|
| Match Stats für [PFC] vCTF only Server : vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
| Totals for This Match |
| Team |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
| 7 |
611 |
455 |
477 |
479 |
22 |
| Unreal Tournament Match Stats |
| Match Datum |
Wed, 26. Aug 2026 at 9:13:33 |
Server |
[PFC] vCTF only Server |
| Spielart |
Vehicle CTF |
Admin Name |
|
| Kartenname |
vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
Admin Email |
|
| Global Stats |
Gesperrt |
Spielgeschwindigkeit |
100% |
| Match Limit |
7 Score / 30 Minuten |
Spieleranzahl |
16 |
| Schwierigkeitsgrad |
Durchschnittlich |
Translocator |
Gesperrt |
| Abstimmung Karte |
Gesperrt |
Abstimmung Spieler rausschmeissen |
Gesperrt |
| Full Ammo |
Gesperrt |
Health for Kills |
Gesperrt |
| Camper Alarm |
Gesperrt |
Super Weapons |
Freigegeben |
| Pickups |
Freigegeben |
Adrenaline |
Freigegeben |
| Balance Teams |
Gesperrt |
Players Balance |
Freigegeben |
| Friendly Fire |
0.0000 |
|
|
| Mutators |
UT3Stats, XrayPlayerReporter, DodgeJump |
| Zusammenfassung Flag Ereignisse |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 1 |
AminHZ |
|
154 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 2 |
Nova |
|
55 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 6 |
Slain |
|
35 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 7 |
Hellhound |
|
35 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 8 |
Jester |
|
34 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 9 |
OSC |
|
33 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 12 |
Kai |
|
25 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 14 |
Alanna |
|
14 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
7 |
385 |
7 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 3 |
Arachne |
|
54 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 4 |
Cain |
|
36 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 5 |
Freylis |
|
36 |
0 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 10 |
Lockjaw |
|
30 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 11 |
Karag |
|
27 |
0 |
0 |
2 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 13 |
Reaper |
|
25 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 15 |
Torque |
|
11 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 16 |
Drake |
|
7 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
0 |
226 |
0 |
0 |
9 |
8 |
0 |
0 |
0.0 |
| Team Scores |
 |
| Team Zusammenfassung |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
AminHZ |
|
|
154 |
65 |
65 |
28 |
0 |
0 |
0 |
69.9% |
619.3 |
30.9 |
14.9 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
Nova |
|
|
55 |
39 |
41 |
33 |
2 |
0 |
0 |
53.9% |
221.2 |
24.9 |
14.9 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Slain |
|
|
35 |
31 |
32 |
25 |
1 |
0 |
0 |
55.2% |
140.7 |
33.2 |
14.9 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Hellhound |
|
|
35 |
23 |
25 |
27 |
2 |
0 |
0 |
46.3% |
140.7 |
29.8 |
14.9 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Jester |
|
|
34 |
32 |
33 |
27 |
1 |
0 |
0 |
54.1% |
136.7 |
30.9 |
14.9 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
OSC |
|
|
33 |
33 |
33 |
31 |
0 |
0 |
0 |
51.6% |
132.7 |
28.0 |
14.9 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Kai |
|
|
25 |
24 |
25 |
28 |
1 |
0 |
0 |
46.3% |
100.5 |
29.8 |
14.9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Alanna |
|
|
14 |
12 |
12 |
13 |
0 |
0 |
0 |
48.0% |
56.3 |
63.9 |
14.9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
7 |
385 |
259 |
266 |
212 |
7 |
0 |
0 |
54.8% |
1.8 |
32.6 |
0.1 |
8 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 3 |
Arachne |
|
|
54 |
52 |
54 |
44 |
2 |
0 |
0 |
54.0% |
217.1 |
19.0 |
14.9 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Cain |
|
|
36 |
27 |
29 |
37 |
2 |
0 |
0 |
42.6% |
144.8 |
22.4 |
14.9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Freylis |
|
|
36 |
26 |
29 |
45 |
3 |
0 |
0 |
37.7% |
144.8 |
18.3 |
14.9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Lockjaw |
|
|
30 |
30 |
33 |
38 |
3 |
0 |
0 |
44.6% |
120.6 |
21.3 |
14.9 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Karag |
|
|
27 |
20 |
21 |
37 |
1 |
0 |
0 |
35.6% |
108.6 |
23.0 |
14.9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Reaper |
|
|
25 |
23 |
25 |
39 |
2 |
0 |
0 |
37.9% |
100.5 |
21.3 |
14.9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Torque |
|
|
11 |
11 |
13 |
16 |
2 |
0 |
0 |
41.9% |
44.2 |
47.1 |
14.9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Drake |
|
|
7 |
7 |
7 |
11 |
0 |
0 |
0 |
38.9% |
28.1 |
74.6 |
14.9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
0 |
226 |
196 |
211 |
267 |
15 |
0 |
0 |
42.8% |
1.0 |
25.3 |
0.1 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Individuelle Scores |
 |
| Individuelle Frags |
 |
| Player Zusammenfassung |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
AminHZ |
 |
154 |
65 |
65 |
28 |
0 |
69.9% |
619.3 |
30.9 |
14.9 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
Nova |
 |
55 |
39 |
41 |
33 |
2 |
53.9% |
221.2 |
24.9 |
14.9 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Arachne |
 |
54 |
52 |
54 |
44 |
2 |
54.0% |
217.1 |
19.0 |
14.9 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Cain |
 |
36 |
27 |
29 |
37 |
2 |
42.6% |
144.8 |
22.4 |
14.9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Freylis |
 |
36 |
26 |
29 |
45 |
3 |
37.7% |
144.8 |
18.3 |
14.9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Slain |
 |
35 |
31 |
32 |
25 |
1 |
55.2% |
140.7 |
33.2 |
14.9 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Hellhound |
 |
35 |
23 |
25 |
27 |
2 |
46.3% |
140.7 |
29.8 |
14.9 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Jester |
 |
34 |
32 |
33 |
27 |
1 |
54.1% |
136.7 |
30.9 |
14.9 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
OSC |
 |
33 |
33 |
33 |
31 |
0 |
51.6% |
132.7 |
28.0 |
14.9 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Lockjaw |
 |
30 |
30 |
33 |
38 |
3 |
44.6% |
120.6 |
21.3 |
14.9 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Karag |
 |
27 |
20 |
21 |
37 |
1 |
35.6% |
108.6 |
23.0 |
14.9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Kai |
 |
25 |
24 |
25 |
28 |
1 |
46.3% |
100.5 |
29.8 |
14.9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Reaper |
 |
25 |
23 |
25 |
39 |
2 |
37.9% |
100.5 |
21.3 |
14.9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Alanna |
 |
14 |
12 |
12 |
13 |
0 |
48.0% |
56.3 |
63.9 |
14.9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Torque |
 |
11 |
11 |
13 |
16 |
2 |
41.9% |
44.2 |
47.1 |
14.9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Drake |
 |
7 |
7 |
7 |
11 |
0 |
38.9% |
28.1 |
74.6 |
14.9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
611 |
455 |
477 |
479 |
22 |
48.8% |
114.4 |
28.5 |
|
12 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Spieler Rang Punkte |
| Spieler |
Start |
Ändern |
|
Neu |
| AminHZ |
0.00 |
+38.57 |
 |
38.57 |
|