|
| Match Stats für [PFC] vCTF only Server : vCTF-Suspense |
| Totals for This Match |
| Team |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
| 4 |
853 |
477 |
487 |
488 |
10 |
| Unreal Tournament Match Stats |
| Match Datum |
Wed, 26. Aug 2026 at 9:34:34 |
Server |
[PFC] vCTF only Server |
| Spielart |
Vehicle CTF |
Admin Name |
|
| Kartenname |
vCTF-Suspense |
Admin Email |
|
| Global Stats |
Gesperrt |
Spielgeschwindigkeit |
100% |
| Match Limit |
45 Minuten |
Spieleranzahl |
14 |
| Schwierigkeitsgrad |
Durchschnittlich |
Translocator |
Gesperrt |
| Abstimmung Karte |
Gesperrt |
Abstimmung Spieler rausschmeissen |
Gesperrt |
| Full Ammo |
Gesperrt |
Health for Kills |
Gesperrt |
| Camper Alarm |
Gesperrt |
Super Weapons |
Freigegeben |
| Pickups |
Freigegeben |
Adrenaline |
Freigegeben |
| Balance Teams |
Gesperrt |
Players Balance |
Freigegeben |
| Friendly Fire |
0.0000 |
|
|
| Mutators |
UT3Stats, XrayPlayerReporter |
| Zusammenfassung Flag Ereignisse |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 2 |
Evolution |
|
103 |
1 |
0 |
9 |
10 |
0 |
0 |
0.0 |
| 3 |
Bargest |
|
85 |
0 |
0 |
9 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 4 |
Reaper |
|
84 |
0 |
0 |
7 |
6 |
0 |
0 |
0.0 |
| 6 |
Rook |
|
74 |
0 |
0 |
6 |
6 |
0 |
0 |
0.0 |
| 10 |
Thannis |
|
37 |
0 |
0 |
3 |
4 |
0 |
0 |
0.0 |
| 11 |
Lockjaw |
|
35 |
0 |
0 |
4 |
5 |
0 |
0 |
0.0 |
| 14 |
AminHZ |
|
-1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
1 |
417 |
1 |
0 |
38 |
34 |
0 |
0 |
0.0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 1 |
Bishop |
|
126 |
1 |
0 |
6 |
8 |
0 |
0 |
0.0 |
| 5 |
Cathode |
|
81 |
0 |
0 |
7 |
4 |
0 |
0 |
0.0 |
| 7 |
Alanna |
|
71 |
1 |
0 |
2 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 8 |
Harkin |
|
67 |
1 |
0 |
3 |
4 |
0 |
0 |
0.0 |
| 9 |
Scythe |
|
63 |
0 |
0 |
6 |
7 |
0 |
0 |
0.0 |
| 12 |
Pagan |
|
29 |
0 |
0 |
6 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 13 |
Collossus |
|
-1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
3 |
436 |
3 |
0 |
30 |
29 |
0 |
0 |
0.0 |
| Team Scores |
 |
| Team Zusammenfassung |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 2 |
Evolution |
|
|
103 |
47 |
47 |
55 |
0 |
0 |
0 |
46.1% |
149.2 |
44.4 |
41.4 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Bargest |
|
|
85 |
51 |
52 |
56 |
1 |
0 |
0 |
47.7% |
123.1 |
42.9 |
41.4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Reaper |
|
|
84 |
52 |
53 |
47 |
1 |
0 |
0 |
52.5% |
121.6 |
50.7 |
41.4 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Rook |
|
|
74 |
34 |
36 |
56 |
2 |
0 |
0 |
38.3% |
107.2 |
42.1 |
41.4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Thannis |
|
|
37 |
26 |
26 |
17 |
0 |
0 |
0 |
60.5% |
54.0 |
137.2 |
41.1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Lockjaw |
|
|
35 |
18 |
18 |
24 |
0 |
0 |
0 |
42.9% |
50.7 |
99.4 |
41.4 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
AminHZ |
|
|
-1 |
-1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0.0% |
-215.4 |
8.4 |
0.3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
1 |
417 |
227 |
232 |
255 |
5 |
0 |
0 |
47.2% |
0.9 |
57.1 |
0.3 |
7 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Bishop |
|
|
126 |
65 |
65 |
38 |
0 |
0 |
0 |
63.1% |
182.5 |
63.7 |
41.4 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Cathode |
|
|
81 |
55 |
57 |
50 |
2 |
0 |
0 |
52.3% |
118.1 |
46.6 |
41.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Alanna |
|
|
71 |
41 |
41 |
48 |
0 |
0 |
0 |
46.1% |
102.8 |
50.7 |
41.4 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Harkin |
|
|
67 |
38 |
38 |
44 |
0 |
0 |
0 |
46.3% |
97.0 |
55.2 |
41.4 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Scythe |
|
|
63 |
39 |
39 |
31 |
0 |
0 |
0 |
55.7% |
91.2 |
77.7 |
41.4 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Pagan |
|
|
29 |
12 |
15 |
22 |
3 |
0 |
0 |
37.5% |
42.0 |
95.6 |
41.4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Collossus |
|
|
-1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
-212.7 |
16.9 |
0.3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
3 |
436 |
250 |
255 |
233 |
5 |
0 |
0 |
51.7% |
1.0 |
62.4 |
0.3 |
9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Individuelle Scores |
 |
| Individuelle Frags |
 |
| Player Zusammenfassung |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Bishop |
 |
126 |
65 |
65 |
38 |
0 |
63.1% |
182.5 |
63.7 |
41.4 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
Evolution |
 |
103 |
47 |
47 |
55 |
0 |
46.1% |
149.2 |
44.4 |
41.4 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Bargest |
 |
85 |
51 |
52 |
56 |
1 |
47.7% |
123.1 |
42.9 |
41.4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Reaper |
 |
84 |
52 |
53 |
47 |
1 |
52.5% |
121.6 |
50.7 |
41.4 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Cathode |
 |
81 |
55 |
57 |
50 |
2 |
52.3% |
118.1 |
46.6 |
41.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Rook |
 |
74 |
34 |
36 |
56 |
2 |
38.3% |
107.2 |
42.1 |
41.4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Alanna |
 |
71 |
41 |
41 |
48 |
0 |
46.1% |
102.8 |
50.7 |
41.4 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Harkin |
 |
67 |
38 |
38 |
44 |
0 |
46.3% |
97.0 |
55.2 |
41.4 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Scythe |
 |
63 |
39 |
39 |
31 |
0 |
55.7% |
91.2 |
77.7 |
41.4 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Thannis |
 |
37 |
26 |
26 |
17 |
0 |
60.5% |
54.0 |
137.2 |
41.1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Lockjaw |
 |
35 |
18 |
18 |
24 |
0 |
42.9% |
50.7 |
99.4 |
41.4 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Pagan |
 |
29 |
12 |
15 |
22 |
3 |
37.5% |
42.0 |
95.6 |
41.4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Collossus |
 |
-1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
-212.7 |
16.9 |
0.3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
AminHZ |
 |
-1 |
-1 |
0 |
0 |
1 |
0.0% |
-215.4 |
8.4 |
0.3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
853 |
477 |
487 |
488 |
10 |
49.4% |
57.6 |
59.8 |
|
16 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Spieler Rang Punkte |
| Spieler |
Start |
Ändern |
|
Neu |
| AminHZ |
38.57 |
-0.55 |
 |
38.01 |
| Spezielle Ereignisse |
| Kategorie |
Wert |
Kategorie |
Wert |
Kategorie |
Wert |
Kategorie |
Wert |
| First Blood |
Scythe |
Head Shots |
0 |
Roadkills |
0 |
Carjackings |
0 |
| Double Kills |
47 |
Multi Kills |
7 |
Mega Kills |
0 |
Ultra Kills |
0 |
| Monster Kills |
0 |
Ludicrous Kills |
0 |
Holy Shit Kills |
0 |
Failed Transloc |
0 |
| Combos Used |
| Speed |
0 |
Booster |
0 |
Invisible |
0 |
Berzerk |
0 |
| Weapon/Suicidespezifische Information |
| Waffe |
Frags |
Primary Kills |
Secondary Kills |
Deaths Holding |
Suicides |
Eff. |
| Stinger Minigun |
22 |
6 |
16 |
63 |
0 |
25.9% |
| Link Gun |
16 |
12 |
4 |
33 |
0 |
32.7% |
| Fell |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
100.0% |
| Flak Cannon |
2 |
2 |
0 |
11 |
0 |
15.4% |
| Rocket Launcher |
2 |
1 |
1 |
3 |
0 |
40.0% |
| Avril |
1 |
1 |
0 |
3 |
0 |
25.0% |
| Redeemer |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
50.0% |
| UTVWeap_HellBenderPrimary |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0.0% |
| UTVWeap_SPMAPassengerGun |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0.0% |
| Sniper Rifle |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0.0% |
| UTVWeap_SPMACannon_Content |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0.0% |
| UTVWeap_ShockTurret |
0 |
0 |
0 |
6 |
0 |
0.0% |
| Drowned |
-1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0.0% |
| Suicided |
-2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0.0% |
| Waffengenauigkeit Information |
| Waffe |
Abgefeuerte Schüsse |
Treffer |
Beschädigung |
Genauigkeit |
| Stinger Minigun |
17708 |
1679 |
40390 |
9.5% |
| Link Gun |
5003 |
661 |
8207 |
13.2% |
| Flak Cannon |
347 |
193 |
2872 |
55.6% |
| Avril |
28 |
5 |
1000 |
17.9% |
| Rocket Launcher |
125 |
35 |
802 |
28.0% |
| Enforcer |
227 |
49 |
664 |
21.6% |
| Sniper Rifle |
59 |
16 |
476 |
27.1% |
| Redeemer |
4 |
1 |
143 |
25.0% |
| Shock Rifle |
12 |
3 |
121 |
25.0% |
| Farzeug- und Geschützturmspezifische Information |
| Farzeug/Geschützturm |
Frags |
Primary Kills |
Secondary Kills |
Roadkills |
Suicides |
| Goliath |
37 |
37 |
0 |
0 |
0 |
| Manta |
30 |
30 |
0 |
0 |
0 |
| Vehicle Shock Turret |
18 |
1 |
17 |
0 |
0 |
| Raptor |
16 |
16 |
0 |
0 |
0 |
| Ran Over |
9 |
0 |
0 |
9 |
0 |
| Scorpion |
6 |
7 |
0 |
0 |
1 |
| Goliath Machine Gun |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
| Hell Bender |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
| SPMA |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
| Vehicle Explosion |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
| Pancaked |
-1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
| Gesammelte Gegenstände gesamt |
| Gegenstandart |
Nummer |
Gegenstandart |
Nummer |
Gegenstandart |
Nummer |
| Es wurden keine aufgehobenen Gegenstände geloggt |
| Spieler Netspeed und Ping Time |
| Spieler |
Netspeed |
Avg. Ping |
Packet Loss |
| AminHZ |
0 |
0 |
0 |
| Connection Log |
| Zeit |
Spieler |
Status |
|