|
| Match Stats für [PFC] vCTF only Server : vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
| Totals for This Match |
| Team |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
| 6 |
1157 |
940 |
994 |
998 |
54 |
| Unreal Tournament Match Stats |
| Match Datum |
Wed, 02. Sep 2026 at 22:59:06 |
Server |
[PFC] vCTF only Server |
| Spielart |
Vehicle CTF |
Admin Name |
|
| Kartenname |
vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
Admin Email |
|
| Global Stats |
Gesperrt |
Spielgeschwindigkeit |
100% |
| Match Limit |
7 Score / 30 Minuten |
Spieleranzahl |
18 |
| Schwierigkeitsgrad |
Durchschnittlich |
Translocator |
Gesperrt |
| Abstimmung Karte |
Gesperrt |
Abstimmung Spieler rausschmeissen |
Gesperrt |
| Full Ammo |
Gesperrt |
Health for Kills |
Gesperrt |
| Camper Alarm |
Gesperrt |
Super Weapons |
Freigegeben |
| Pickups |
Freigegeben |
Adrenaline |
Freigegeben |
| Balance Teams |
Gesperrt |
Players Balance |
Freigegeben |
| Friendly Fire |
0.0000 |
|
|
| Mutators |
UT3Stats, XrayPlayerReporter, DodgeJump |
| Zusammenfassung Flag Ereignisse |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 3 |
Slain |
|
83 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 4 |
Sharptooth |
|
78 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 5 |
Judas |
|
72 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 11 |
Blain |
|
66 |
0 |
0 |
3 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 12 |
Jester |
|
59 |
0 |
0 |
2 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 13 |
Hellhound |
|
56 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 14 |
Grail |
|
53 |
0 |
0 |
2 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 15 |
Sasha+=26 |
|
49 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 18 |
Bargest |
|
24 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
2 |
540 |
2 |
0 |
11 |
11 |
0 |
0 |
0.0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 1 |
Harbinger |
|
108 |
2 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 2 |
Monarch |
|
100 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 6 |
Connor |
|
70 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 7 |
Damian |
|
70 |
0 |
0 |
1 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 8 |
Enigma |
|
69 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 9 |
Akasha |
|
68 |
1 |
0 |
5 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 10 |
OSC |
|
67 |
0 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 16 |
Rook |
|
39 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 17 |
Visse |
|
26 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
4 |
617 |
4 |
0 |
13 |
12 |
0 |
0 |
0.0 |
| Team Scores |
 |
| Team Zusammenfassung |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 3 |
Slain |
|
|
83 |
78 |
81 |
78 |
3 |
0 |
0 |
50.0% |
171.3 |
21.3 |
29.1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Sharptooth |
|
|
78 |
66 |
68 |
57 |
2 |
0 |
0 |
53.5% |
161.0 |
29.1 |
29.1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Judas |
|
|
72 |
53 |
54 |
67 |
1 |
0 |
0 |
44.3% |
148.6 |
25.3 |
29.1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Blain |
|
|
66 |
55 |
57 |
62 |
2 |
0 |
0 |
47.1% |
136.2 |
26.8 |
29.1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Jester |
|
|
59 |
54 |
57 |
73 |
3 |
0 |
0 |
42.9% |
121.8 |
22.6 |
29.1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Hellhound |
|
|
56 |
55 |
57 |
71 |
2 |
0 |
0 |
43.8% |
115.6 |
23.6 |
29.1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Grail |
|
|
53 |
41 |
43 |
51 |
2 |
0 |
0 |
44.8% |
109.4 |
32.3 |
29.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Sasha+=26 |
|
|
49 |
34 |
35 |
20 |
1 |
0 |
0 |
62.5% |
333.1 |
24.1 |
8.8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
Bargest |
|
|
24 |
22 |
25 |
40 |
3 |
0 |
0 |
36.8% |
71.2 |
27.6 |
20.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
2 |
540 |
458 |
477 |
519 |
19 |
0 |
0 |
47.0% |
1.3 |
25.9 |
0.2 |
17 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Harbinger |
|
|
108 |
67 |
71 |
57 |
4 |
0 |
0 |
53.8% |
222.9 |
28.1 |
29.1 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
Monarch |
|
|
100 |
73 |
78 |
62 |
5 |
0 |
0 |
53.8% |
206.4 |
25.6 |
29.1 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Connor |
|
|
70 |
67 |
74 |
67 |
7 |
0 |
0 |
50.0% |
144.5 |
23.3 |
29.1 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Damian |
|
|
70 |
60 |
65 |
60 |
5 |
0 |
0 |
50.0% |
144.5 |
26.4 |
29.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Enigma |
|
|
69 |
58 |
60 |
42 |
2 |
0 |
0 |
57.7% |
204.6 |
27.0 |
20.2 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Akasha |
|
|
68 |
42 |
45 |
50 |
3 |
0 |
0 |
45.9% |
140.4 |
32.3 |
29.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
OSC |
|
|
67 |
59 |
65 |
72 |
6 |
0 |
0 |
45.5% |
138.3 |
22.1 |
29.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Rook |
|
|
39 |
34 |
36 |
49 |
2 |
0 |
0 |
41.4% |
80.5 |
33.5 |
29.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
Visse |
|
|
26 |
22 |
23 |
20 |
1 |
0 |
0 |
52.3% |
176.4 |
24.1 |
8.8 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
4 |
617 |
482 |
517 |
479 |
35 |
0 |
0 |
50.1% |
1.4 |
27.1 |
0.2 |
12 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Individuelle Scores |
 |
| Individuelle Frags |
 |
| Player Zusammenfassung |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Harbinger |
 |
108 |
67 |
71 |
57 |
4 |
53.8% |
222.9 |
28.1 |
29.1 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
Monarch |
 |
100 |
73 |
78 |
62 |
5 |
53.8% |
206.4 |
25.6 |
29.1 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Slain |
 |
83 |
78 |
81 |
78 |
3 |
50.0% |
171.3 |
21.3 |
29.1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Sharptooth |
 |
78 |
66 |
68 |
57 |
2 |
53.5% |
161.0 |
29.1 |
29.1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Judas |
 |
72 |
53 |
54 |
67 |
1 |
44.3% |
148.6 |
25.3 |
29.1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Connor |
 |
70 |
67 |
74 |
67 |
7 |
50.0% |
144.5 |
23.3 |
29.1 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Damian |
 |
70 |
60 |
65 |
60 |
5 |
50.0% |
144.5 |
26.4 |
29.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Enigma |
 |
69 |
58 |
60 |
42 |
2 |
57.7% |
204.6 |
27.0 |
20.2 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Akasha |
 |
68 |
42 |
45 |
50 |
3 |
45.9% |
140.4 |
32.3 |
29.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
OSC |
 |
67 |
59 |
65 |
72 |
6 |
45.5% |
138.3 |
22.1 |
29.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Blain |
 |
66 |
55 |
57 |
62 |
2 |
47.1% |
136.2 |
26.8 |
29.1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Jester |
 |
59 |
54 |
57 |
73 |
3 |
42.9% |
121.8 |
22.6 |
29.1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Hellhound |
 |
56 |
55 |
57 |
71 |
2 |
43.8% |
115.6 |
23.6 |
29.1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Grail |
 |
53 |
41 |
43 |
51 |
2 |
44.8% |
109.4 |
32.3 |
29.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Sasha+=26 |
 |
49 |
34 |
35 |
20 |
1 |
62.5% |
333.1 |
24.1 |
8.8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Rook |
 |
39 |
34 |
36 |
49 |
2 |
41.4% |
80.5 |
33.5 |
29.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
Visse |
 |
26 |
22 |
23 |
20 |
1 |
52.3% |
176.4 |
24.1 |
8.8 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
Bargest |
 |
24 |
22 |
25 |
40 |
3 |
36.8% |
71.2 |
27.6 |
20.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
1157 |
940 |
994 |
998 |
54 |
48.6% |
121.3 |
26.5 |
|
29 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Spieler Rang Punkte |
| Spieler |
Start |
Ändern |
|
Neu |
| Sasha+=26 |
19.31 |
-4.10 |
 |
15.22 |
|