|
| Match Stats für [PFC] vCTF only Server : vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
| Totals for This Match |
| Team |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
| 6 |
1136 |
892 |
945 |
948 |
53 |
| Unreal Tournament Match Stats |
| Match Datum |
Thu, 10. Sep 2026 at 0:51:07 |
Server |
[PFC] vCTF only Server |
| Spielart |
Vehicle CTF |
Admin Name |
|
| Kartenname |
vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
Admin Email |
|
| Global Stats |
Gesperrt |
Spielgeschwindigkeit |
100% |
| Match Limit |
7 Score / 30 Minuten |
Spieleranzahl |
18 |
| Schwierigkeitsgrad |
Durchschnittlich |
Translocator |
Gesperrt |
| Abstimmung Karte |
Gesperrt |
Abstimmung Spieler rausschmeissen |
Gesperrt |
| Full Ammo |
Gesperrt |
Health for Kills |
Gesperrt |
| Camper Alarm |
Gesperrt |
Super Weapons |
Freigegeben |
| Pickups |
Freigegeben |
Adrenaline |
Freigegeben |
| Balance Teams |
Gesperrt |
Players Balance |
Freigegeben |
| Friendly Fire |
0.0000 |
|
|
| Mutators |
UT3Stats, XrayPlayerReporter, DodgeJump |
| Zusammenfassung Flag Ereignisse |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 1 |
Claw |
|
103 |
1 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 2 |
Samael |
|
84 |
1 |
0 |
3 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 3 |
Kregore |
|
81 |
0 |
0 |
3 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 4 |
Rook |
|
79 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 6 |
Barktooth |
|
73 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 9 |
Metridia |
|
72 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 14 |
Slain |
|
53 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 16 |
OSC |
|
41 |
0 |
0 |
1 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 17 |
MaxImpact |
|
21 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
3 |
607 |
3 |
0 |
14 |
9 |
0 |
0 |
0.0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 5 |
Harlin |
|
74 |
1 |
0 |
1 |
4 |
0 |
0 |
0.0 |
| 7 |
Hunter |
|
73 |
1 |
0 |
5 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 8 |
Aspect |
|
72 |
1 |
0 |
1 |
4 |
0 |
0 |
0.0 |
| 10 |
Kai |
|
71 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 11 |
Blackfang |
|
66 |
0 |
0 |
4 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 12 |
Blackjack |
|
56 |
0 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 13 |
Scorn |
|
56 |
0 |
0 |
1 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 15 |
Jester |
|
46 |
0 |
0 |
4 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 18 |
Harbinger |
|
15 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
3 |
529 |
3 |
0 |
22 |
18 |
0 |
0 |
0.0 |
| Team Scores |
 |
| Team Zusammenfassung |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Claw |
|
|
103 |
81 |
85 |
54 |
4 |
0 |
0 |
59.4% |
236.2 |
26.6 |
26.2 |
3 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
Samael |
|
|
84 |
63 |
63 |
56 |
0 |
0 |
0 |
52.9% |
192.6 |
27.5 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Kregore |
|
|
81 |
63 |
66 |
53 |
3 |
0 |
0 |
54.1% |
185.7 |
27.5 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Rook |
|
|
79 |
70 |
70 |
54 |
0 |
0 |
0 |
56.5% |
223.8 |
23.1 |
21.2 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Barktooth |
|
|
73 |
66 |
69 |
49 |
3 |
0 |
0 |
57.0% |
167.4 |
29.6 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Metridia |
|
|
72 |
51 |
55 |
65 |
4 |
0 |
0 |
44.4% |
165.1 |
22.4 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Slain |
|
|
53 |
40 |
44 |
56 |
4 |
0 |
0 |
42.3% |
121.5 |
25.7 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
OSC |
|
|
41 |
39 |
42 |
38 |
3 |
0 |
0 |
50.6% |
94.0 |
37.4 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
MaxImpact |
|
|
21 |
12 |
13 |
14 |
1 |
0 |
0 |
46.4% |
252.9 |
18.7 |
5.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
3 |
607 |
485 |
507 |
439 |
22 |
0 |
0 |
52.4% |
1.6 |
27.2 |
0.2 |
14 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 5 |
Harlin |
|
|
74 |
57 |
59 |
77 |
2 |
0 |
0 |
42.8% |
169.7 |
19.6 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Hunter |
|
|
73 |
49 |
55 |
71 |
6 |
0 |
0 |
41.7% |
167.4 |
20.1 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Aspect |
|
|
72 |
56 |
60 |
70 |
4 |
0 |
0 |
44.8% |
165.1 |
20.9 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Kai |
|
|
71 |
57 |
62 |
64 |
5 |
0 |
0 |
47.3% |
162.8 |
22.4 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Blackfang |
|
|
66 |
48 |
54 |
60 |
6 |
0 |
0 |
45.0% |
187.0 |
19.0 |
21.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Blackjack |
|
|
56 |
51 |
56 |
64 |
5 |
0 |
0 |
44.8% |
128.4 |
22.4 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Scorn |
|
|
56 |
48 |
48 |
49 |
0 |
0 |
0 |
49.5% |
128.4 |
31.4 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Jester |
|
|
46 |
28 |
31 |
42 |
3 |
0 |
0 |
40.8% |
105.5 |
34.1 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
Harbinger |
|
|
15 |
13 |
13 |
12 |
0 |
0 |
0 |
52.0% |
180.6 |
23.0 |
5.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
3 |
529 |
407 |
438 |
509 |
31 |
0 |
0 |
44.8% |
1.4 |
23.2 |
0.2 |
9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Individuelle Scores |
 |
| Individuelle Frags |
 |
| Player Zusammenfassung |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Claw |
 |
103 |
81 |
85 |
54 |
4 |
59.4% |
236.2 |
26.6 |
26.2 |
3 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
Samael |
 |
84 |
63 |
63 |
56 |
0 |
52.9% |
192.6 |
27.5 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Kregore |
 |
81 |
63 |
66 |
53 |
3 |
54.1% |
185.7 |
27.5 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Rook |
 |
79 |
70 |
70 |
54 |
0 |
56.5% |
223.8 |
23.1 |
21.2 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Harlin |
 |
74 |
57 |
59 |
77 |
2 |
42.8% |
169.7 |
19.6 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Barktooth |
 |
73 |
66 |
69 |
49 |
3 |
57.0% |
167.4 |
29.6 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Hunter |
 |
73 |
49 |
55 |
71 |
6 |
41.7% |
167.4 |
20.1 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Aspect |
 |
72 |
56 |
60 |
70 |
4 |
44.8% |
165.1 |
20.9 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Metridia |
 |
72 |
51 |
55 |
65 |
4 |
44.4% |
165.1 |
22.4 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Kai |
 |
71 |
57 |
62 |
64 |
5 |
47.3% |
162.8 |
22.4 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Blackfang |
 |
66 |
48 |
54 |
60 |
6 |
45.0% |
187.0 |
19.0 |
21.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Blackjack |
 |
56 |
51 |
56 |
64 |
5 |
44.8% |
128.4 |
22.4 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Scorn |
 |
56 |
48 |
48 |
49 |
0 |
49.5% |
128.4 |
31.4 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Slain |
 |
53 |
40 |
44 |
56 |
4 |
42.3% |
121.5 |
25.7 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Jester |
 |
46 |
28 |
31 |
42 |
3 |
40.8% |
105.5 |
34.1 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
OSC |
 |
41 |
39 |
42 |
38 |
3 |
50.6% |
94.0 |
37.4 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
MaxImpact |
 |
21 |
12 |
13 |
14 |
1 |
46.4% |
252.9 |
18.7 |
5.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
Harbinger |
 |
15 |
13 |
13 |
12 |
0 |
52.0% |
180.6 |
23.0 |
5.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
1136 |
892 |
945 |
948 |
53 |
48.6% |
127.8 |
25.1 |
|
23 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Spieler Rang Punkte |
| Spieler |
Start |
Ändern |
|
Neu |
| MaxImpact |
0.00 |
0.00 |
|
0.00 |
|