|
| Match Stats für [PFC] vCTF only Server : vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
| Totals for This Match |
| Team |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
| 3 |
1065 |
845 |
901 |
906 |
56 |
| Unreal Tournament Match Stats |
| Match Datum |
Mon, 31. Aug 2026 at 17:20:22 |
Server |
[PFC] vCTF only Server |
| Spielart |
Vehicle CTF |
Admin Name |
|
| Kartenname |
vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
Admin Email |
|
| Global Stats |
Gesperrt |
Spielgeschwindigkeit |
100% |
| Match Limit |
7 Score / 30 Minuten |
Spieleranzahl |
18 |
| Schwierigkeitsgrad |
Durchschnittlich |
Translocator |
Gesperrt |
| Abstimmung Karte |
Gesperrt |
Abstimmung Spieler rausschmeissen |
Gesperrt |
| Full Ammo |
Gesperrt |
Health for Kills |
Gesperrt |
| Camper Alarm |
Gesperrt |
Super Weapons |
Freigegeben |
| Pickups |
Freigegeben |
Adrenaline |
Freigegeben |
| Balance Teams |
Gesperrt |
Players Balance |
Freigegeben |
| Friendly Fire |
0.0000 |
|
|
| Mutators |
UT3Stats, XrayPlayerReporter, DodgeJump |
| Zusammenfassung Flag Ereignisse |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 3 |
Samael |
|
81 |
1 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 4 |
Cain |
|
77 |
0 |
0 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 6 |
Syntax |
|
68 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 7 |
Worg |
|
67 |
0 |
0 |
4 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 8 |
Scorn |
|
66 |
0 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 9 |
Harlin |
|
66 |
0 |
0 |
3 |
4 |
0 |
0 |
0.0 |
| 10 |
Jester |
|
65 |
0 |
0 |
3 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 11 |
Kensai |
|
63 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 18 |
valek |
|
14 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
2 |
567 |
2 |
0 |
21 |
15 |
0 |
0 |
0.0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 1 |
Matrix |
|
84 |
0 |
0 |
4 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 2 |
Connor |
|
81 |
0 |
0 |
3 |
5 |
0 |
0 |
0.0 |
| 5 |
Grail |
|
77 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 12 |
Collossus |
|
62 |
0 |
0 |
3 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 13 |
Johnson |
|
56 |
0 |
0 |
3 |
5 |
0 |
0 |
0.0 |
| 14 |
Mihr |
|
50 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 15 |
Lockjaw |
|
47 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 16 |
Raptor |
|
26 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 17 |
Reaper |
|
15 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
1 |
498 |
1 |
0 |
17 |
15 |
0 |
0 |
0.0 |
| Team Scores |
 |
| Team Zusammenfassung |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 3 |
Samael |
|
|
81 |
60 |
62 |
66 |
2 |
0 |
0 |
47.7% |
185.6 |
22.8 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Cain |
|
|
77 |
65 |
68 |
55 |
3 |
0 |
0 |
54.0% |
176.5 |
26.6 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Syntax |
|
|
68 |
56 |
60 |
51 |
4 |
0 |
0 |
52.2% |
186.0 |
23.5 |
21.9 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Worg |
|
|
67 |
53 |
59 |
52 |
6 |
0 |
0 |
50.4% |
153.5 |
26.6 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Scorn |
|
|
66 |
55 |
60 |
56 |
5 |
0 |
0 |
49.6% |
151.3 |
25.3 |
26.2 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Harlin |
|
|
66 |
53 |
58 |
50 |
5 |
0 |
0 |
51.3% |
151.3 |
28.1 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Jester |
|
|
65 |
50 |
54 |
38 |
4 |
0 |
0 |
56.2% |
149.0 |
36.5 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Kensai |
|
|
63 |
54 |
58 |
55 |
4 |
0 |
0 |
49.6% |
144.4 |
26.2 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
valek |
|
|
14 |
-1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0.0% |
198.1 |
63.6 |
4.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
2 |
567 |
445 |
479 |
425 |
34 |
0 |
0 |
51.1% |
1.5 |
27.3 |
0.2 |
15 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Matrix |
|
|
84 |
70 |
70 |
72 |
0 |
0 |
0 |
49.3% |
192.5 |
21.5 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
Connor |
|
|
81 |
60 |
63 |
61 |
3 |
0 |
0 |
49.6% |
185.6 |
24.2 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Grail |
|
|
77 |
59 |
61 |
63 |
2 |
0 |
0 |
48.4% |
176.5 |
23.8 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Collossus |
|
|
62 |
56 |
59 |
66 |
3 |
0 |
0 |
46.1% |
142.1 |
22.4 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Johnson |
|
|
56 |
39 |
45 |
64 |
6 |
0 |
0 |
39.1% |
128.3 |
22.1 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Mihr |
|
|
50 |
41 |
46 |
62 |
5 |
0 |
0 |
40.7% |
114.6 |
23.1 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Lockjaw |
|
|
47 |
45 |
47 |
40 |
2 |
0 |
0 |
52.8% |
107.7 |
36.5 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Raptor |
|
|
26 |
25 |
25 |
41 |
0 |
0 |
0 |
37.9% |
71.1 |
31.3 |
21.9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
Reaper |
|
|
15 |
5 |
6 |
12 |
1 |
0 |
0 |
31.6% |
212.1 |
18.2 |
4.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
1 |
498 |
400 |
422 |
481 |
22 |
0 |
0 |
45.6% |
1.3 |
24.9 |
0.2 |
9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Individuelle Scores |
 |
| Individuelle Frags |
 |
| Player Zusammenfassung |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Matrix |
 |
84 |
70 |
70 |
72 |
0 |
49.3% |
192.5 |
21.5 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
Connor |
 |
81 |
60 |
63 |
61 |
3 |
49.6% |
185.6 |
24.2 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Samael |
 |
81 |
60 |
62 |
66 |
2 |
47.7% |
185.6 |
22.8 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Cain |
 |
77 |
65 |
68 |
55 |
3 |
54.0% |
176.5 |
26.6 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Grail |
 |
77 |
59 |
61 |
63 |
2 |
48.4% |
176.5 |
23.8 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Syntax |
 |
68 |
56 |
60 |
51 |
4 |
52.2% |
186.0 |
23.5 |
21.9 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Worg |
 |
67 |
53 |
59 |
52 |
6 |
50.4% |
153.5 |
26.6 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Scorn |
 |
66 |
55 |
60 |
56 |
5 |
49.6% |
151.3 |
25.3 |
26.2 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Harlin |
 |
66 |
53 |
58 |
50 |
5 |
51.3% |
151.3 |
28.1 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Jester |
 |
65 |
50 |
54 |
38 |
4 |
56.2% |
149.0 |
36.5 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Kensai |
 |
63 |
54 |
58 |
55 |
4 |
49.6% |
144.4 |
26.2 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Collossus |
 |
62 |
56 |
59 |
66 |
3 |
46.1% |
142.1 |
22.4 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Johnson |
 |
56 |
39 |
45 |
64 |
6 |
39.1% |
128.3 |
22.1 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Mihr |
 |
50 |
41 |
46 |
62 |
5 |
40.7% |
114.6 |
23.1 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Lockjaw |
 |
47 |
45 |
47 |
40 |
2 |
52.8% |
107.7 |
36.5 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Raptor |
 |
26 |
25 |
25 |
41 |
0 |
37.9% |
71.1 |
31.3 |
21.9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
Reaper |
 |
15 |
5 |
6 |
12 |
1 |
31.6% |
212.1 |
18.2 |
4.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
valek |
 |
14 |
-1 |
0 |
2 |
1 |
0.0% |
198.1 |
63.6 |
4.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
1065 |
845 |
901 |
906 |
56 |
48.4% |
121.0 |
26.1 |
|
24 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Spieler Rang Punkte |
| Spieler |
Start |
Ändern |
|
Neu |
| valek |
9.62 |
-7.50 |
 |
2.11 |
|