|
| Match Stats für [PFC] vCTF only Server : vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
| Totals for This Match |
| Team |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
| 6 |
1089 |
858 |
916 |
916 |
58 |
| Unreal Tournament Match Stats |
| Match Datum |
Sun, 13. Sep 2026 at 11:55:06 |
Server |
[PFC] vCTF only Server |
| Spielart |
Vehicle CTF |
Admin Name |
|
| Kartenname |
vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
Admin Email |
|
| Global Stats |
Gesperrt |
Spielgeschwindigkeit |
100% |
| Match Limit |
7 Score / 30 Minuten |
Spieleranzahl |
18 |
| Schwierigkeitsgrad |
Durchschnittlich |
Translocator |
Gesperrt |
| Abstimmung Karte |
Gesperrt |
Abstimmung Spieler rausschmeissen |
Gesperrt |
| Full Ammo |
Gesperrt |
Health for Kills |
Gesperrt |
| Camper Alarm |
Gesperrt |
Super Weapons |
Freigegeben |
| Pickups |
Freigegeben |
Adrenaline |
Freigegeben |
| Balance Teams |
Gesperrt |
Players Balance |
Freigegeben |
| Friendly Fire |
0.0000 |
|
|
| Mutators |
UT3Stats, XrayPlayerReporter, DodgeJump |
| Zusammenfassung Flag Ereignisse |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 1 |
Nocturne |
|
87 |
0 |
0 |
3 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 2 |
Scythe |
|
85 |
0 |
0 |
1 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 4 |
Cain |
|
83 |
1 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 6 |
OSC |
|
70 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 10 |
Reaper |
|
65 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 13 |
Blackfang |
|
60 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 14 |
Collossus |
|
57 |
0 |
0 |
3 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 16 |
Samael |
|
47 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 17 |
Sasha+=26 |
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
2 |
555 |
2 |
0 |
13 |
11 |
0 |
0 |
0.0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 3 |
Malakai |
|
84 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 5 |
Arashi |
|
73 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 7 |
Bargest |
|
69 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 8 |
Syntax |
|
67 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 9 |
Aspect |
|
66 |
1 |
0 |
3 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 11 |
Enigma |
|
62 |
0 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 12 |
Barktooth |
|
62 |
0 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 15 |
Lauren |
|
52 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 18 |
Raven |
|
-1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
4 |
534 |
4 |
0 |
13 |
8 |
0 |
0 |
0.0 |
| Team Scores |
 |
| Team Zusammenfassung |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Nocturne |
|
|
87 |
71 |
74 |
67 |
3 |
0 |
0 |
51.4% |
188.9 |
23.3 |
27.6 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
Scythe |
|
|
85 |
60 |
61 |
58 |
1 |
0 |
0 |
50.8% |
184.6 |
27.6 |
27.6 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Cain |
|
|
83 |
67 |
68 |
65 |
1 |
0 |
0 |
50.7% |
180.2 |
24.7 |
27.6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
OSC |
|
|
70 |
51 |
54 |
58 |
3 |
0 |
0 |
47.0% |
155.0 |
26.2 |
27.1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Reaper |
|
|
65 |
64 |
65 |
62 |
1 |
0 |
0 |
50.8% |
141.1 |
25.9 |
27.6 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Blackfang |
|
|
60 |
45 |
45 |
56 |
0 |
0 |
0 |
44.6% |
130.3 |
29.1 |
27.6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Collossus |
|
|
57 |
47 |
48 |
53 |
1 |
0 |
0 |
47.1% |
123.8 |
30.1 |
27.6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Samael |
|
|
47 |
41 |
43 |
36 |
2 |
0 |
0 |
53.1% |
102.1 |
42.5 |
27.6 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
Sasha+=26 |
|
|
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
50.0% |
116.0 |
10.3 |
0.5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
2 |
555 |
447 |
460 |
456 |
13 |
0 |
0 |
49.5% |
1.4 |
28.2 |
0.2 |
10 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 3 |
Malakai |
|
|
84 |
60 |
66 |
60 |
6 |
0 |
0 |
50.0% |
182.4 |
24.7 |
27.6 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Arashi |
|
|
73 |
54 |
60 |
67 |
6 |
0 |
0 |
45.1% |
158.5 |
22.4 |
27.6 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Bargest |
|
|
69 |
52 |
55 |
61 |
3 |
0 |
0 |
46.2% |
149.8 |
25.5 |
27.6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Syntax |
|
|
67 |
63 |
70 |
67 |
7 |
0 |
0 |
48.6% |
145.5 |
22.1 |
27.6 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Aspect |
|
|
66 |
42 |
50 |
55 |
8 |
0 |
0 |
44.2% |
146.1 |
25.4 |
27.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Enigma |
|
|
62 |
55 |
58 |
60 |
3 |
0 |
0 |
47.9% |
134.6 |
25.9 |
27.6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Barktooth |
|
|
62 |
49 |
56 |
60 |
7 |
0 |
0 |
45.5% |
134.6 |
24.4 |
27.6 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Lauren |
|
|
52 |
37 |
41 |
29 |
4 |
0 |
0 |
55.4% |
112.9 |
48.8 |
27.6 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
Raven |
|
|
-1 |
-1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0% |
-113.5 |
10.6 |
0.5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
4 |
534 |
411 |
456 |
460 |
45 |
0 |
0 |
47.5% |
1.3 |
26.2 |
0.2 |
14 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Individuelle Scores |
 |
| Individuelle Frags |
 |
| Player Zusammenfassung |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Nocturne |
 |
87 |
71 |
74 |
67 |
3 |
51.4% |
188.9 |
23.3 |
27.6 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
Scythe |
 |
85 |
60 |
61 |
58 |
1 |
50.8% |
184.6 |
27.6 |
27.6 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Malakai |
 |
84 |
60 |
66 |
60 |
6 |
50.0% |
182.4 |
24.7 |
27.6 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Cain |
 |
83 |
67 |
68 |
65 |
1 |
50.7% |
180.2 |
24.7 |
27.6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Arashi |
 |
73 |
54 |
60 |
67 |
6 |
45.1% |
158.5 |
22.4 |
27.6 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
OSC |
 |
70 |
51 |
54 |
58 |
3 |
47.0% |
155.0 |
26.2 |
27.1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Bargest |
 |
69 |
52 |
55 |
61 |
3 |
46.2% |
149.8 |
25.5 |
27.6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Syntax |
 |
67 |
63 |
70 |
67 |
7 |
48.6% |
145.5 |
22.1 |
27.6 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Aspect |
 |
66 |
42 |
50 |
55 |
8 |
44.2% |
146.1 |
25.4 |
27.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Reaper |
 |
65 |
64 |
65 |
62 |
1 |
50.8% |
141.1 |
25.9 |
27.6 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Enigma |
 |
62 |
55 |
58 |
60 |
3 |
47.9% |
134.6 |
25.9 |
27.6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Barktooth |
 |
62 |
49 |
56 |
60 |
7 |
45.5% |
134.6 |
24.4 |
27.6 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Blackfang |
 |
60 |
45 |
45 |
56 |
0 |
44.6% |
130.3 |
29.1 |
27.6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Collossus |
 |
57 |
47 |
48 |
53 |
1 |
47.1% |
123.8 |
30.1 |
27.6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Lauren |
 |
52 |
37 |
41 |
29 |
4 |
55.4% |
112.9 |
48.8 |
27.6 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Samael |
 |
47 |
41 |
43 |
36 |
2 |
53.1% |
102.1 |
42.5 |
27.6 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
Sasha+=26 |
 |
1 |
1 |
2 |
1 |
1 |
50.0% |
116.0 |
10.3 |
0.5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
Raven |
 |
-1 |
-1 |
0 |
1 |
1 |
0.0% |
-113.5 |
10.6 |
0.5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
1089 |
858 |
916 |
916 |
58 |
48.5% |
116.4 |
27.2 |
|
24 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Spieler Rang Punkte |
| Spieler |
Start |
Ändern |
|
Neu |
| Sasha+=26 |
15.22 |
-1.36 |
 |
13.86 |
|