|
| Match Stats für [PFC] vCTF only Server : vCTF-Suspense |
| Totals for This Match |
| Team |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
| 8 |
855 |
446 |
460 |
460 |
14 |
| Unreal Tournament Match Stats |
| Match Datum |
Wed, 26. Aug 2026 at 14:50:51 |
Server |
[PFC] vCTF only Server |
| Spielart |
Vehicle CTF |
Admin Name |
|
| Kartenname |
vCTF-Suspense |
Admin Email |
|
| Global Stats |
Gesperrt |
Spielgeschwindigkeit |
100% |
| Match Limit |
45 Minuten |
Spieleranzahl |
16 |
| Schwierigkeitsgrad |
Durchschnittlich |
Translocator |
Gesperrt |
| Abstimmung Karte |
Gesperrt |
Abstimmung Spieler rausschmeissen |
Gesperrt |
| Full Ammo |
Gesperrt |
Health for Kills |
Gesperrt |
| Camper Alarm |
Gesperrt |
Super Weapons |
Freigegeben |
| Pickups |
Freigegeben |
Adrenaline |
Freigegeben |
| Balance Teams |
Gesperrt |
Players Balance |
Freigegeben |
| Friendly Fire |
0.0000 |
|
|
| Mutators |
UT3Stats, XrayPlayerReporter |
| Zusammenfassung Flag Ereignisse |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 2 |
Sasha+=26 |
|
93 |
1 |
0 |
8 |
6 |
0 |
0 |
0.0 |
| 7 |
Lockjaw |
|
59 |
0 |
0 |
5 |
9 |
0 |
0 |
0.0 |
| 8 |
Bargest |
|
57 |
0 |
0 |
6 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 9 |
Arashi |
|
49 |
0 |
0 |
8 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 11 |
Rook |
|
36 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 12 |
Evolution |
|
35 |
0 |
0 |
6 |
4 |
0 |
0 |
0.0 |
| 14 |
Reaper |
|
28 |
0 |
0 |
1 |
4 |
0 |
0 |
0.0 |
| 16 |
Thannis |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
1 |
357 |
1 |
0 |
34 |
31 |
0 |
0 |
0.0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 1 |
Harkin |
|
94 |
1 |
0 |
4 |
4 |
0 |
0 |
0.0 |
| 3 |
Scythe |
|
92 |
3 |
0 |
5 |
6 |
0 |
0 |
0.0 |
| 4 |
Alanna |
|
90 |
1 |
0 |
8 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 5 |
SEVA28600 |
|
75 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 6 |
Cathode |
|
63 |
0 |
0 |
3 |
6 |
0 |
0 |
0.0 |
| 10 |
Bishop |
|
45 |
0 |
0 |
7 |
6 |
0 |
0 |
0.0 |
| 13 |
Connor |
|
29 |
0 |
0 |
3 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 15 |
Pagan |
|
10 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
7 |
498 |
7 |
0 |
31 |
29 |
0 |
0 |
0.0 |
| Team Scores |
 |
| Team Zusammenfassung |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 2 |
Sasha+=26 |
|
|
93 |
49 |
50 |
40 |
1 |
0 |
0 |
54.9% |
194.0 |
41.1 |
28.8 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Lockjaw |
|
|
59 |
27 |
28 |
48 |
1 |
0 |
0 |
36.4% |
90.2 |
47.1 |
39.3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Bargest |
|
|
57 |
35 |
35 |
59 |
0 |
0 |
0 |
37.2% |
87.1 |
39.3 |
39.3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Arashi |
|
|
49 |
25 |
26 |
37 |
1 |
0 |
0 |
40.6% |
118.6 |
38.1 |
24.8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Rook |
|
|
36 |
30 |
30 |
27 |
0 |
0 |
0 |
52.6% |
86.5 |
53.5 |
25.0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Evolution |
|
|
35 |
17 |
20 |
22 |
3 |
0 |
0 |
44.4% |
53.5 |
90.6 |
39.3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Reaper |
|
|
28 |
19 |
20 |
20 |
1 |
0 |
0 |
48.8% |
42.8 |
107.1 |
39.3 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Thannis |
|
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
1 |
357 |
202 |
209 |
253 |
7 |
0 |
0 |
44.6% |
0.8 |
54.1 |
0.3 |
6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Harkin |
|
|
94 |
59 |
59 |
41 |
0 |
0 |
0 |
59.0% |
143.7 |
56.1 |
39.3 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Scythe |
|
|
92 |
33 |
34 |
35 |
1 |
0 |
0 |
48.6% |
140.6 |
63.7 |
39.3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Alanna |
|
|
90 |
48 |
50 |
42 |
2 |
0 |
0 |
53.2% |
137.6 |
52.3 |
39.3 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
SEVA28600 |
|
|
75 |
31 |
31 |
1 |
0 |
0 |
0 |
96.9% |
338.6 |
398.7 |
13.3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
| 6 |
Cathode |
|
|
63 |
37 |
38 |
39 |
1 |
0 |
0 |
48.7% |
96.3 |
57.4 |
39.3 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Bishop |
|
|
45 |
13 |
15 |
14 |
2 |
0 |
0 |
48.4% |
104.4 |
91.3 |
25.9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Connor |
|
|
29 |
17 |
17 |
28 |
0 |
0 |
0 |
37.8% |
70.2 |
51.3 |
24.8 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Pagan |
|
|
10 |
6 |
7 |
7 |
1 |
0 |
0 |
46.7% |
41.5 |
96.5 |
14.5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
7 |
498 |
244 |
251 |
207 |
7 |
0 |
0 |
54.0% |
1.2 |
65.7 |
0.3 |
7 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
| Individuelle Scores |
 |
| Individuelle Frags |
 |
| Player Zusammenfassung |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Harkin |
 |
94 |
59 |
59 |
41 |
0 |
59.0% |
143.7 |
56.1 |
39.3 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
Sasha+=26 |
 |
93 |
49 |
50 |
40 |
1 |
54.9% |
194.0 |
41.1 |
28.8 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Scythe |
 |
92 |
33 |
34 |
35 |
1 |
48.6% |
140.6 |
63.7 |
39.3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Alanna |
 |
90 |
48 |
50 |
42 |
2 |
53.2% |
137.6 |
52.3 |
39.3 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
SEVA28600 |
 |
75 |
31 |
31 |
1 |
0 |
96.9% |
338.6 |
398.7 |
13.3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
| 6 |
Cathode |
 |
63 |
37 |
38 |
39 |
1 |
48.7% |
96.3 |
57.4 |
39.3 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Lockjaw |
 |
59 |
27 |
28 |
48 |
1 |
36.4% |
90.2 |
47.1 |
39.3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Bargest |
 |
57 |
35 |
35 |
59 |
0 |
37.2% |
87.1 |
39.3 |
39.3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Arashi |
 |
49 |
25 |
26 |
37 |
1 |
40.6% |
118.6 |
38.1 |
24.8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Bishop |
 |
45 |
13 |
15 |
14 |
2 |
48.4% |
104.4 |
91.3 |
25.9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Rook |
 |
36 |
30 |
30 |
27 |
0 |
52.6% |
86.5 |
53.5 |
25.0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Evolution |
 |
35 |
17 |
20 |
22 |
3 |
44.4% |
53.5 |
90.6 |
39.3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Connor |
 |
29 |
17 |
17 |
28 |
0 |
37.8% |
70.2 |
51.3 |
24.8 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Reaper |
 |
28 |
19 |
20 |
20 |
1 |
48.8% |
42.8 |
107.1 |
39.3 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Pagan |
 |
10 |
6 |
7 |
7 |
1 |
46.7% |
41.5 |
96.5 |
14.5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Thannis |
 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
855 |
446 |
460 |
460 |
14 |
49.3% |
56.8 |
59.5 |
|
13 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
| Spieler Rang Punkte |
| Spieler |
Start |
Ändern |
|
Neu |
| Sasha+=26 |
0.99 |
+18.32 |
 |
19.31 |
| SEVA28600 |
67.86 |
-0.38 |
 |
67.48 |
|