|
| Match Stats für [PFC] vCTF only Server : vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
| Totals for This Match |
| Team |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
| 7 |
1057 |
834 |
881 |
882 |
47 |
| Unreal Tournament Match Stats |
| Match Datum |
Sat, 05. Sep 2026 at 19:17:32 |
Server |
[PFC] vCTF only Server |
| Spielart |
Vehicle CTF |
Admin Name |
|
| Kartenname |
vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
Admin Email |
|
| Global Stats |
Gesperrt |
Spielgeschwindigkeit |
100% |
| Match Limit |
7 Score / 30 Minuten |
Spieleranzahl |
18 |
| Schwierigkeitsgrad |
Durchschnittlich |
Translocator |
Gesperrt |
| Abstimmung Karte |
Gesperrt |
Abstimmung Spieler rausschmeissen |
Gesperrt |
| Full Ammo |
Gesperrt |
Health for Kills |
Gesperrt |
| Camper Alarm |
Gesperrt |
Super Weapons |
Freigegeben |
| Pickups |
Freigegeben |
Adrenaline |
Freigegeben |
| Balance Teams |
Gesperrt |
Players Balance |
Freigegeben |
| Friendly Fire |
0.0000 |
|
|
| Mutators |
UT3Stats, XrayPlayerReporter, DodgeJump |
| Zusammenfassung Flag Ereignisse |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 1 |
Torque |
|
101 |
2 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 2 |
Harkin |
|
88 |
1 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 3 |
Cain |
|
84 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 6 |
Pagan |
|
73 |
0 |
0 |
3 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 7 |
Karag |
|
72 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 8 |
Blain |
|
67 |
0 |
0 |
1 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 10 |
Akasha |
|
61 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 14 |
Monarch |
|
46 |
0 |
0 |
6 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 17 |
ElDonDiego4010 |
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
5 |
593 |
5 |
0 |
13 |
13 |
0 |
0 |
0.0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 4 |
Raptor |
|
75 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 5 |
Arashi |
|
75 |
1 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 9 |
Raven |
|
66 |
0 |
0 |
3 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 11 |
Nocturne |
|
60 |
0 |
0 |
3 |
4 |
0 |
0 |
0.0 |
| 12 |
OSC |
|
56 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 13 |
Evolution |
|
53 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 15 |
Reaper |
|
40 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 16 |
Lauren |
|
39 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 18 |
Hunter |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
2 |
464 |
2 |
0 |
9 |
8 |
0 |
0 |
0.0 |
| Team Scores |
 |
| Team Zusammenfassung |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Torque |
|
|
101 |
67 |
71 |
52 |
4 |
0 |
0 |
55.9% |
231.6 |
27.5 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
Harkin |
|
|
88 |
54 |
57 |
55 |
3 |
0 |
0 |
49.6% |
201.8 |
26.6 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Cain |
|
|
84 |
82 |
85 |
55 |
3 |
0 |
0 |
59.4% |
197.1 |
26.0 |
25.6 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Pagan |
|
|
73 |
60 |
64 |
53 |
4 |
0 |
0 |
52.9% |
167.4 |
27.1 |
26.2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Karag |
|
|
72 |
57 |
63 |
49 |
6 |
0 |
0 |
53.4% |
165.1 |
28.0 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Blain |
|
|
67 |
57 |
59 |
54 |
2 |
0 |
0 |
51.3% |
153.6 |
27.5 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Akasha |
|
|
61 |
45 |
47 |
52 |
2 |
0 |
0 |
46.5% |
139.9 |
28.5 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Monarch |
|
|
46 |
30 |
32 |
30 |
2 |
0 |
0 |
50.0% |
105.5 |
47.6 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
ElDonDiego4010 |
|
|
1 |
1 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
33.3% |
104.0 |
11.5 |
0.6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
5 |
593 |
453 |
479 |
402 |
26 |
0 |
0 |
52.8% |
1.5 |
29.3 |
0.2 |
15 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 4 |
Raptor |
|
|
75 |
51 |
53 |
67 |
2 |
0 |
0 |
43.4% |
172.0 |
22.4 |
26.2 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Arashi |
|
|
75 |
51 |
55 |
77 |
4 |
0 |
0 |
40.4% |
172.0 |
19.1 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Raven |
|
|
66 |
53 |
57 |
52 |
4 |
0 |
0 |
50.4% |
151.3 |
27.5 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Nocturne |
|
|
60 |
42 |
46 |
49 |
4 |
0 |
0 |
46.5% |
137.6 |
29.1 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
OSC |
|
|
56 |
53 |
54 |
53 |
1 |
0 |
0 |
50.0% |
128.4 |
28.5 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Evolution |
|
|
53 |
53 |
56 |
72 |
3 |
0 |
0 |
42.7% |
121.5 |
20.7 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Reaper |
|
|
40 |
38 |
39 |
46 |
1 |
0 |
0 |
45.3% |
91.7 |
32.7 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Lauren |
|
|
39 |
40 |
42 |
64 |
2 |
0 |
0 |
38.9% |
89.4 |
23.4 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
Hunter |
|
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
0.0 |
1.2 |
0.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
2 |
464 |
381 |
402 |
480 |
21 |
0 |
0 |
44.5% |
1.2 |
25.0 |
0.2 |
11 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Individuelle Scores |
 |
| Individuelle Frags |
 |
| Player Zusammenfassung |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Torque |
 |
101 |
67 |
71 |
52 |
4 |
55.9% |
231.6 |
27.5 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
Harkin |
 |
88 |
54 |
57 |
55 |
3 |
49.6% |
201.8 |
26.6 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Cain |
 |
84 |
82 |
85 |
55 |
3 |
59.4% |
197.1 |
26.0 |
25.6 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Raptor |
 |
75 |
51 |
53 |
67 |
2 |
43.4% |
172.0 |
22.4 |
26.2 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Arashi |
 |
75 |
51 |
55 |
77 |
4 |
40.4% |
172.0 |
19.1 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Pagan |
 |
73 |
60 |
64 |
53 |
4 |
52.9% |
167.4 |
27.1 |
26.2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Karag |
 |
72 |
57 |
63 |
49 |
6 |
53.4% |
165.1 |
28.0 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Blain |
 |
67 |
57 |
59 |
54 |
2 |
51.3% |
153.6 |
27.5 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Raven |
 |
66 |
53 |
57 |
52 |
4 |
50.4% |
151.3 |
27.5 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Akasha |
 |
61 |
45 |
47 |
52 |
2 |
46.5% |
139.9 |
28.5 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Nocturne |
 |
60 |
42 |
46 |
49 |
4 |
46.5% |
137.6 |
29.1 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
OSC |
 |
56 |
53 |
54 |
53 |
1 |
50.0% |
128.4 |
28.5 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Evolution |
 |
53 |
53 |
56 |
72 |
3 |
42.7% |
121.5 |
20.7 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Monarch |
 |
46 |
30 |
32 |
30 |
2 |
50.0% |
105.5 |
47.6 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Reaper |
 |
40 |
38 |
39 |
46 |
1 |
45.3% |
91.7 |
32.7 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Lauren |
 |
39 |
40 |
42 |
64 |
2 |
38.9% |
89.4 |
23.4 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
ElDonDiego4010 |
 |
1 |
1 |
1 |
2 |
0 |
33.3% |
104.0 |
11.5 |
0.6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
Hunter |
 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
0.0 |
1.2 |
0.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
1057 |
834 |
881 |
882 |
47 |
48.7% |
119.5 |
27.0 |
|
26 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Spieler Rang Punkte |
| Spieler |
Start |
Ändern |
|
Neu |
| ElDonDiego4010 |
0.00 |
0.00 |
|
0.00 |
|