|
| Match Stats für [PFC] vCTF only Server : vCTF-Suspense |
| Totals for This Match |
| Team |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
| 2 |
771 |
439 |
447 |
447 |
8 |
| Unreal Tournament Match Stats |
| Match Datum |
Tue, 25. Aug 2026 at 21:58:08 |
Server |
[PFC] vCTF only Server |
| Spielart |
Vehicle CTF |
Admin Name |
|
| Kartenname |
vCTF-Suspense |
Admin Email |
|
| Global Stats |
Gesperrt |
Spielgeschwindigkeit |
100% |
| Match Limit |
45 Minuten |
Spieleranzahl |
14 |
| Schwierigkeitsgrad |
Durchschnittlich |
Translocator |
Gesperrt |
| Abstimmung Karte |
Gesperrt |
Abstimmung Spieler rausschmeissen |
Gesperrt |
| Full Ammo |
Gesperrt |
Health for Kills |
Gesperrt |
| Camper Alarm |
Gesperrt |
Super Weapons |
Freigegeben |
| Pickups |
Freigegeben |
Adrenaline |
Freigegeben |
| Balance Teams |
Gesperrt |
Players Balance |
Freigegeben |
| Friendly Fire |
0.0000 |
|
|
| Mutators |
UT3Stats, XrayPlayerReporter |
| Zusammenfassung Flag Ereignisse |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 2 |
Collossus |
|
83 |
1 |
0 |
7 |
6 |
0 |
0 |
0.0 |
| 3 |
Arachne |
|
79 |
1 |
0 |
3 |
6 |
0 |
0 |
0.0 |
| 4 |
Talan |
|
75 |
0 |
0 |
5 |
6 |
0 |
0 |
0.0 |
| 6 |
LexsLavrov |
|
69 |
0 |
0 |
6 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 8 |
Hunter |
|
56 |
0 |
0 |
3 |
4 |
0 |
0 |
0.0 |
| 10 |
Bargest |
|
47 |
0 |
0 |
4 |
5 |
0 |
0 |
0.0 |
| 13 |
Worg |
|
17 |
0 |
0 |
3 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
2 |
426 |
2 |
0 |
31 |
30 |
0 |
0 |
0.0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 1 |
Cassidy |
|
85 |
0 |
0 |
6 |
10 |
0 |
0 |
0.0 |
| 5 |
Raven |
|
70 |
0 |
0 |
8 |
6 |
0 |
0 |
0.0 |
| 7 |
Thannis |
|
64 |
0 |
0 |
6 |
5 |
0 |
0 |
0.0 |
| 9 |
Reaper |
|
47 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 11 |
Malise |
|
40 |
0 |
0 |
5 |
7 |
0 |
0 |
0.0 |
| 12 |
Kensai |
|
39 |
0 |
0 |
5 |
5 |
0 |
0 |
0.0 |
| 14 |
Cerberus |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
0 |
345 |
0 |
0 |
32 |
33 |
0 |
0 |
0.0 |
| Team Scores |
 |
| Team Zusammenfassung |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 2 |
Collossus |
|
|
83 |
36 |
39 |
42 |
3 |
0 |
0 |
46.4% |
125.5 |
51.7 |
39.7 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Arachne |
|
|
79 |
40 |
41 |
39 |
1 |
0 |
0 |
50.6% |
119.5 |
58.0 |
39.7 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Talan |
|
|
75 |
49 |
49 |
42 |
0 |
0 |
0 |
53.8% |
113.4 |
55.3 |
39.7 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
LexsLavrov |
|
|
69 |
51 |
52 |
1 |
1 |
0 |
0 |
96.3% |
267.1 |
310.0 |
15.5 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
| 8 |
Hunter |
|
|
56 |
39 |
39 |
43 |
0 |
0 |
0 |
47.6% |
84.7 |
54.1 |
39.7 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Bargest |
|
|
47 |
25 |
25 |
12 |
0 |
0 |
0 |
67.6% |
71.1 |
183.1 |
39.7 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Worg |
|
|
17 |
9 |
9 |
14 |
0 |
0 |
0 |
39.1% |
42.2 |
96.6 |
24.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
2 |
426 |
249 |
254 |
193 |
5 |
0 |
0 |
56.2% |
1.0 |
71.8 |
0.3 |
5 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Cassidy |
|
|
85 |
42 |
42 |
51 |
0 |
0 |
0 |
45.2% |
128.6 |
45.8 |
39.7 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Raven |
|
|
70 |
38 |
38 |
57 |
0 |
0 |
0 |
40.0% |
105.9 |
41.0 |
39.7 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Thannis |
|
|
64 |
34 |
34 |
50 |
0 |
0 |
0 |
40.5% |
96.8 |
46.7 |
39.7 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Reaper |
|
|
47 |
41 |
41 |
47 |
0 |
0 |
0 |
46.6% |
71.1 |
49.6 |
39.7 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Malise |
|
|
40 |
21 |
22 |
22 |
1 |
0 |
0 |
48.9% |
60.5 |
99.2 |
39.7 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Kensai |
|
|
39 |
14 |
16 |
27 |
2 |
0 |
0 |
35.6% |
59.0 |
79.3 |
39.7 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Cerberus |
|
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
0.0 |
1.0 |
0.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
0 |
345 |
190 |
193 |
254 |
3 |
0 |
0 |
42.9% |
0.8 |
55.4 |
0.3 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Individuelle Scores |
 |
| Individuelle Frags |
 |
| Player Zusammenfassung |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Cassidy |
 |
85 |
42 |
42 |
51 |
0 |
45.2% |
128.6 |
45.8 |
39.7 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
Collossus |
 |
83 |
36 |
39 |
42 |
3 |
46.4% |
125.5 |
51.7 |
39.7 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Arachne |
 |
79 |
40 |
41 |
39 |
1 |
50.6% |
119.5 |
58.0 |
39.7 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Talan |
 |
75 |
49 |
49 |
42 |
0 |
53.8% |
113.4 |
55.3 |
39.7 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Raven |
 |
70 |
38 |
38 |
57 |
0 |
40.0% |
105.9 |
41.0 |
39.7 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
LexsLavrov |
 |
69 |
51 |
52 |
1 |
1 |
96.3% |
267.1 |
310.0 |
15.5 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
| 7 |
Thannis |
 |
64 |
34 |
34 |
50 |
0 |
40.5% |
96.8 |
46.7 |
39.7 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Hunter |
 |
56 |
39 |
39 |
43 |
0 |
47.6% |
84.7 |
54.1 |
39.7 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Reaper |
 |
47 |
41 |
41 |
47 |
0 |
46.6% |
71.1 |
49.6 |
39.7 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Bargest |
 |
47 |
25 |
25 |
12 |
0 |
67.6% |
71.1 |
183.1 |
39.7 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Malise |
 |
40 |
21 |
22 |
22 |
1 |
48.9% |
60.5 |
99.2 |
39.7 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Kensai |
 |
39 |
14 |
16 |
27 |
2 |
35.6% |
59.0 |
79.3 |
39.7 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Worg |
 |
17 |
9 |
9 |
14 |
0 |
39.1% |
42.2 |
96.6 |
24.1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Cerberus |
 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
0.0 |
1.0 |
0.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
771 |
439 |
447 |
447 |
8 |
49.6% |
55.3 |
62.6 |
|
10 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
| Spieler Rang Punkte |
| Spieler |
Start |
Ändern |
|
Neu |
| LexsLavrov |
172.88 |
-9.32 |
 |
163.55 |
| Spezielle Ereignisse |
| Kategorie |
Wert |
Kategorie |
Wert |
Kategorie |
Wert |
Kategorie |
Wert |
| First Blood |
Bargest |
Head Shots |
0 |
Roadkills |
0 |
Carjackings |
0 |
| Double Kills |
36 |
Multi Kills |
2 |
Mega Kills |
1 |
Ultra Kills |
0 |
| Monster Kills |
0 |
Ludicrous Kills |
0 |
Holy Shit Kills |
0 |
Failed Transloc |
0 |
| Combos Used |
| Speed |
0 |
Booster |
0 |
Invisible |
0 |
Berzerk |
0 |
| Weapon/Suicidespezifische Information |
| Waffe |
Frags |
Primary Kills |
Secondary Kills |
Deaths Holding |
Suicides |
Eff. |
| Sniper Rifle |
14 |
5 |
9 |
2 |
0 |
87.5% |
| Stinger Minigun |
7 |
0 |
7 |
33 |
0 |
17.5% |
| Link Gun |
3 |
2 |
1 |
13 |
0 |
18.8% |
| Enforcer |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
50.0% |
| Flak Cannon |
1 |
1 |
0 |
11 |
0 |
8.3% |
| Rocket Launcher |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0.0% |
| UTVWeap_HellBenderPrimary |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0.0% |
| UTVWeap_SPMACannon_Content |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0.0% |
| UTVWeap_ShockTurret |
0 |
0 |
0 |
4 |
0 |
0.0% |
| Waffengenauigkeit Information |
| Waffe |
Abgefeuerte Schüsse |
Treffer |
Beschädigung |
Genauigkeit |
| Stinger Minigun |
13436 |
1261 |
20962 |
9.4% |
| Link Gun |
4651 |
493 |
6517 |
10.6% |
| Sniper Rifle |
196 |
78 |
5488 |
39.8% |
| Flak Cannon |
322 |
217 |
2745 |
67.4% |
| Rocket Launcher |
111 |
8 |
584 |
7.2% |
| Shock Rifle |
18 |
18 |
558 |
100.0% |
| Enforcer |
329 |
49 |
456 |
14.9% |
| Redeemer |
2 |
2 |
355 |
100.0% |
| Avril |
6 |
0 |
0 |
0.0% |
| Farzeug- und Geschützturmspezifische Information |
| Farzeug/Geschützturm |
Frags |
Primary Kills |
Secondary Kills |
Roadkills |
Suicides |
| Goliath |
17 |
17 |
0 |
0 |
0 |
| Manta |
9 |
9 |
0 |
0 |
0 |
| Raptor |
9 |
9 |
0 |
0 |
0 |
| SPMA |
7 |
4 |
3 |
0 |
0 |
| Vehicle Shock Turret |
6 |
0 |
6 |
0 |
0 |
| Ran Over |
6 |
0 |
0 |
6 |
0 |
| Scorpion |
0 |
2 |
0 |
0 |
2 |
| Gesammelte Gegenstände gesamt |
| Gegenstandart |
Nummer |
Gegenstandart |
Nummer |
Gegenstandart |
Nummer |
| Es wurden keine aufgehobenen Gegenstände geloggt |
| Spieler Netspeed und Ping Time |
| Spieler |
Netspeed |
Avg. Ping |
Packet Loss |
| LexsLavrov |
10000 |
78 |
0 |
| Connection Log |
| Zeit |
Spieler |
Status |
|