|
| Match Stats für [PFC] vCTF only Server : vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
| Totals for This Match |
| Team |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
| 7 |
1117 |
916 |
982 |
982 |
66 |
| Unreal Tournament Match Stats |
| Match Datum |
Tue, 25. Aug 2026 at 21:30:17 |
Server |
[PFC] vCTF only Server |
| Spielart |
Vehicle CTF |
Admin Name |
|
| Kartenname |
vCTF-ShoeBox4Necro_b4 |
Admin Email |
|
| Global Stats |
Gesperrt |
Spielgeschwindigkeit |
100% |
| Match Limit |
7 Score / 30 Minuten |
Spieleranzahl |
18 |
| Schwierigkeitsgrad |
Durchschnittlich |
Translocator |
Gesperrt |
| Abstimmung Karte |
Gesperrt |
Abstimmung Spieler rausschmeissen |
Gesperrt |
| Full Ammo |
Gesperrt |
Health for Kills |
Gesperrt |
| Camper Alarm |
Gesperrt |
Super Weapons |
Freigegeben |
| Pickups |
Freigegeben |
Adrenaline |
Freigegeben |
| Balance Teams |
Gesperrt |
Players Balance |
Freigegeben |
| Friendly Fire |
0.0000 |
|
|
| Mutators |
UT3Stats, XrayPlayerReporter, DodgeJump |
| Zusammenfassung Flag Ereignisse |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 1 |
LexsLavrov |
|
203 |
3 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 2 |
Ariel |
|
91 |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 3 |
Monarch |
|
87 |
0 |
0 |
3 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 4 |
Freylis |
|
82 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 6 |
Scorn |
|
61 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 7 |
Avalon |
|
61 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 11 |
Matrix |
|
53 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 13 |
Karag |
|
48 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 17 |
Hellhound |
|
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
6 |
691 |
6 |
0 |
9 |
5 |
0 |
0 |
0.0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
Score |
Flag Captures |
Flag Assists |
Flag Kills |
Flag Saves |
Flag Pickups |
Flag Drops |
Carry Time |
| Team |
Spieler |
| 5 |
Evolution |
|
74 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 8 |
Talan |
|
59 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 9 |
Cathode |
|
55 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| 10 |
OSC |
|
54 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 12 |
Hunter |
|
50 |
0 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0.0 |
| 14 |
Aspect |
|
47 |
0 |
0 |
1 |
3 |
0 |
0 |
0.0 |
| 15 |
Cain |
|
44 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 16 |
Gnasher |
|
43 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0.0 |
| 18 |
Enigma |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
| Gesamt |
1 |
426 |
1 |
0 |
12 |
10 |
0 |
0 |
0.0 |
| Team Scores |
 |
| Team Zusammenfassung |
| Red Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
LexsLavrov |
|
|
203 |
145 |
148 |
38 |
3 |
0 |
0 |
78.3% |
497.3 |
35.0 |
24.5 |
7 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
| 2 |
Ariel |
|
|
91 |
60 |
63 |
64 |
3 |
0 |
0 |
48.5% |
208.7 |
23.1 |
26.2 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Monarch |
|
|
87 |
78 |
81 |
53 |
3 |
0 |
0 |
59.1% |
199.5 |
27.5 |
26.2 |
4 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Freylis |
|
|
82 |
67 |
69 |
55 |
2 |
0 |
0 |
54.8% |
188.0 |
27.1 |
26.2 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Scorn |
|
|
61 |
58 |
61 |
43 |
3 |
0 |
0 |
57.0% |
139.9 |
33.4 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Avalon |
|
|
61 |
53 |
53 |
52 |
0 |
0 |
0 |
50.5% |
139.9 |
29.6 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Matrix |
|
|
53 |
51 |
54 |
57 |
3 |
0 |
0 |
47.4% |
121.5 |
25.7 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Karag |
|
|
48 |
43 |
46 |
38 |
3 |
0 |
0 |
52.9% |
110.1 |
37.4 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
Hellhound |
|
|
5 |
5 |
5 |
2 |
0 |
0 |
0 |
71.4% |
180.7 |
33.2 |
1.7 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
6 |
691 |
560 |
580 |
402 |
20 |
0 |
0 |
57.9% |
1.8 |
29.7 |
0.2 |
27 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
| Blue Team |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
F |
K |
D |
S |
TK |
TD |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| Team |
Spieler |
K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 5 |
Evolution |
|
|
74 |
67 |
75 |
70 |
8 |
0 |
0 |
49.0% |
169.7 |
19.9 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Talan |
|
|
59 |
55 |
61 |
78 |
6 |
0 |
0 |
42.1% |
135.3 |
18.5 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Cathode |
|
|
55 |
50 |
54 |
79 |
4 |
0 |
0 |
39.4% |
126.1 |
18.7 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
OSC |
|
|
54 |
45 |
50 |
80 |
5 |
0 |
0 |
37.0% |
123.8 |
18.3 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Hunter |
|
|
50 |
47 |
53 |
75 |
6 |
0 |
0 |
39.6% |
114.7 |
19.1 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Aspect |
|
|
47 |
24 |
28 |
62 |
4 |
0 |
0 |
29.8% |
107.8 |
23.4 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Cain |
|
|
44 |
40 |
48 |
66 |
8 |
0 |
0 |
39.3% |
100.9 |
20.9 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Gnasher |
|
|
43 |
28 |
33 |
70 |
5 |
0 |
0 |
30.6% |
98.6 |
20.7 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
Enigma |
|
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
0.0 |
0.7 |
0.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
1 |
426 |
356 |
402 |
580 |
46 |
0 |
0 |
39.1% |
1.1 |
20.0 |
0.2 |
9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Individuelle Scores |
 |
| Individuelle Frags |
 |
| Player Zusammenfassung |
| Rang |
Spieler |
 |
Score |
Frags |
Kills |
Deaths |
Suicides |
Eff. |
Avg SPH |
Avg TTL |
Zeit |
Sprees |
| K |
R |
D |
U |
G |
W |
| 1 |
LexsLavrov |
 |
203 |
145 |
148 |
38 |
3 |
78.3% |
497.3 |
35.0 |
24.5 |
7 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
| 2 |
Ariel |
 |
91 |
60 |
63 |
64 |
3 |
48.5% |
208.7 |
23.1 |
26.2 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 3 |
Monarch |
 |
87 |
78 |
81 |
53 |
3 |
59.1% |
199.5 |
27.5 |
26.2 |
4 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 4 |
Freylis |
 |
82 |
67 |
69 |
55 |
2 |
54.8% |
188.0 |
27.1 |
26.2 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 5 |
Evolution |
 |
74 |
67 |
75 |
70 |
8 |
49.0% |
169.7 |
19.9 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 6 |
Scorn |
 |
61 |
58 |
61 |
43 |
3 |
57.0% |
139.9 |
33.4 |
26.2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 7 |
Avalon |
 |
61 |
53 |
53 |
52 |
0 |
50.5% |
139.9 |
29.6 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 8 |
Talan |
 |
59 |
55 |
61 |
78 |
6 |
42.1% |
135.3 |
18.5 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 9 |
Cathode |
 |
55 |
50 |
54 |
79 |
4 |
39.4% |
126.1 |
18.7 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 10 |
OSC |
 |
54 |
45 |
50 |
80 |
5 |
37.0% |
123.8 |
18.3 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 11 |
Matrix |
 |
53 |
51 |
54 |
57 |
3 |
47.4% |
121.5 |
25.7 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 12 |
Hunter |
 |
50 |
47 |
53 |
75 |
6 |
39.6% |
114.7 |
19.1 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 13 |
Karag |
 |
48 |
43 |
46 |
38 |
3 |
52.9% |
110.1 |
37.4 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 14 |
Aspect |
 |
47 |
24 |
28 |
62 |
4 |
29.8% |
107.8 |
23.4 |
26.2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 15 |
Cain |
 |
44 |
40 |
48 |
66 |
8 |
39.3% |
100.9 |
20.9 |
26.2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 16 |
Gnasher |
 |
43 |
28 |
33 |
70 |
5 |
30.6% |
98.6 |
20.7 |
26.2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 17 |
Hellhound |
 |
5 |
5 |
5 |
2 |
0 |
71.4% |
180.7 |
33.2 |
1.7 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 18 |
Enigma |
 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.0% |
0.0 |
0.7 |
0.0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Gesamt |
 |
1117 |
916 |
982 |
982 |
66 |
48.4% |
131.3 |
23.9 |
|
36 |
2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
| Spieler Rang Punkte |
| Spieler |
Start |
Ändern |
|
Neu |
| LexsLavrov |
166.30 |
+6.57 |
 |
172.88 |
|