|
| Match Stats für [PFC] vCTF only Server : vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
| Totals for This Match |
| Team |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
| 3 |
978 |
826 |
897 |
901 |
71 |
| Unreal Tournament Match Stats |
| Match Datum |
Sun, 13. Sep 2026 at 15:23:28 |
Server |
[PFC] vCTF only Server |
| Spielart |
Vehicle CTF |
Admin Name |
|
| Kartenname |
vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
Admin Email |
|
| Global Stats |
Gesperrt |
Spielgeschwindigkeit |
100% |
| Match Limit |
7 Score / 30 Minuten |
Spieleranzahl |
21 |
| Schwierigkeitsgrad |
Durchschnittlich |
Translocator |
Gesperrt |
| Abstimmung Karte |
Gesperrt |
Abstimmung Spieler rausschmeissen |
Gesperrt |
| Full Ammo |
Gesperrt |
Health for Kills |
Gesperrt |
| Camper Alarm |
Gesperrt |
Super Weapons |
Freigegeben |
| Pickups |
Freigegeben |
Adrenaline |
Freigegeben |
| Balance Teams |
Gesperrt |
Players Balance |
Freigegeben |
| Friendly Fire |
0.0000 |
|
|
| Mutators |
UT3Stats, XrayPlayerReporter, DodgeJump |
| Zusammenfassung Flag Ereignisse |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 1 |
Samael |
|
108 |
0 |
0 |
1 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 3 |
Collossus |
|
88 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 5 |
Reaper |
|
76 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 6 |
Blackfang |
|
71 |
0 |
0 |
4 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 10 |
Sharptooth |
|
62 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 13 |
Scythe |
|
45 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 14 |
Cain |
|
41 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 15 |
Pagan |
|
10 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 17 |
Nocturne |
|
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 19 |
OSC |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 21 |
Serdark86 |
|
-1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
2 |
502 |
2 |
0 |
9 |
8 |
0 |
0 |
0.0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 2 |
Bargest |
|
88 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 4 |
Syntax |
|
81 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 7 |
Barktooth |
|
68 |
1 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 8 |
Enigma |
|
66 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 9 |
Malakai |
|
66 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 11 |
Arashi |
|
53 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 12 |
Scar |
|
45 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 16 |
Kragoth |
|
9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 18 |
Lauren |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 20 |
Aspect |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
1 |
476 |
1 |
0 |
8 |
7 |
0 |
0 |
0.0 |
| Team Scores |
 |
| Team Zusammenfassung |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Samael |
|
|
108 |
82 |
83 |
60 |
1 |
0 |
0 |
57.6% |
247.5 |
25.3 |
26.2 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Collossus |
|
|
88 |
66 |
70 |
68 |
4 |
0 |
0 |
49.3% |
201.7 |
21.5 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Reaper |
|
|
76 |
71 |
75 |
70 |
4 |
0 |
0 |
50.3% |
174.2 |
20.9 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Blackfang |
|
|
71 |
60 |
61 |
64 |
1 |
0 |
0 |
48.4% |
162.7 |
23.8 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Sharptooth |
|
|
62 |
44 |
51 |
49 |
7 |
0 |
0 |
47.7% |
142.1 |
27.5 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Scythe |
|
|
45 |
37 |
48 |
60 |
11 |
0 |
0 |
40.3% |
103.1 |
21.8 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Cain |
|
|
41 |
40 |
45 |
53 |
5 |
0 |
0 |
43.7% |
94.0 |
26.6 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Pagan |
|
|
10 |
8 |
19 |
20 |
11 |
0 |
0 |
38.0% |
23.3 |
48.2 |
25.7 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
Nocturne |
|
|
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
66.7% |
396.4 |
9.1 |
0.3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 19 |
OSC |
|
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 21 |
Serdark86 |
|
|
-1 |
-1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0.0% |
-133.5 |
13.5 |
0.4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
2 |
502 |
409 |
454 |
445 |
45 |
0 |
0 |
48.1% |
1.3 |
25.6 |
0.2 |
10 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 2 |
Bargest |
|
|
88 |
84 |
84 |
71 |
0 |
0 |
0 |
54.2% |
201.7 |
21.8 |
26.2 |
7 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Syntax |
|
|
81 |
76 |
77 |
71 |
1 |
0 |
0 |
51.7% |
185.6 |
21.5 |
26.2 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Barktooth |
|
|
68 |
50 |
57 |
61 |
7 |
0 |
0 |
45.6% |
155.8 |
22.8 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Enigma |
|
|
66 |
64 |
69 |
57 |
5 |
0 |
0 |
52.7% |
151.3 |
24.9 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Malakai |
|
|
66 |
51 |
58 |
54 |
7 |
0 |
0 |
48.7% |
151.3 |
25.3 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Arashi |
|
|
53 |
46 |
48 |
74 |
2 |
0 |
0 |
38.7% |
121.5 |
20.4 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Scar |
|
|
45 |
37 |
40 |
50 |
3 |
0 |
0 |
43.0% |
104.9 |
28.6 |
25.7 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Kragoth |
|
|
9 |
9 |
10 |
17 |
1 |
0 |
0 |
35.7% |
20.6 |
82.6 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
Lauren |
|
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
0.0 |
0.6 |
0.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 20 |
Aspect |
|
|
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
0.0 |
13.5 |
0.4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
1 |
476 |
417 |
443 |
456 |
26 |
0 |
0 |
47.9% |
1.2 |
26.0 |
0.2 |
14 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Individuelle Scores |
 |
| Individuelle Frags |
 |
| Player Zusammenfassung |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Samael |
 |
108 |
82 |
83 |
60 |
1 |
57.6% |
247.5 |
25.3 |
26.2 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
Bargest |
 |
88 |
84 |
84 |
71 |
0 |
54.2% |
201.7 |
21.8 |
26.2 |
7 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Collossus |
 |
88 |
66 |
70 |
68 |
4 |
49.3% |
201.7 |
21.5 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Syntax |
 |
81 |
76 |
77 |
71 |
1 |
51.7% |
185.6 |
21.5 |
26.2 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Reaper |
 |
76 |
71 |
75 |
70 |
4 |
50.3% |
174.2 |
20.9 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Blackfang |
 |
71 |
60 |
61 |
64 |
1 |
48.4% |
162.7 |
23.8 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Barktooth |
 |
68 |
50 |
57 |
61 |
7 |
45.6% |
155.8 |
22.8 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Enigma |
 |
66 |
64 |
69 |
57 |
5 |
52.7% |
151.3 |
24.9 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Malakai |
 |
66 |
51 |
58 |
54 |
7 |
48.7% |
151.3 |
25.3 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Sharptooth |
 |
62 |
44 |
51 |
49 |
7 |
47.7% |
142.1 |
27.5 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Arashi |
 |
53 |
46 |
48 |
74 |
2 |
38.7% |
121.5 |
20.4 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Scar |
 |
45 |
37 |
40 |
50 |
3 |
43.0% |
104.9 |
28.6 |
25.7 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Scythe |
 |
45 |
37 |
48 |
60 |
11 |
40.3% |
103.1 |
21.8 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Cain |
 |
41 |
40 |
45 |
53 |
5 |
43.7% |
94.0 |
26.6 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Pagan |
 |
10 |
8 |
19 |
20 |
11 |
38.0% |
23.3 |
48.2 |
25.7 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Kragoth |
 |
9 |
9 |
10 |
17 |
1 |
35.7% |
20.6 |
82.6 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
Nocturne |
 |
2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
66.7% |
396.4 |
9.1 |
0.3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
Lauren |
 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
0.0 |
0.6 |
0.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 19 |
OSC |
 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 20 |
Aspect |
 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0.0% |
0.0 |
13.5 |
0.4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 21 |
Serdark86 |
 |
-1 |
-1 |
0 |
0 |
1 |
0.0% |
-133.5 |
13.5 |
0.4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
978 |
826 |
897 |
901 |
71 |
48.0% |
118.2 |
25.8 |
|
24 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Spieler Rang Punkte |
| Spieler |
Start |
Ändern |
|
Neu |
| Serdark86 |
0.00 |
0.00 |
|
0.00 |
|