|
| Match Stats für [PFC] vCTF only Server : vCTF-Suspense |
| Totals for This Match |
| Team |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
| 5 |
751 |
415 |
429 |
429 |
14 |
| Unreal Tournament Match Stats |
| Match Datum |
Tue, 25. Aug 2026 at 23:54:32 |
Server |
[PFC] vCTF only Server |
| Spielart |
Vehicle CTF |
Admin Name |
|
| Kartenname |
vCTF-Suspense |
Admin Email |
|
| Global Stats |
Gesperrt |
Spielgeschwindigkeit |
100% |
| Match Limit |
45 Minuten |
Spieleranzahl |
15 |
| Schwierigkeitsgrad |
Durchschnittlich |
Translocator |
Gesperrt |
| Abstimmung Karte |
Gesperrt |
Abstimmung Spieler rausschmeissen |
Gesperrt |
| Full Ammo |
Gesperrt |
Health for Kills |
Gesperrt |
| Camper Alarm |
Gesperrt |
Super Weapons |
Freigegeben |
| Pickups |
Freigegeben |
Adrenaline |
Freigegeben |
| Balance Teams |
Gesperrt |
Players Balance |
Freigegeben |
| Friendly Fire |
0.0000 |
|
|
| Mutators |
UT3Stats, XrayPlayerReporter |
| Zusammenfassung Flag Ereignisse |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 4 |
Hunter |
|
79 |
0 |
0 |
6 |
6 |
0 |
0 |
0.0 |
| 5 |
Sasha+=26 |
|
69 |
0 |
0 |
3 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 9 |
Arachne |
|
46 |
0 |
0 |
3 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 10 |
Bargest |
|
43 |
0 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 11 |
Talan |
|
19 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 12 |
Collossus |
|
19 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 14 |
Maxtoz |
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 15 |
Worg |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
0 |
276 |
0 |
0 |
17 |
15 |
0 |
0 |
0.0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 1 |
XMblPb |
|
130 |
4 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 2 |
Cassidy |
|
85 |
0 |
0 |
11 |
7 |
0 |
0 |
0.0 |
| 3 |
Raven |
|
82 |
1 |
0 |
8 |
9 |
0 |
0 |
0.0 |
| 6 |
Kensai |
|
64 |
0 |
0 |
6 |
7 |
0 |
0 |
0.0 |
| 7 |
Reaper |
|
51 |
0 |
0 |
8 |
6 |
0 |
0 |
0.0 |
| 8 |
Thannis |
|
49 |
0 |
0 |
4 |
6 |
0 |
0 |
0.0 |
| 13 |
Malise |
|
14 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
5 |
475 |
5 |
0 |
39 |
39 |
0 |
0 |
0.0 |
| Team Scores |
 |
| Team Zusammenfassung |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 4 |
Hunter |
|
|
79 |
57 |
58 |
43 |
1 |
0 |
0 |
56.9% |
108.7 |
58.2 |
43.6 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Sasha+=26 |
|
|
69 |
56 |
58 |
38 |
2 |
0 |
0 |
59.2% |
94.9 |
63.8 |
43.6 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Arachne |
|
|
46 |
31 |
32 |
49 |
1 |
0 |
0 |
39.0% |
64.8 |
50.1 |
42.6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Bargest |
|
|
43 |
33 |
33 |
38 |
0 |
0 |
0 |
46.5% |
59.1 |
67.1 |
43.6 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Talan |
|
|
19 |
13 |
13 |
26 |
0 |
0 |
0 |
33.3% |
26.1 |
96.9 |
43.6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Collossus |
|
|
19 |
12 |
12 |
28 |
0 |
0 |
0 |
30.0% |
26.1 |
90.3 |
43.6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Maxtoz |
|
|
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
100.0% |
77.0 |
46.7 |
0.8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Worg |
|
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
0 |
276 |
203 |
207 |
222 |
4 |
0 |
0 |
47.8% |
0.6 |
69.1 |
0.3 |
9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
XMblPb |
|
|
130 |
50 |
51 |
8 |
1 |
0 |
0 |
85.0% |
213.9 |
218.7 |
36.5 |
3 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
| 2 |
Cassidy |
|
|
85 |
49 |
50 |
42 |
1 |
0 |
0 |
53.8% |
116.9 |
59.5 |
43.6 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Raven |
|
|
82 |
30 |
33 |
34 |
3 |
0 |
0 |
47.1% |
112.8 |
68.9 |
43.6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Kensai |
|
|
64 |
38 |
39 |
49 |
1 |
0 |
0 |
43.8% |
88.0 |
51.3 |
43.6 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Reaper |
|
|
51 |
18 |
18 |
30 |
0 |
0 |
0 |
37.5% |
70.1 |
84.4 |
43.6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Thannis |
|
|
49 |
21 |
24 |
36 |
3 |
0 |
0 |
38.1% |
67.4 |
65.4 |
43.6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Malise |
|
|
14 |
6 |
7 |
8 |
1 |
0 |
0 |
43.8% |
117.3 |
43.0 |
7.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
5 |
475 |
212 |
222 |
207 |
10 |
0 |
0 |
50.6% |
1.0 |
72.0 |
0.3 |
7 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
| Individuelle Scores |
 |
| Individuelle Frags |
 |
| Player Zusammenfassung |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
XMblPb |
 |
130 |
50 |
51 |
8 |
1 |
85.0% |
213.9 |
218.7 |
36.5 |
3 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
| 2 |
Cassidy |
 |
85 |
49 |
50 |
42 |
1 |
53.8% |
116.9 |
59.5 |
43.6 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Raven |
 |
82 |
30 |
33 |
34 |
3 |
47.1% |
112.8 |
68.9 |
43.6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Hunter |
 |
79 |
57 |
58 |
43 |
1 |
56.9% |
108.7 |
58.2 |
43.6 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Sasha+=26 |
 |
69 |
56 |
58 |
38 |
2 |
59.2% |
94.9 |
63.8 |
43.6 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Kensai |
 |
64 |
38 |
39 |
49 |
1 |
43.8% |
88.0 |
51.3 |
43.6 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Reaper |
 |
51 |
18 |
18 |
30 |
0 |
37.5% |
70.1 |
84.4 |
43.6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Thannis |
 |
49 |
21 |
24 |
36 |
3 |
38.1% |
67.4 |
65.4 |
43.6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Arachne |
 |
46 |
31 |
32 |
49 |
1 |
39.0% |
64.8 |
50.1 |
42.6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Bargest |
 |
43 |
33 |
33 |
38 |
0 |
46.5% |
59.1 |
67.1 |
43.6 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Talan |
 |
19 |
13 |
13 |
26 |
0 |
33.3% |
26.1 |
96.9 |
43.6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Collossus |
 |
19 |
12 |
12 |
28 |
0 |
30.0% |
26.1 |
90.3 |
43.6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Malise |
 |
14 |
6 |
7 |
8 |
1 |
43.8% |
117.3 |
43.0 |
7.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Maxtoz |
 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
100.0% |
77.0 |
46.7 |
0.8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Worg |
 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
751 |
415 |
429 |
429 |
14 |
49.2% |
47.6 |
70.7 |
|
16 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
| Spieler Rang Punkte |
| Spieler |
Start |
Ändern |
|
Neu |
| XMblPb |
52.61 |
+18.59 |
 |
71.19 |
| Sasha+=26 |
0.00 |
+8.65 |
 |
8.65 |
| Maxtoz |
0.00 |
0.00 |
|
0.00 |
|