|
| Match Stats für [PFC] vCTF only Server : vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
| Totals for This Match |
| Team |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
| 6 |
1121 |
886 |
943 |
945 |
57 |
| Unreal Tournament Match Stats |
| Match Datum |
Mon, 31. Aug 2026 at 16:01:05 |
Server |
[PFC] vCTF only Server |
| Spielart |
Vehicle CTF |
Admin Name |
|
| Kartenname |
vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
Admin Email |
|
| Global Stats |
Gesperrt |
Spielgeschwindigkeit |
100% |
| Match Limit |
7 Score / 30 Minuten |
Spieleranzahl |
17 |
| Schwierigkeitsgrad |
Durchschnittlich |
Translocator |
Gesperrt |
| Abstimmung Karte |
Gesperrt |
Abstimmung Spieler rausschmeissen |
Gesperrt |
| Full Ammo |
Gesperrt |
Health for Kills |
Gesperrt |
| Camper Alarm |
Gesperrt |
Super Weapons |
Freigegeben |
| Pickups |
Freigegeben |
Adrenaline |
Freigegeben |
| Balance Teams |
Gesperrt |
Players Balance |
Freigegeben |
| Friendly Fire |
0.0000 |
|
|
| Mutators |
UT3Stats, XrayPlayerReporter, DodgeJump |
| Zusammenfassung Flag Ereignisse |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 2 |
Samael |
|
94 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 3 |
Jester |
|
91 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 4 |
valek |
|
91 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 6 |
Kensai |
|
83 |
0 |
0 |
4 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 12 |
Scorn |
|
59 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 13 |
Worg |
|
55 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 14 |
Cain |
|
49 |
1 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 15 |
Harlin |
|
48 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 17 |
Karag |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
3 |
570 |
3 |
0 |
10 |
9 |
0 |
0 |
0.0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 1 |
Mihr |
|
96 |
1 |
0 |
4 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 5 |
Collossus |
|
85 |
2 |
0 |
3 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 7 |
Lockjaw |
|
80 |
0 |
0 |
4 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 8 |
Grail |
|
65 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 9 |
Connor |
|
63 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 10 |
Matrix |
|
62 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 11 |
Johnson |
|
60 |
0 |
0 |
5 |
6 |
0 |
0 |
0.0 |
| 16 |
Reaper |
|
40 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
3 |
551 |
3 |
0 |
19 |
16 |
0 |
0 |
0.0 |
| Team Scores |
 |
| Team Zusammenfassung |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 2 |
Samael |
|
|
94 |
79 |
87 |
67 |
8 |
0 |
0 |
53.7% |
215.4 |
20.7 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Jester |
|
|
91 |
85 |
87 |
58 |
2 |
0 |
0 |
59.2% |
208.5 |
25.8 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
valek |
|
|
91 |
63 |
64 |
44 |
1 |
0 |
0 |
58.7% |
208.5 |
34.1 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Kensai |
|
|
83 |
69 |
71 |
65 |
2 |
0 |
0 |
51.4% |
190.2 |
23.1 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Scorn |
|
|
59 |
54 |
56 |
65 |
2 |
0 |
0 |
45.5% |
135.2 |
23.1 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Worg |
|
|
55 |
53 |
56 |
59 |
3 |
0 |
0 |
47.5% |
126.0 |
24.9 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Cain |
|
|
49 |
31 |
37 |
35 |
6 |
0 |
0 |
47.4% |
112.3 |
37.4 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Harlin |
|
|
48 |
36 |
43 |
50 |
7 |
0 |
0 |
43.0% |
110.0 |
27.1 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
Karag |
|
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
3 |
570 |
470 |
501 |
443 |
31 |
0 |
0 |
51.4% |
1.5 |
26.5 |
0.2 |
14 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Mihr |
|
|
96 |
58 |
62 |
63 |
4 |
0 |
0 |
48.1% |
220.0 |
23.1 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Collossus |
|
|
85 |
48 |
51 |
68 |
3 |
0 |
0 |
41.8% |
194.8 |
21.8 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Lockjaw |
|
|
80 |
67 |
71 |
52 |
4 |
0 |
0 |
55.9% |
183.3 |
27.6 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Grail |
|
|
65 |
59 |
59 |
67 |
0 |
0 |
0 |
46.8% |
149.0 |
23.1 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Connor |
|
|
63 |
62 |
65 |
81 |
3 |
0 |
0 |
43.6% |
144.4 |
18.5 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Matrix |
|
|
62 |
58 |
63 |
82 |
5 |
0 |
0 |
42.0% |
142.1 |
17.9 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Johnson |
|
|
60 |
38 |
44 |
50 |
6 |
0 |
0 |
44.0% |
137.5 |
27.6 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Reaper |
|
|
40 |
26 |
27 |
39 |
1 |
0 |
0 |
40.3% |
91.7 |
38.3 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
3 |
551 |
416 |
442 |
502 |
26 |
0 |
0 |
45.6% |
1.4 |
23.8 |
0.2 |
13 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Individuelle Scores |
 |
| Individuelle Frags |
 |
| Player Zusammenfassung |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Mihr |
 |
96 |
58 |
62 |
63 |
4 |
48.1% |
220.0 |
23.1 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
Samael |
 |
94 |
79 |
87 |
67 |
8 |
53.7% |
215.4 |
20.7 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Jester |
 |
91 |
85 |
87 |
58 |
2 |
59.2% |
208.5 |
25.8 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
valek |
 |
91 |
63 |
64 |
44 |
1 |
58.7% |
208.5 |
34.1 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Collossus |
 |
85 |
48 |
51 |
68 |
3 |
41.8% |
194.8 |
21.8 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Kensai |
 |
83 |
69 |
71 |
65 |
2 |
51.4% |
190.2 |
23.1 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Lockjaw |
 |
80 |
67 |
71 |
52 |
4 |
55.9% |
183.3 |
27.6 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Grail |
 |
65 |
59 |
59 |
67 |
0 |
46.8% |
149.0 |
23.1 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Connor |
 |
63 |
62 |
65 |
81 |
3 |
43.6% |
144.4 |
18.5 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Matrix |
 |
62 |
58 |
63 |
82 |
5 |
42.0% |
142.1 |
17.9 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Johnson |
 |
60 |
38 |
44 |
50 |
6 |
44.0% |
137.5 |
27.6 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Scorn |
 |
59 |
54 |
56 |
65 |
2 |
45.5% |
135.2 |
23.1 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Worg |
 |
55 |
53 |
56 |
59 |
3 |
47.5% |
126.0 |
24.9 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Cain |
 |
49 |
31 |
37 |
35 |
6 |
47.4% |
112.3 |
37.4 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Harlin |
 |
48 |
36 |
43 |
50 |
7 |
43.0% |
110.0 |
27.1 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Reaper |
 |
40 |
26 |
27 |
39 |
1 |
40.3% |
91.7 |
38.3 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
Karag |
 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
1121 |
886 |
943 |
945 |
57 |
48.5% |
126.9 |
25.1 |
|
27 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Spieler Rang Punkte |
| Spieler |
Start |
Ändern |
|
Neu |
| valek |
0.00 |
+9.62 |
 |
9.62 |
|