41 |
50 |
6 |
0 |
0 |
42.3% |
82.5 |
30.6 |
29.1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Bargest |
|
|
24 |
20 |
26 |
52 |
6 |
0 |
0 |
31.0% |
49.5 |
29.6 |
29.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
2 |
410 |
326 |
358 |
459 |
32 |
0 |
0 |
42.2% |
1.0 |
28.4 |
0.3 |
7 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Individuelle Scores |
 |
| Individuelle Frags |
 |
| Player Zusammenfassung |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
ThetaX55 |
 |
154 |
63 |
66 |
6 |
3 |
88.0% |
317.7 |
174.5 |
29.1 |
2 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
Cain |
 |
80 |
71 |
73 |
57 |
2 |
55.3% |
165.0 |
29.1 |
29.1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Reaper |
 |
79 |
59 |
62 |
57 |
3 |
50.8% |
163.0 |
28.6 |
29.1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Collossus |
 |
77 |
70 |
70 |
64 |
0 |
52.2% |
158.8 |
26.8 |
29.1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Syntax |
 |
69 |
55 |
58 |
59 |
3 |
48.3% |
142.3 |
27.7 |
29.1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Scythe |
 |
68 |
59 |
62 |
61 |
3 |
49.2% |
140.3 |
26.8 |
29.1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Malakai |
 |
68 |
39 |
43 |
56 |
4 |
41.7% |
140.3 |
28.6 |
29.1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Samael |
 |
62 |
61 |
64 |
56 |
3 |
52.0% |
127.9 |
29.1 |
29.1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Enigma |
 |
56 |
44 |
46 |
69 |
2 |
39.3% |
115.5 |
24.2 |
29.1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Kragoth |
 |
54 |
49 |
54 |
55 |
5 |
47.4% |
111.4 |
28.6 |
29.1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Worg |
 |
50 |
40 |
43 |
53 |
3 |
43.4% |
103.1 |
30.6 |
29.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Scar |
 |
49 |
44 |
47 |
65 |
3 |
40.9% |
101.1 |
25.3 |
29.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Sharptooth |
 |
47 |
38 |
40 |
34 |
2 |
52.6% |
96.9 |
47.2 |
29.1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Arashi |
 |
40 |
35 |
41 |
50 |
6 |
42.3% |
82.5 |
30.6 |
29.1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Bargest |
 |
24 |
20 |
26 |
52 |
6 |
31.0% |
49.5 |
29.6 |
29.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Blackfang |
 |
21 |
18 |
21 |
23 |
3 |
44.7% |
43.3 |
64.6 |
29.1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
Ushido |
 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
998 |
765 |
816 |
817 |
51 |
48.5% |
98.6 |
32.1 |
|
21 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
| Spieler Rang Punkte |
| Spieler |
Start |
Ändern |
|
Neu |
| ThetaX55 |
21.41 |
+23.50 |
 |
44.91 |
|