|
| Match Stats für [PFC] vCTF only Server : vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
| Totals for This Match |
| Team |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
| 3 |
1093 |
886 |
929 |
931 |
43 |
| Unreal Tournament Match Stats |
| Match Datum |
Tue, 25. Aug 2026 at 22:49:57 |
Server |
[PFC] vCTF only Server |
| Spielart |
Vehicle CTF |
Admin Name |
|
| Kartenname |
vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
Admin Email |
|
| Global Stats |
Gesperrt |
Spielgeschwindigkeit |
100% |
| Match Limit |
7 Score / 30 Minuten |
Spieleranzahl |
19 |
| Schwierigkeitsgrad |
Durchschnittlich |
Translocator |
Gesperrt |
| Abstimmung Karte |
Gesperrt |
Abstimmung Spieler rausschmeissen |
Gesperrt |
| Full Ammo |
Gesperrt |
Health for Kills |
Gesperrt |
| Camper Alarm |
Gesperrt |
Super Weapons |
Freigegeben |
| Pickups |
Freigegeben |
Adrenaline |
Freigegeben |
| Balance Teams |
Gesperrt |
Players Balance |
Freigegeben |
| Friendly Fire |
0.0000 |
|
|
| Mutators |
UT3Stats, XrayPlayerReporter, DodgeJump |
| Zusammenfassung Flag Ereignisse |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 1 |
Scorn |
|
101 |
0 |
0 |
5 |
5 |
0 |
0 |
0.0 |
| 4 |
Matrix |
|
87 |
0 |
0 |
5 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 5 |
Freylis |
|
81 |
0 |
0 |
4 |
5 |
0 |
0 |
0.0 |
| 8 |
Worg |
|
68 |
0 |
0 |
3 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 9 |
Karag |
|
66 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 12 |
Monarch |
|
62 |
0 |
0 |
5 |
6 |
0 |
0 |
0.0 |
| 14 |
Avalon |
|
53 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 16 |
Ariel |
|
15 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 17 |
DoGzY |
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 19 |
Hellhound |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
0 |
534 |
0 |
0 |
26 |
22 |
0 |
0 |
0.0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 2 |
Talan |
|
93 |
1 |
0 |
3 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 3 |
Scythe |
|
88 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 6 |
Gnasher |
|
75 |
0 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 7 |
Cathode |
|
69 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 10 |
Hunter |
|
65 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 11 |
Cain |
|
64 |
0 |
0 |
2 |
4 |
0 |
0 |
0.0 |
| 13 |
Aspect |
|
53 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 15 |
OSC |
|
51 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 18 |
Evolution |
|
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
3 |
559 |
3 |
0 |
10 |
11 |
0 |
0 |
0.0 |
| Team Scores |
 |
| Team Zusammenfassung |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Scorn |
|
|
101 |
71 |
77 |
63 |
6 |
0 |
0 |
52.7% |
210.3 |
24.7 |
28.8 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Matrix |
|
|
87 |
72 |
72 |
65 |
0 |
0 |
0 |
52.6% |
181.2 |
26.2 |
28.8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Freylis |
|
|
81 |
69 |
73 |
71 |
4 |
0 |
0 |
49.3% |
168.7 |
22.7 |
28.8 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Worg |
|
|
68 |
61 |
63 |
63 |
2 |
0 |
0 |
49.2% |
146.3 |
25.3 |
27.9 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Karag |
|
|
66 |
58 |
62 |
70 |
4 |
0 |
0 |
45.6% |
137.5 |
23.0 |
28.8 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Monarch |
|
|
62 |
41 |
45 |
61 |
4 |
0 |
0 |
40.9% |
129.1 |
26.2 |
28.8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Avalon |
|
|
53 |
47 |
52 |
62 |
5 |
0 |
0 |
43.7% |
110.4 |
25.4 |
28.8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Ariel |
|
|
15 |
12 |
12 |
15 |
0 |
0 |
0 |
44.4% |
31.2 |
108.0 |
28.8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
DoGzY |
|
|
1 |
1 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
33.3% |
64.6 |
18.6 |
0.9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 19 |
Hellhound |
|
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
0 |
534 |
432 |
457 |
472 |
25 |
0 |
0 |
47.9% |
1.3 |
27.8 |
0.2 |
9 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 2 |
Talan |
|
|
93 |
66 |
68 |
52 |
2 |
0 |
0 |
55.7% |
193.7 |
31.4 |
28.8 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Scythe |
|
|
88 |
70 |
71 |
65 |
1 |
0 |
0 |
51.8% |
189.4 |
25.0 |
27.9 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Gnasher |
|
|
75 |
61 |
63 |
60 |
2 |
0 |
0 |
50.4% |
156.2 |
27.4 |
28.8 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Cathode |
|
|
69 |
68 |
70 |
61 |
2 |
0 |
0 |
52.6% |
143.7 |
27.0 |
28.8 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Hunter |
|
|
65 |
45 |
51 |
55 |
6 |
0 |
0 |
45.5% |
135.4 |
27.9 |
28.8 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Cain |
|
|
64 |
47 |
48 |
56 |
1 |
0 |
0 |
45.7% |
133.3 |
29.8 |
28.8 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Aspect |
|
|
53 |
51 |
52 |
46 |
1 |
0 |
0 |
52.5% |
110.4 |
36.0 |
28.8 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
OSC |
|
|
51 |
46 |
49 |
63 |
3 |
0 |
0 |
42.6% |
106.2 |
25.8 |
28.8 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
Evolution |
|
|
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
64.5 |
27.9 |
0.9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
3 |
559 |
454 |
472 |
459 |
18 |
0 |
0 |
49.7% |
1.3 |
28.9 |
0.2 |
17 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Individuelle Scores |
 |
| Individuelle Frags |
 |
| Player Zusammenfassung |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
Scorn |
 |
101 |
71 |
77 |
63 |
6 |
52.7% |
210.3 |
24.7 |
28.8 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 2 |
Talan |
 |
93 |
66 |
68 |
52 |
2 |
55.7% |
193.7 |
31.4 |
28.8 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Scythe |
 |
88 |
70 |
71 |
65 |
1 |
51.8% |
189.4 |
25.0 |
27.9 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Matrix |
 |
87 |
72 |
72 |
65 |
0 |
52.6% |
181.2 |
26.2 |
28.8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Freylis |
 |
81 |
69 |
73 |
71 |
4 |
49.3% |
168.7 |
22.7 |
28.8 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Gnasher |
 |
75 |
61 |
63 |
60 |
2 |
50.4% |
156.2 |
27.4 |
28.8 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Cathode |
 |
69 |
68 |
70 |
61 |
2 |
52.6% |
143.7 |
27.0 |
28.8 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Worg |
 |
68 |
61 |
63 |
63 |
2 |
49.2% |
146.3 |
25.3 |
27.9 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Karag |
 |
66 |
58 |
62 |
70 |
4 |
45.6% |
137.5 |
23.0 |
28.8 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
Hunter |
 |
65 |
45 |
51 |
55 |
6 |
45.5% |
135.4 |
27.9 |
28.8 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Cain |
 |
64 |
47 |
48 |
56 |
1 |
45.7% |
133.3 |
29.8 |
28.8 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Monarch |
 |
62 |
41 |
45 |
61 |
4 |
40.9% |
129.1 |
26.2 |
28.8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Aspect |
 |
53 |
51 |
52 |
46 |
1 |
52.5% |
110.4 |
36.0 |
28.8 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Avalon |
 |
53 |
47 |
52 |
62 |
5 |
43.7% |
110.4 |
25.4 |
28.8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
OSC |
 |
51 |
46 |
49 |
63 |
3 |
42.6% |
106.2 |
25.8 |
28.8 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Ariel |
 |
15 |
12 |
12 |
15 |
0 |
44.4% |
31.2 |
108.0 |
28.8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
DoGzY |
 |
1 |
1 |
1 |
2 |
0 |
33.3% |
64.6 |
18.6 |
0.9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
Evolution |
 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0.0% |
64.5 |
27.9 |
0.9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 19 |
Hellhound |
 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
0.0 |
0.0 |
0.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
1093 |
886 |
929 |
931 |
43 |
48.8% |
115.3 |
28.4 |
|
26 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Spieler Rang Punkte |
| Spieler |
Start |
Ändern |
|
Neu |
| DoGzY |
0.00 |
0.00 |
|
0.00 |
|