|
| Match Stats für [PFC] vCTF only Server : vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
| Totals for This Match |
| Team |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
| 6 |
1050 |
834 |
891 |
893 |
57 |
| Unreal Tournament Match Stats |
| Match Datum |
Thu, 27. Aug 2026 at 19:01:16 |
Server |
[PFC] vCTF only Server |
| Spielart |
Vehicle CTF |
Admin Name |
|
| Kartenname |
vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
Admin Email |
|
| Global Stats |
Gesperrt |
Spielgeschwindigkeit |
100% |
| Match Limit |
7 Score / 30 Minuten |
Spieleranzahl |
20 |
| Schwierigkeitsgrad |
Durchschnittlich |
Translocator |
Gesperrt |
| Abstimmung Karte |
Gesperrt |
Abstimmung Spieler rausschmeissen |
Gesperrt |
| Full Ammo |
Gesperrt |
Health for Kills |
Gesperrt |
| Camper Alarm |
Gesperrt |
Super Weapons |
Freigegeben |
| Pickups |
Freigegeben |
Adrenaline |
Freigegeben |
| Balance Teams |
Gesperrt |
Players Balance |
Freigegeben |
| Friendly Fire |
0.0000 |
|
|
| Mutators |
UT3Stats, XrayPlayerReporter, DodgeJump |
| Zusammenfassung Flag Ereignisse |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 1 |
alexforeva |
|
91 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 3 |
Grail |
|
74 |
1 |
0 |
3 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 4 |
Thannis |
|
73 |
0 |
0 |
4 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 5 |
Claw |
|
70 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 6 |
Wraith |
|
65 |
0 |
0 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 11 |
Judas |
|
59 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 12 |
Jester |
|
57 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 14 |
Torque |
|
47 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 16 |
Loque |
|
38 |
0 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 18 |
Arachne |
|
8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
4 |
582 |
4 |
0 |
15 |
8 |
0 |
0 |
0.0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 2 |
Collossus |
|
88 |
2 |
0 |
4 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 7 |
Slain |
|
62 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 8 |
Blackjack |
|
62 |
0 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 9 |
Barktooth |
|
60 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 10 |
Lauren |
|
60 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 13 |
Malakai |
|
57 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 15 |
Kensai |
|
47 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 17 |
Hunter |
|
33 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 19 |
Arashi |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 20 |
Cain |
|
-1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
2 |
468 |
2 |
0 |
11 |
9 |
0 |
0 |
0.0 |
| Team Scores |
 |
| Team Zusammenfassung |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
alexforeva |
|
|
91 |
46 |
48 |
14 |
2 |
0 |
0 |
75.0% |
495.8 |
38.9 |
11.0 |
3 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Grail |
|
|
74 |
49 |
51 |
46 |
2 |
0 |
0 |
51.5% |
264.3 |
20.6 |
16.8 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Thannis |
|
|
73 |
61 |
62 |
45 |
1 |
0 |
0 |
57.4% |
167.4 |
33.4 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Claw |
|
|
70 |
58 |
60 |
59 |
2 |
0 |
0 |
49.6% |
160.5 |
25.3 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Wraith |
|
|
65 |
55 |
59 |
54 |
4 |
0 |
0 |
50.4% |
159.2 |
24.9 |
24.5 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Judas |
|
|
59 |
51 |
56 |
67 |
5 |
0 |
0 |
43.8% |
135.3 |
21.5 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Jester |
|
|
57 |
55 |
61 |
52 |
6 |
0 |
0 |
51.3% |
130.7 |
26.6 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Torque |
|
|
47 |
46 |
48 |
46 |
2 |
0 |
0 |
50.0% |
107.8 |
32.0 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Loque |
|
|
38 |
25 |
28 |
24 |
3 |
0 |
0 |
50.9% |
87.1 |
56.1 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
Arachne |
|
|
8 |
8 |
8 |
5 |
0 |
0 |
0 |
61.5% |
149.1 |
32.2 |
3.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
4 |
582 |
454 |
481 |
412 |
27 |
0 |
0 |
52.3% |
1.5 |
29.0 |
0.2 |
19 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 2 |
Collossus |
|
|
88 |
48 |
53 |
57 |
5 |
0 |
0 |
46.1% |
201.8 |
24.9 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Slain |
|
|
62 |
57 |
59 |
72 |
2 |
0 |
0 |
44.4% |
142.2 |
20.9 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Blackjack |
|
|
62 |
44 |
48 |
64 |
4 |
0 |
0 |
41.4% |
142.2 |
22.8 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Barktooth |
|
|
60 |
58 |
59 |
62 |
1 |
0 |
0 |
48.4% |
137.6 |
24.5 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Lauren |
|
|
60 |
53 |
60 |
61 |
7 |
0 |
0 |
46.9% |
137.6 |
22.8 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Malakai |
|
|
57 |
49 |
55 |
64 |
6 |
0 |
0 |
44.0% |
130.7 |
22.1 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Kensai |
|
|
47 |
42 |
45 |
45 |
3 |
0 |
0 |
48.4% |
107.8 |
32.0 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
Hunter |
|
|
33 |
29 |
31 |
53 |
2 |
0 |
0 |
36.0% |
80.8 |
26.2 |
24.5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 19 |
Arashi |
|
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
0.0 |
1.2 |
0.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 20 |
Cain |
|
|
-1 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
-35.9 |
25.0 |
1.7 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
2 |
468 |
380 |
410 |
481 |
30 |
0 |
0 |
44.5% |
1.2 |
24.5 |
0.2 |
11 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Individuelle Scores |
 |
| Individuelle Frags |
 |
| Player Zusammenfassung |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
alexforeva |
 |
91 |
46 |
48 |
14 |
2 |
75.0% |
495.8 |
38.9 |
11.0 |
3 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
Collossus |
 |
88 |
48 |
53 |
57 |
5 |
46.1% |
201.8 |
24.9 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Grail |
 |
74 |
49 |
51 |
46 |
2 |
51.5% |
264.3 |
20.6 |
16.8 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Thannis |
 |
73 |
61 |
62 |
45 |
1 |
57.4% |
167.4 |
33.4 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Claw |
 |
70 |
58 |
60 |
59 |
2 |
49.6% |
160.5 |
25.3 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Wraith |
 |
65 |
55 |
59 |
54 |
4 |
50.4% |
159.2 |
24.9 |
24.5 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Slain |
 |
62 |
57 |
59 |
72 |
2 |
44.4% |
142.2 |
20.9 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Blackjack |
 |
62 |
44 |
48 |
64 |
4 |
41.4% |
142.2 |
22.8 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Barktooth |
 |
60 |
58 |
59 |
62 |
1 |
48.4% |
137.6 |
24.5 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Lauren |
 |
60 |
53 |
60 |
61 |
7 |
46.9% |
137.6 |
22.8 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Judas |
 |
59 |
51 |
56 |
67 |
5 |
43.8% |
135.3 |
21.5 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Jester |
 |
57 |
55 |
61 |
52 |
6 |
51.3% |
130.7 |
26.6 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Malakai |
 |
57 |
49 |
55 |
64 |
6 |
44.0% |
130.7 |
22.1 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Torque |
 |
47 |
46 |
48 |
46 |
2 |
50.0% |
107.8 |
32.0 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Kensai |
 |
47 |
42 |
45 |
45 |
3 |
48.4% |
107.8 |
32.0 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Loque |
 |
38 |
25 |
28 |
24 |
3 |
50.9% |
87.1 |
56.1 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
Hunter |
 |
33 |
29 |
31 |
53 |
2 |
36.0% |
80.8 |
26.2 |
24.5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
Arachne |
 |
8 |
8 |
8 |
5 |
0 |
61.5% |
149.1 |
32.2 |
3.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 19 |
Arashi |
 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
0.0 |
1.2 |
0.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 20 |
Cain |
 |
-1 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0.0% |
-35.9 |
25.0 |
1.7 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
1050 |
834 |
891 |
893 |
57 |
48.4% |
118.6 |
26.6 |
|
30 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Spieler Rang Punkte |
| Spieler |
Start |
Ändern |
|
Neu |
| alexforeva |
34.38 |
+21.40 |
 |
55.78 |
|